Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в оформление наследства

БРОДЯГА

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить наследство, которое находится в Житомирском районе, не выезжая по инстанциям, из Киева?.

Проблема в том, что земельный кадастр в Ружине, БТИ- в Бердичеве. Мотаться, нужно будет из Киева, а времени нет, но и это не самое главное-на дорогу уходит масса времени, а приёмные часы в таких конторах-как карта ляжет... Реально ли такое, может ли нотариус или юрист, оказать такую помощь, и взять на себя труд по сбору документов?. Все запросы у меня на руках. Ответ-в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить наследство, которое находится в Житомирском районе, не выезжая по инстанциям, из Киева?.

Проблема в том, что земельный кадастр в Ружине, БТИ- в Бердичеве. Мотаться, нужно будет из Киева, а времени нет, но и это не самое главное-на дорогу уходит масса времени, а приёмные часы в таких конторах-как карта ляжет... Реально ли такое, может ли нотариус или юрист, оказать такую помощь, и взять на себя труд по сбору документов?. Все запросы у меня на руках. Ответ-в личку.

 

Найдите там юриста. Нотариус, в принципе, может разослать запоосы и получить ответы почтой; но это может сильно затянуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за ответ! Хочу уточнить, Киевский нотариус может рассылать запросы, или надо искать местного? Дело о наследстве в Киевской конторе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...