Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пистолет пневматический газобаллонного типа

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Думаю продавать пистолет пневматический, хочу перейти на мощнее оружие..

После замены расходников и обслуживания в мастерской

Состояние техническое 10 из 10

Начальная скорость 145 м / с.

Габаритные размеры 178 х 131 х 30

Емкость магазина 15 пуль.

Масса пистолета 880 г.

Тип пуль - стальная сферическая калибра 4,5 мм.

Емкость магазина 15 пуль сферических.

Источник питания баллон CO2 12 гр.

В нагрузку отдам, пульки ВВ 4,5 мм/500 шт и два баллона СО2.

Цена ориентировочная: 1700гр

 

5.thumb.jpg.ec883abfa0812363bd9edef203c52241.jpg

2.thumb.jpg.730d9c468e00d2441fda23e78e5be304.jpg

6.jpg.41984d14b747630ef75ab29b59a94e6b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с позволения, отвечу я

марка, судя по-всему "Аникс А-101"

Toxa@, не знаю даже, как Вас и назвать, чтобы не обидеть, "барыга" что-ли? :D Хоть бы постеснялись здесь выставлять на продажу этот пистоль...

Почему? Ответ по ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=174185

П.С. нехилый такой подъём...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с позволения, отвечу я

марка, судя по-всему "Аникс А-101"

Toxa@, не знаю даже, как Вас и назвать, чтобы не обидеть, "барыга" что-ли? :D Хоть бы постеснялись здесь выставлять на продажу этот пистоль...

Почему? Ответ по ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=174185

П.С. нехилый такой подъём...

 

 

Вспомнил так это RSV Вы меня пытались опередить, а я думал игрушку уже давно купили:wink:

А я вот задумываюсь на что-то серьезное перейти

 

А ниче так, что игрушка в полностью рабочем состоянии сейчас!!!

Или Вы думали (хотя скорее таки думали, что за такую цену товар был рабочий)))):lol::lol::lol::lol:

 

Добавлено через 10 минут

Окончательно решение о продаже приму, когда найду варианты перехода на другую вещь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего личного, "Легкое б/у" подразумевает рабочий сабж в идеальном состоянии, по крайней мере я привык верить людям, впрочем, можем спросить у lent, если что :)

А что было неисправно, что за запчасть на 1300грн? Ато как-то по-детски звучит Ваше оправдание...:D Неубедительно.

Там, вроде, и ломаться то нечему?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего личного, "Легкое б/у" подразумевает рабочий сабж в идеальном состоянии, по крайней мере я привык верить людям, впрочем, можем спросить у lent, если что :)

А что было неисправно, что за запчасть на 1300грн? Ато как-то по-детски звучит Ваше оправдание...:D Неубедительно.

Там, вроде, и ломаться то нечему?

 

Так у него все темы с такими ценниками:D в три или 4 раза выше рыночной. А тут еще и поймали на барыжничестве! ХА-ХА-ХА! Купил за 200 и через 2 месяца приклеил 1500. Япацтулом!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем закрывать свою тему, сначала дайте внятный ответ на поставленный вопрос, ато форумчанин lent Вам нахаляву пистолет подогнал, думая, что сделал доброе дело, а Вы мало того, что при перепродаже цену умножили на 8!, так ещё и за спиной его здесь опускаете за "брехливое" описание, мол при продаже "Легкое б/у" оказалось неисправным изделием, требующим ремонта...

Или всё-таки для комментария пригласим сюда lentа, ато некрасиво как-то получается ...

 

Повторю вопрос: так что было неисправно то?

 

И ведите себя достойно, раз поймали за руку, а не сразу в кусты, обиженно закрывая тему. Ато напоминаете мне маленького мальчика в садике, который нашкодил и спрятался, закрыв глаза руками.

Если Вы врёте, то настоящий офицер будь на Вашем месте со стыда застрелился бы уже давно, а настоящий мужик - не только сказал бы "всем до свидания" в этой теме, а и всему форуму, и удалил свой профиль.

 

Жду ответ на поставленный вопрос, может зря наехали на честного человека?

 

Добавлено через 3 минуты

мда

фееричиский бизнеснен

отвращение от таких

 

для таких бизнесменов есть ещё раздел здесь "Отдам даром", и, чтобы далеко не бегать, выставлять на продажу в соседней ветке :fool::D

Змінено користувачем InSAn
офф
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем закрывать свою тему, сначала дайте внятный ответ на поставленный вопрос, ато форумчанин lent Вам нахаляву пистолет подогнал, думая, что сделал доброе дело, а Вы мало того, что при перепродаже цену умножили на 8!, так ещё и за спиной его здесь опускаете за "брехливое" описание, мол при продаже "Легкое б/у" оказалось неисправным изделием, требующим ремонта...

