Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приветы авто одноклубников!

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Начну и здесь такую доску.

Сегодня в районе обеда фа-фа Гольфу (кажется белому, запамятовал), повтыкавшему со мной в пробке у поворота на дачи Осокорсковские и потом двинувшему на путепровод через Бажана к Днепровской набережной.

Гольф с нашей наклеечкой.

Надеюсь, мою наклейку среди колхозной тучи остальных на корме - разглядел.

Дачия СН.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я фа-факала кому-то с кучей наклеек- красный гетц в районе пр. Победы. Гетц ушёл на Нивки, а я поехала в Капитановку...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наклейку обещали-обещали........ так все и кануло в лета..........:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я сегодня уступил при перестроении и пофафакал серебристому КІА CERATO с Харьковскими номерами и наклеечкой(кстати первый раз увидел наклейку- очень красиво смотрица),я был на золотистом Матизе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто утром на Отрадном (перекресток Отрадного и Лепсе) разворачивается черный Гольф с наклейкой. Не фафакаю т.к. сам без наклейки (зеленый Авео седан).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подрезала на Московском мосту, рыженькая девушка на Мазде3 бардового цвета, с логотипом. Её обогнал и немного (поучил), за это надеюсь на меня сильно не обиделась:Rose:. Серый Аутлендер XL
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Начну и здесь такую доску.

Сегодня в районе обеда фа-фа Гольфу (кажется белому, запамятовал), повтыкавшему со мной в пробке у поворота на дачи Осокорсковские и потом двинувшему на путепровод через Бажана к Днепровской набережной.

Гольф с нашей наклеечкой.

Надеюсь, мою наклейку среди колхозной тучи остальных на корме - разглядел.

Дачия СН.

 

Это не мне ли часом? У меня белый 3-й :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне наклейку обещали-обещали........ так все и кануло в лета..........:unknown:

 

И мне пообещали, что перезвонят, так и не позвонили. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера около 19-15 обошел на путепроводе Нивки в сторону Святошино белый Митсубиси Галант.. Номер 6118, если не ошибаюсь... Кто был?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде третий и был.:rolleyes:

 

Это было не в тот день, когда на повороте на Осокорки из грузовика высыпался кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню про кирпич, помню пробочку с Южного в сторону Харьковского шоссе пришлось проползти
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блым-Блым желтому Getz'у, ушедшему сегодня в 17:20 с пл. Тараса Шевченка на Овруч (АА77****) :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице, в живую, форумчан встречал, но с наклейками еще никого не видел. Правда и на мне наклейку рассмотреть сложно.

1370040275_29082009585(Large).thumb.jpg.6d77502e8e405cdaafda3b4f29aa4332.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На улице, в живую, форумчан встречал, но с наклейками еще никого не видел. Правда и на мне наклейку рассмотреть сложно.

Сергей, еще гипсокартона на крыше не хватает :)) И поистине велики возможности советского автопрома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 2 місяці потому...
открепляю - что-то не прижилась ветка

 

телефон оставляла дважды,так никто и не дал наклейку.Открепить -самый простой способ.А исправить положение... Мы ведь всей семьей ВАШИ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто не в курсе,логотип форума есть здесь(65 сообщение)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4579&page=2

Если Rolz /автор логотипа/ не против:),то многие наверное смогут сами сделать самоклейки.

Я для начала вырежу трафарет и поиздеваюсь над газонокосилкой,потом все таки закажу в типографии:D

Змінено користувачем Ikashkareva
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема ? Напишите мне в ЛС и я Вышлю Вам готовую наклеечку по почте:beer:

 

Если кто не в курсе,логотип форума есть здесь(65 сообщение)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4579&page=2

Если Rolz /автор логотипа/ не против:),то многие наверное смогут сами сделать самоклейки.

Я для начала вырежу трафарет и поиздеваюсь над газонокосилкой,потом все таки закажу в типографии:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...