Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оч. Нужна машина на ходу в расср.

ROMA1nch

Рекомендовані повідомлення

Где Вы увидели идеальное состояние.

 

За такие деньги ЗАЗ идеальный.вот у меня три машины две стоит без дела но я ученику за 100 грн.в месяц не дал-бы.но я не могу понять человек проходит курсы за 3000грн.получает права за 2500грн.на что сразу ращитывал не понятно.у меня жена месяц назад сдала на права так я ей разрешаю только за городом ездить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы увидели идеальное состояние.

 

За такие деньги ЗАЗ идеальный.вот у меня три машины две стоит без дела но я ученику за 100 грн.в месяц не дал-бы.но я не могу понять человек проходит курсы за 3000грн.получает права за 2500грн.на что сразу ращитывал не понятно.у меня жена месяц назад сдала на права так я ей разрешаю только за городом ездить.

Я сдал на права с включая пластик и мед. Справку за 2150гривен. Никому 2500 не платил.

А машина нужна чтоб потом на моей работе смогли мне выдать казенную. Сейчас не дают. Для этого и на права сдавал. не пошел бы на этот шаг вообще был бы без работы и без прав.

 

Добавлено через 6 минут

Где Вы увидели идеальное состояние.

 

За такие деньги ЗАЗ идеальный.вот у меня три машины две стоит без дела но я ученику за 100 грн.в месяц не дал-бы.но я не могу понять человек проходит курсы за 3000грн.получает права за 2500грн.на что сразу ращитывал не понятно.у меня жена месяц назад сдала на права так я ей разрешаю только за городом ездить.

И вперед есть дать за машину 2500 а после по 1500 в месяц. А не 100 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после кап ремонта дв.
такое как-раз покупать не стоит, можно если только это хорошие, проверенные знакомые. Лучше купить с подыхающим, жрущим масло и требующим капиталки мотором, и привести его в порядок, чем покупать после капиталки. Просто так после капиталки не продают, проверено на себе и покупке своей первой машины)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое как-раз покупать не стоит, можно если только это хорошие, проверенные знакомые. Лучше купить с подыхающим, жрущим масло и требующим капиталки мотором, и привести его в порядок, чем покупать после капиталки. Просто так после капиталки не продают, проверено на себе и покупке своей первой машины)

странно. в объявлениях пишут что двиг. после капиталки подразумевая что это козырь. и цена выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капиталка чтоб ездить это одно, а "капиталка" чтоб продать это другое. не знаю стоимости капиталки запорожца, но средняя стоимость капиталки недорогого 4 цилиндрового, 8 клапанного атмосферника раньше была 1 куе. а на продажу собирают двигатель с г... которое под руку попадет, и рассказывают о капиталке, после такой капиталки ещё одну надо делать.

Но это ничто в сравнении с капиталкой кузовов на продажу, когда-то довелось видеть, это нечто) идеальные ланжероны, вырезанные с монтажной пены, пороги с набитыми тряпками, сверху прошпаклеванные и покрашенные.

Обходите капиталки стороной, те кто нормально откапиталит авто, в ближайшие пару лет его продавать не будет, так как не отобьется вложенное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капиталка чтоб ездить это одно, а "капиталка" чтоб продать это другое. не знаю стоимости капиталки запорожца, но средняя стоимость капиталки недорогого 4 цилиндрового, 8 клапанного атмосферника раньше была 1 куе. а на продажу собирают двигатель с г... которое под руку попадет, и рассказывают о капиталке, после такой капиталки ещё одну надо делать.

Но это ничто в сравнении с капиталкой кузовов на продажу, когда-то довелось видеть, это нечто) идеальные ланжероны, вырезанные с монтажной пены, пороги с набитыми тряпками, сверху прошпаклеванные и покрашенные.

Обходите капиталки стороной, те кто нормально откапиталит авто, в ближайшие пару лет его продавать не будет, так как не отобьется вложенное.

Спасибо а совет. А когда продают по тех.паспорту возможен ли вариант что проблем не будет с машиной? НЕ механических я имею ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда продают по тех.паспорту возможен ли вариант что проблем не будет с машиной? НЕ механических я имею ввиду

И с генералками у людей проблет хватает, а по техпаспорту вообще жуть. Как вы докажете что купили машину, если, например, хозяин или наследники заявят о угоне? Причем доказывать вы это скорее всего будете лёжа лицом в асфальт, на каком-то КПП.

Спасибо а совет.

Для этого кнопка есть под сообщениями:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо а совет. А когда продают по тех.паспорту возможен ли вариант что проблем не будет с машиной? НЕ механических я имею ввиду

 

Проблем не будет с перепродажей и гаи , я свой запорожец брал по доверенности на да года , и когда она закончилась продал без документов( найти превого владельца оказалось невозможным ) на чём потерял долларов 150 . Муж сестры ходил в автошколу вместе с своей кумой , потом вместе с ней же учился ездить на машине её мужа - типа вдвоём не так страшно. Указанной вами суммы как раз хватит чтобы заправить машину комуто из тех кто с вами учился на права и вместе с ними поездить . Кстати куда ваш отчим дел свою инвалидку на которую ему гараж дали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблем не будет с перепродажей и гаи , я свой запорожец брал по доверенности на да года , и когда она закончилась продал без документов( найти превого владельца оказалось невозможным ) на чём потерял долларов 150 . Муж сестры ходил в автошколу вместе с своей кумой , потом вместе с ней же учился ездить на машине её мужа - типа вдвоём не так страшно. Указанной вами суммы как раз хватит чтобы заправить машину комуто из тех кто с вами учился на права и вместе с ними поездить . Кстати куда ваш отчим дел свою инвалидку на которую ему гараж дали ?