Или всё-таки для комментария пригласим сюда lentа, ато некрасиво как-то получается ...

 

Повторю вопрос: так что было неисправно то?

 

И ведите себя достойно, раз поймали за руку, а не сразу в кусты, обиженно закрывая тему. Ато напоминаете мне маленького мальчика в садике, который нашкодил и спрятался, закрыв глаза руками.

Если Вы врёте, то настоящий офицер будь на Вашем месте со стыда застрелился бы уже давно, а настоящий мужик - не только сказал бы "всем до свидания" в этой теме, а и всему форуму, и удалил свой профиль.

 

Жду ответ на поставленный вопрос, может зря наехали на честного человека?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

для таких бизнесменов есть ещё раздел здесь "Отдам даром", и, чтобы далеко не бегать, выставлять на продажу в соседней ветке :fool::D

 

Оправдываться не собираюсь, потому что не за что.

Можете спросить у lent он подтвердит что через 2-3 суток падало давление в баллоне. На сегодняшний день баллон ЦО2 / 12 грамм стоит от 25 грн.,в Ибиси заплатил за Кросман 37 грн. за шт, баллона хватает на 40 отстрелов. Из за специфических узлов, у меня было два варианта покупать инструмент специальный и ремонтировать самому, или сдать в мастерскую.

Я покупал пульки и баллонны на Минской в ​​Ибис, там же продавец посоветовал обратиться в мастерскую, по адресу помечена на визитке.

Были заменены сальники/ уплотнительные кольца и какойто затворчатий механизм в камере, в той что находится 70 +/- атмосфер для выстрела.

Игрушка досталась мне за даром не спорю, повезло. Ствол новый, спусковой механизм в хорошем состоянии, магазин целый, в этой модели магазины пластиковые, хотя и пришлось ее сдать на обслуживание, но это того стоило. Кажется сейчас один только магазин стоит 300 грн за б/у и то его еще нужно найти.

Зато убойная сила 145 м/с снаряда оправдывает сам механизм. На минутку замечу скорость в "флоберов 145-155 м/с максимум, зато цена какая на патроны ух :(((. На внешний вид похож на боевой.

На данный момент хочу газовый, я понял что это не тот совсем форум что нужно, поэтому и закрыл тему.

Еще есть вопроси?

Змінено користувачем InSAn
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fotos.ua/crosman/balon-so2-02318.html

fotos.ua/crosman/0737.html

цены на шарики и баллоны

 

На тот момент было интересно разобраться с игрушкой, по пути был магазин Ибис на Минской. Ради любопытства, можете зайти в магазин и посмотреть на реальные цены в магазине, на пульки и баллоны

 

Добавлено через 3 минуты

Когда живешь за Києвом, нет таких возможностей... как в столице.

Не всегда есть свободное время и интернет чтобы все гуглить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент хочу газовый, я понял что это не тот совсем форум что нужно, поэтому и закрыл тему.

Еще есть вопроси?

Что,нужно было наклацать 170 сообщений,чтобы понять ,что это СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ,а не барыжный? И тут люди не только в разделе купи-продай и остатки строй материалов общаются. Бывает даже о стройке говорят:o

А тут пришел чел,все хочет купить дешевле грязи,а продать по цене платины. От от одной такой же темы отписался, и тут пока!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены изменились... в качестве примера приведу, в форумчанинов покупал в декабре-январе радиаторы корадо с нижним подключением Т22 50*100см за 1000-1200грн / шт б/у.

Сейчас за такую цену радиаторы куплю б/у ?/!

А почему, что изменилось ведь это не новые которые в возятся в страну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы?! Я вот не понимаю таких людей, как Вы, судя по-всему, я такой не один. А ещё я очень не люблю, когда кто-то себя считает умнее других, нельзя же всех считать лохами!

...через 2-3 суток падало давление в баллоне. На сегодняшний день баллон ЦО2 / 12 грамм стоит от 25 грн.,в Ибиси заплатил за Кросман 37 грн. за шт...

Да в газобаллонных пухкавках впринципе нельзя оставлять вскрытый баллон, и то что он травит - это для такого типа игрушек нормально! Да и зачем оставлять, если его хватает на 3 обоймы отстрела? Зарядил - отстрелял - выбросил... Тем боле цена баллона "копейки" на том же ИБИСе

ibis.net.ua/ru/products/details/23701436/

ibis.net.ua/ru/products/details/23690000/

заметьте, не "от 25 грн", а от 13 грн!

...Были заменены сальники/ уплотнительные кольца и какойто затворчатий механизм в камере...

