Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IP видеокамера GT IP101-10 что это за зверь?

bms-group

Рекомендовані повідомлення

Господа, нам в подъезде повесили объявение-смету на создание системы видеонаблюдения.

 

В качестве камер стоят GT IP101-10 за 1100 Грн. и

GT IP203-10 за 1200 Грн.

 

Это что за звери такие? Совсем какой-то дикий Китай?

 

Я давно в теме ОС, ПС, CCTV и Умного дома, но такого производителя не то что не встречал - даже не слышал о нем.

Цена не то что настораживает, она просто орет что нам пытаются впарить какую-то хрень.

 

Нормальная IP камера стоит от 100$ за штуку но никак не за 40$.

 

Может есть у кого ролик, записанный с этой камеры? Хочу посмотреть что мы с нее сможем увидеть, если купим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, нам в подъезде повесили объявение-смету на создание системы видеонаблюдения.

 

В качестве камер стоят GT IP101-10 за 1100 Грн. и

GT IP203-10 за 1200 Грн.

 

Это что за звери такие? Совсем какой-то дикий Китай?

 

Я давно в теме ОС, ПС, CCTV и Умного дома, но такого производителя не то что не встречал - даже не слышал о нем.

Цена не то что настораживает, она просто орет что нам пытаются впарить какую-то хрень.

 

Нормальная IP камера стоит от 100$ за штуку но никак не за 40$.

 

Может есть у кого ролик, записанный с этой камеры? Хочу посмотреть что мы с нее сможем увидеть, если купим.

 

в гугле забанили? это брендированный под кого то китай

 

 

зы: скажете спасибо, если у жильцов хотя бы на это денег найдется, такие проекты обычно рубятся на этапе сбора средств

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гугле забанили? это брендированный под кого то китай

В гугле смотрел перед тем как писать здесь. Роликов с камеры нигде не нашел.

 

Видел внешний вид и "заявленные характеристики" - как они соответствуют реальным - ХЗ.

 

 

зы: скажете спасибо, если у жильцов хотя бы на это денег найдется, такие проекты обычно рубятся на этапе сбора средств

Во-первых не факт что соберутся ставить, во вторых недавно обнесли 2 квартиры - могут и собраться.

 

P.S. Я один из этих жильцов и хочу понять стоит оно того или нафиг надо.

У себя на этаже поставлю 2 Axis камеры и буду спокоен что при необходимости они меня не подведут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гугле смотрел перед тем как писать здесь. Роликов с камеры нигде не нашел.

 

Видел внешний вид и "заявленные характеристики" - как они соответствуют реальным - ХЗ.

 

 

 

Во-первых не факт что соберутся ставить, во вторых недавно обнесли 2 квартиры - могут и собраться.

 

P.S. Я один из этих жильцов и хочу понять стоит оно того или нафиг надо.

У себя на этаже поставлю 2 Axis камеры и буду спокоен что при необходимости они меня не подведут.

 

 

Так я к чему - лучше пускай хоть на это соберутся, если вы сейчас начнете доказывать, что есть камеры лучше но дороже- останетесь вообще без наблюдения в подъезде :))) в гугле по первой ссылке как раз фирма, которая их продает, можете за роликами обратиться к ним

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...