Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр

aprel2016

Рекомендовані повідомлення

Оплатила 300 грн в среду 9 декабря в 9-55, через терминал в отделении банка Киев,ул. Московская.

Добрый вечер,деньги есть,Ваша посылочка поедет к Вам завтра.Спасибо Вам за покупочку.Декларация у Вас

С Ув.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,в наличии теперь есть

"Maesto Vermouth" - вермут десертный белый - 45 грн

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, ассортимент снова обновился

 

Молдавские копчености - Шпиг свиной - 65 грн\кг, мясо свиное копченое(балык) - 165 грн\кг

 

Копченый шпиг - а в простонародье сало, очень нежное и мягкое, естественно натурального копчения, бесподобный вкус который просто не может не понравиться, никак не могли наладить поставки для продаж, все съедали знакомые и родственники, но теперь можем порадовать всех желающих, данным продуктом. Под закуску не заменимая вещь, по демократичной цене.

 

Балык - так же очень вкусный все вышесказанное относится и к нему тоже, по продукции все свеженькое, только с коптилки и сразу же по назначению, завоз 3 раза в неделю.

 

Будем стараться пополнять нашу мясную полочку новыми позициями.

 

sausage_2023_13bda.970.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала через электронку (продублирую и здесь) 10л коньяка. Оплачу завтра в 9-00 ,как только откроют отделение Привата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала через электронку (продублирую и здесь) 10л коньяка. Оплачу завтра в 9-00 ,как только откроют отделение Привата.

 

Игорь где-то пропал....целый день не отвечает на телефон и молчит в электронке. Кто с ним говорил? Теперь не знаю платить ,не платить......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь где-то пропал....целый день не отвечает на телефон и молчит в электронке. Кто с ним говорил? Теперь не знаю платить ,не платить......

 

Добрый вечер,в первую очередь приношу извинения за доставленные неудобства,был в срочном отъезде,по этому не мог ответить.В любом случае Вы можете писать на почту, когда буду на месте обязательно Вам дам ответ.Об оплаченном заказе сообщайте на почту или в телефонном режиме,так же не забывайте свои реквизиты на отправку.

Еще раз приношу свои извинения за неудобства,надеюсь на понимание

С ув.

Змінено користувачем aprel2016
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Меня интересует такой вопрос, я купил 16 литров коньяка который мне по вкусу оч. понравился, храню его в холодном месте около нуля градусов. Во всех бутылках обнаружен темный мутный, хлопьевидный осадок который не особо растворяется. Прошу пояснить что за осадок, чем он опасен и можно ли пить это...? рядом в тех же условиях хранится шабо, осадка в бутылке не обнаружено. У меня вопрос, это коньяк или некое паливо сделанное по очень продвинутой технологии раз вкусное, или коньяк может давать осадок и пить его не опасно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после прогрева осадок растворился и коньяк обрел прежний вид, однако думаю переохладить и осадок отфильтровать. Читал что осадок бывает в некоторых видах молдавских коньяков и вроде не опасен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала 10 л,после Вашего поста срочно проверила все свои остатки. Все разлито в бутылки из-под коньяка. Осадка нет. Все выглядит отлично. Стоит просто в шкафчике, в квартире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я его пью но когда он стоит на чуть морозце или около небольшого плюса то осадок выпадает не слабый, поставил в комнату теплую и осадок исчез. Я вбивал в гугл, бывает если типа плохая фильтрация каких то дешевых марок там выпадают на холоде какие то соединения. Неприятно конечно но цена то дармовая как для коньяка. Пьётся отлично, голова не болит вроде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, в наличии снова есть акционное вино

Сухое красное стоимость 15 грн. литр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну проверил коньяк по многим критериям, причем применяли науку и должен сказать что данный коньяк таки коньяк. Осадок веществ при заморозке свойственен коньякам но по разным оценочным критериям мы пришли к выводу что данный коньяк близок по вкусу и поведению к 10 звездочному коньяку. Моменты с осадком и проверкой его на состав не обнаружили инородных тел и вмешательств кроме как присутсвие в жидкости элементов надлежащих коньякам в процессе производства. Мой вердикт это коньяк причем очень качественный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Паштет куриный Итальянский с различными вкусами – 25 грн

 

Идеально подходит с макаронами, пиццей или как дополнение к овощам, рыбе или белому мясу. Можно добавлять его в салаты, что является инновационным способом придавать салатам оригинальности. Рекомендуется так же подавать с тостами, снэками

 

В наличии 4 вида ПАШТЕТА

Spalmare la Pasta di verdure - Овощной

Pate di Pollo - Куринный

Vegetal cu ciuperci - Грибы

Vegetal cu masline - Маслины

 

pashtet1_240.jpgi.gif

pashtet2_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,а по чем нынче Ваш коньяк? Уж больно много хороших отзывов здесь про него,думаю и себе взять на прробу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,а по чем нынче Ваш коньяк? Уж больно много хороших отзывов здесь про него,думаю и себе взять на прробу.

 

Доброй ночи,коньяк по цене 70 грн за литра

С Ув

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как происходит покупка у Вас?