Опять-таки, либо Вы читающих это за лохов держите, либо Вас развели, как лоха, ибо давление падало аж через 2-3 суток!

...Кажется сейчас один только магазин стоит 300 грн за б/у и то его еще нужно найти...

при курсе "8" этот магазин новый стоил 40 грн, по 300 я Вам предложу несколько штук б/у, чтобы не искали

......

так "сколько стоило обслужить пневмат? Чеки, скины можна!", пока вижу один только трёп и потуги держать всех за идиотов!:fool::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы?! Я вот не понимаю таких людей, как Вы, судя по-всему, я такой не один. А ещё я очень не люблю, когда кто-то себя считает умнее других, нельзя же всех считать лохами!

 

Да в газобаллонных пухкавках впринципе нельзя оставлять вскрытый баллон, и то что он травит - это для такого типа игрушек нормально! Да и зачем оставлять, если его хватает на 3 обоймы отстрела? Зарядил - отстрелял - выбросил... Тем боле цена баллона "копейки" на том же ИБИСе

ibis.net.ua/ru/products/details/23701436/

ibis.net.ua/ru/products/details/23690000/

заметьте, не "от 25 грн", а от 13 грн!

 

Опять-таки, либо Вы читающих это за лохов держите, либо Вас развели, как лоха, ибо давление падало аж через 2-3 суток!

 

при курсе "8" этот магазин новый стоил 40 грн, по 300 я Вам предложу несколько штук б/у, чтобы не искали

 

так "сколько стоило обслужить пневмат? Чеки, скины можна!", пока вижу один только трёп и потуги держать всех за идиотов!:fool::o

 

Вы что собираетесь купить пневмат, или возможно вы ждете чтобы я подарил?????????????????????

Умеете гуглить, там где искали там и покупайте:fool::fool::fool::flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

RSV Встречный вопрос сколько готовы заплатить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая народная мудрость: "краще з розумним щось втратити, ніж з дурним знайти", смысл объяснять? Это я к тому, что именно от Вас даже с доплатой мне ничего не надо.

таким пистолем я уже пользуюсь несколько лет, по-этому все его "+" и "-" мне известны, и что-где покупать и о ценах мне рассказывать не надо, а Вы, вместо того чтобы признать свою неправоту в созданной Вами ситуации, продолжаете усердно вешать лапшу и дальше держать всех за дебилов, рассказывая о вымышленных дорогостоящих запчастях и ремонтах, пытаясь оправдать "барыжничество" в рамках одного форума.

В очередной раз повторю вопрос одного из форумчан: "сколько стоило обслужить пневмат? Чеки, скины можна!"? Мужик за свой базар должен отвечать, предоставьте эту инфу, и закончим эту дискуссию. Может и вправду в природе бывают люди, которые покупают какой-нибудь сабж за копейки, чтобы съэкономить, по дороге домой так, между прочим, заезжают в самый дорогой магазин за втридорога расходниками, там же здают в ремонт купленный сабж, стоимость которого составляет 6 таких сабжей, и всё ради того, чтобы, ещё не наигравшись, продать его по себестоимости... :D НЕ ВЕРЮ!

"Дядя Петя, ты дурак?"(с) - я думаю нет, так зачем нас за дураков держишь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец из-за пукалки, которую товариСЧ, хотел просто тихо продать, раздули войну. Как гАвАриЦЦа на масковии, начали за здравие, закончили за упокой:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец из-за пукалки, которую товариСЧ, хотел просто тихо продать, раздули войну. Как гАвАриЦЦа на масковии, начали за здравие, закончили за упокой:)

 

 

товариш все таки тихо хотів "збарижнічать":lol: це треба було додуматися продавати одну і ту ж річ у 8 раз дорожче на тому ж форумі... :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем понял, что значит мой пистолет к тому что там продает тот человек ?

 

И это не мой пистолет он продает судя по фото !!

Когда покупал свой лет 10 назад, он стоил 400 гривен !!!

А с учетом развития технологий .. и далеко идущего прогресса не стал заморачиватся с ценой просто продал по той цене которую считал нужной.

 

А то что я из своего пистоле выстрелил ровно настолько насколько хватает одного балончика и далее им больше не пользовался, то как он мог сломаться ? Там один цельный кусок железа!! Поэтому прошу не втягивать меня в сие безобразие.

 

Берегите свою карму. )))))

 

Добавлено через 1 час 22 минуты

И еще я из своего пистоле стрелял аж лет 10 назад, как он там стреляет не помню ... ровно на один баллон меня хватило чтобы понять! что это не то что я хочу, а купил просто так .. были свободные деньги !! а другое мне не продавали (((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...