Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка счетчика НІК 2104 на улице

Sergey_vln

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Нахожусь в процессе замены счетчика на двутарифный и возник вопрос по уставновке НИК 2104 на улице в пластиковом боксе (как сделано у меня сейчас, частный дом). Дело в том, что на счетчике находится кнопка для переключения индикации, но бокс то пломбируется в закрытом состоянии. И как потом они будут снимать показания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в таких же раздумиях. Замена только в планах. У некоторых счетчиков есть пульт. Единственное что приходит на ум - дырдочка в крышк едиаметром с карандаш с последующей установки пробочки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут еще подумал, а может там реализована функция автоматического переключения на индикацию показаний на различных тарифах? Например через каждые 30 секунд он показывает то первый тариф, то второй. Подобная штука мне встречалась на счетчиках других производителей, но там не было кнопки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2103. Тоже в пластиковом боксе опломбированный. После параметризации в РЭС он сам с интервалом 5-10 секунд по очереди показывает 8-10 параметров (показания по зонам, мощность в тек. момент, дата время и т.д.)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...