 

У него таврия была инв. Так же 2108 и21011 свои все продал он. Перед тем как свалить в германию вместе с с моей мамашей еще в 2000 году.((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые отдают Волгу ГАЗ-21 1970-года на ходу и с документами за 5500грн.

Волга не моя, я просто разместил объяву :)

О67 - 897 -47 - семь пять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, с машинной решили вопрос? Или еще нужна?

 

Еще нужна. Не решилось

 

Добавлено через 1 час 12 минут

Есть Тавруха за 12 тыс. грн., немного ушатанная конечно, но на ходу. :)

А насколько ушатанная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нужна. Не решилось

 

Добавлено через 1 час 12 минут

 

А насколько ушатанная?

 

Ну описать сложно, нужно смотреть, есть проблемы по кузову, нужно поварить заднюю балку... Движок в порядке, заменили свечи, тормозные шланги еще че-то... Посмотреть можно в с. Петровское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну описать сложно, нужно смотреть, есть проблемы по кузову, нужно поварить заднюю балку... Движок в порядке, заменили свечи, тормозные шланги еще че-то... Посмотреть можно в с. Петровское.

А можно более информации, год. пробег, фото. хозяин?

Интерестно.:flag1:

Ответ пож. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну описать сложно, нужно смотреть, есть проблемы по кузову, нужно поварить заднюю балку... Движок в порядке, заменили свечи, тормозные шланги еще че-то... Посмотреть можно в с. Петровское.

так а в рассрочку отдаете?

 

Добавлено через 1 минуту

А можно более информации, год. пробег, фото. хозяин?

Интерестно.:flag1:

Ответ пож. в личку.

ну клас конечно. так я никогда не возьму себе машину. все перебьют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а в рассрочку отдаете?

 

Добавлено через 1 минуту

 

ну клас конечно. так я никогда не возьму себе машину. все перебьют.

 

за 12 таврию "немного ушатанную" - не перебьют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну описать сложно, нужно смотреть, есть проблемы по кузову, нужно поварить заднюю балку... Движок в порядке, заменили свечи, тормозные шланги еще че-то... Посмотреть можно в с. Петровское.

 

\так в рассрочку отдадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, друзья, ракета уже не продается :D Хозяин решил свой финансовый вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, друзья, ракета уже не продается :D Хозяин решил свой финансовый вопрос.

я так чего-то и подумал)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так чего-то и подумал)))))

может вам посмотреть обьявы на сайтах автопродажи, и прозвонить со своим предложением те которые удовлетворяют вашим запросам, и половину стоимости которых вы можете оплатить сразу. думаю кто-то найдется, кто согласится 50% стоимости получить, а остальные 50% получить за пару месяцев. естественно нотариальное оформление сделки с рассрочкой за ваш счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может вам посмотреть обьявы на сайтах автопродажи, и прозвонить со своим предложением те которые удовлетворяют вашим запросам, и половину стоимости которых вы можете оплатить сразу. думаю кто-то найдется, кто согласится 50% стоимости получить, а остальные 50% получить за пару месяцев. естественно нотариальное оформление сделки с рассрочкой за ваш счет.

Да я пишу на сландо, и звоню переодически на рст. Но я только начал собирать деньги. Пока на половину стоимости не наскреб (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я пишу на сландо, и звоню переодически на рст. Но я только начал собирать деньги. Пока на половину стоимости не наскреб (((

Напомнило одну историю. Когда-то продал мой знакомый, одному общему знакомому машину в рассрочку, за полгода ничего не получив пришлось забрать, благо что чувак с опытом вождения был и нигде не ввалил ее, а то за благотворительность пришлось бы еще заплатить ремонтом.

 

Начинайте не с темы о покупке, а с денег. Хотя бы 50%. Если вы не можете без машины собрать необходимую суму, то с машиной полюбому не сможете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило одну историю. Когда-то продал мой знакомый, одному общему знакомому машину в рассрочку, за полгода ничего не получив пришлось забрать, благо что чувак с опытом вождения был и нигде не ввалил ее, а то за благотворительность пришлось бы еще заплатить ремонтом.

 

Начинайте не с темы о покупке, а с денег. Хотя бы 50%. Если вы не можете без машины собрать необходимую суму, то с машиной полюбому не сможете.

Я могу собрать. Просто хотелось пораньше. Чтоб начать ездить летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило одну историю.

 

А я свою предыдущую ласточку продал однокурснику в рассрочку на год :) Деньги проел и ничего на них не купил :) Потом он ее таки влупил, два трупа и сам чудом выжил... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...