Вы оплачиваете нужное количество на карту Приват Банка и мы отправляем Ваш заказ.Чтобы сделать заказ пишите на электронную почту,а так же уточняйте все вопросы

ts.ua2016@yandex.ru

Спасибо за интерес к моим продуктам

С Ув. Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моменты с осадком и проверкой его на состав не обнаружили инородных тел и вмешательств кроме как присутсвие в жидкости элементов надлежащих коньякам в процессе производства. Мой вердикт это коньяк причем очень качественный.

Так я проверял напиток в очень непрофессиональных условиях так сказать по домашнему с советов написанных в нете. И посмотрели густоту стекания по бокалу, пробовали фильтровать и отстаивать при комнатной температуре, осадок смотрели под микроскоп но всё это детский лепет а не проверка лаборатории. Выпили и взялись проверять, если бы не злополучный осадок то я готов по многим критериям утверждать что это коньяк и очень хороший. Но теперь спустя ещё немного времени уже при комнатной температуре судите сами что в бутылке образовалось много темных хлопьев, ужасно много и профильтровав стакан смотрите на марлю и дно бутылки. Что это я не знаю поэтому слова похвалы все что я в теме сказал забираю обратно, они больше сказаны от вкусовых впечатлений и выпитого а не научных подтверждений. Если т.с. корректно не пояснит что это за осадок, а он должен это видеть и знать считаю тему нужно закрыть. Я взял 16 литров вкусного напитка но если он сцуко травит организм формальдегидами я готов снести это в лабораторию и в полицию если будет нужно. Эта тема если и будет удалена она будет мной скопирована как и переписка в личке об факте купли продажи. Уважаемый т.с. поясните причину осадка и его состав.

IMG_0223.JPG.d7dde4dd4e0c9ab846b1a7535bb4ba08.JPG

IMG_0225.JPG.e5b29369291c5c75cda66a717ba80f07.JPG

IMG_0229.JPG.5cc29179c273d349acd3e74042ca2bec.JPG

IMG_0228.JPG.08954547775ebc8041bdfc133dcee766.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Roma1

Я бы для начала уточнил есть ли аналогичные осадки у других купивших.

Скорее всего их не будет(могу ошибаться).

Вы сами писали,что проиходила резкая смена температуры при хранении после переноса коньяка с улицы в квартиру.

И можно как-то органолептически описать запах,консистенцию,фракцию и тд по осадку? Рассматривать Ваши "средства гигиены" без "анестезии" очень сложно!

 

ПС. "Выпили и начали по интернету проверять качество выпитого..."

Эта сценка в ютубе пошла бы в ТОП!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы для начала уточнил есть ли аналогичные осадки у других купивших.

 

Покупала дважды. В общем 14л. Брали на троих. Перелили сразу в стекло. Плотно закрыли. Жалоб ни от кого нет(специально интересовалась). Осадка не наблюдается. Храню в шкафчике ,в квартире. Часть випито,часть еще стоит,осадка нет.

А вообще....интересно почему молчит по этому поводу продавец? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смена температур колебалась от около нуля и может чуть ниже -2 не сильный мороз, стоял коньяк в доме в своей пластиковой таре и чуть стал гуще и мутнее как собственно и водка там хранящаяся. Осадок там и обнаружил, решил холод так его мордует и перенес в тепло где он стал светлым и осадок пропал после взбалтывания, посему решили пить и весьма хвалили все кто пил. Но по прошествии нескольких недель осадок стал ужасным, очень много село на дно и при взбалтывании плавает как чай в стакане. Что то марлей профильровал но мелкие фракции остались в бутылке. Однако в комнате нормальная температура около +15, ещё порция коньяка была перелита в стекло и вынесена в погреб, там так же осадок на дне темно коричневого цвета. Я не сочиняю сказок товарищ, я его пью и выпил уже литров четыре, вкусный и пахнет приятно причем в зависимости от температуры меняет ароматы.

Мне здоровье в 47 лет можно не жалеть, пил и не такое но я спрашиваю в теме знатоков, что это может быть, бывает ли у коньяков и бояться ли холода коньяки потому что шабо там же хранившийся осадка не дал даже при больших минусах. Другое дело что гугл говорит о коньяках что осадок бывает и не столь страшен если он коньячный. Я спрашиваю у т.с. есть ли вмешательства из вне в сей напиток, есть ли некие добавки но кто скажет о подделке. Вопрос на совесть если человек продает значит знает сей момент и сможет успокоить. Я же не унитазы мыть взял средство или стекла в машине, я вливаю это в организм и мне было бы пох. если бы осадка не было тревожить эту тему тем более на лето собирался взять в походы ещё литров 10-15, быстро имеет свойство кончаться, тем более говорю что вкусно пить даже фильтрованный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осадка не наблюдается. Храню в шкафчике ,в квартире. Часть випито,часть еще стоит,осадка нет.

может холод не торкался его, попробовать грамм 100 чуток переохладить в четушке даже до минусов, может выпадет осадок. Не верю что мне и Вам разные напитки продали, может на мой так воздействовал холод но почему не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осадок какой? Это камень?На пластилин похоже?Или похоже на лохмотья?

Отфильтруйте остаток коньяка через салфетку и посмотрите ,что будет через 2-3суток.

По логике все пропадет.

Если осадок повторится,то имеет место протекать какая-то реакция.

Дальше в лабораторию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...