Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как строить лестницу?

rscaptain

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Имеется дом в два этажа. В месте где должна быть лестница дырка в потолке приличных размеров (с запасом). Собственно вопрос: как происходит строительство лестницы? Нужно сначала заказывать проектирование/изготовление металлической конструкции и закрывать излишки дырки в потолке, а далее после всех штукатурных работ делать облицовку - я правильно понимаю? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Имеется дом в два этажа. В месте где должна быть лестница дырка в потолке приличных размеров (с запасом). Собственно вопрос: как происходит строительство лестницы? Нужно сначала заказывать проектирование/изготовление металлической конструкции и закрывать излишки дырки в потолке, а далее после всех штукатурных работ делать облицовку - я правильно понимаю? Спасибо.

проектирование важно на любом этапе =), потому как ооочень большая вероятность получить такой эффект :

 

Z_twJpEb-HE.jpg

5S_ZSsR9GUQ.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы правильно понемаете. При необходимости могу выехать на обьект, произвести замеры и раститать подходящюю лестницу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Имеется дом в два этажа. В месте где должна быть лестница дырка в потолке приличных размеров (с запасом). Собственно вопрос: как происходит строительство лестницы? Нужно сначала заказывать проектирование/изготовление металлической конструкции и закрывать излишки дырки в потолке, а далее после всех штукатурных работ делать облицовку - я правильно понимаю? Спасибо.

 

да, вы все правильно написали, добавлю что каркас лучше ставить сразу после штукатурки, будет точнее., а облицовку лестницы планируйте фактически как самую последнюю работу в доме... после люстр и мебели ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Имеется дом в два этажа. В месте где должна быть лестница дырка в потолке приличных размеров (с запасом). Собственно вопрос: как происходит строительство лестницы? Нужно сначала заказывать проектирование/изготовление металлической конструкции и закрывать излишки дырки в потолке, а далее после всех штукатурных работ делать облицовку - я правильно понимаю? Спасибо.

Добрый день! Напишите здесь свои размеры пройома , висоты между етажами и уровни стяжек на етажах или пришлите нам на емейл (shodyveletyk@ukr.net). Также по возможности сделайте фото места под лестницу после чего сделаю вам ескизный проект лестницы. И если нужно будет гдето доливать , то ето уже будет видно как на етапе проектирования так и после окончания сварки металоконструкции лестницы. З ув. Иван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...