Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МЧ Декорей

Дантист

Рекомендовані повідомлення

интересует,может кто ставил металочерепицу от рукки Декорей?

как качество,как вид....

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

как по мне, так идеальный вариант для тех, кто планировал крыть крышу профнастилом, так как цена Декорей ниже, чем у профиля с этого же металла, а внешний вид вызывает только приятные эмоции.

P.S. правда есть и небольшой недостаток - нежелательно делать сплошной лист длинной больше 4,5 м - пропадает поперечная жесткость и лист может согнуться(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется внешний вид может тягаться только с профнастилом. Уж очень невыразительная она. Доплатить 7,5 грн за метр и взять Монтерей (если крыша не 10000 метров конечно:-D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Decorrey дешевле профнастила, полезная ширина больше, шаг тайлов реже (меньше дерева на обрешетку). На 100м.кв кровли, экономия составляет около 1000грн., по сравнению с Monterrey, т.е именно это и есть самый бюджетный вариант и экономия 10% при одинаковом качестве по-моему неплохо.

273707499_Decorrey(2009_07_21.)001.jpg.d102a1590fcb9eecdebb035484df1ddc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эконом вариант Рууки..тоньше металл,чем обычно,пр-во Украина...ну и эксплуатация и долговечность соответствующая...

Как по мне,то если делать эконом вариант в этом бютжете,то в тех.плане на порядок круче крашеный Ив.-Фр. безасбестовый волновой лист.По эстетике,то на вкус и цвет....

На фото игра с коньками на этом шифере,фото любезно предоставлены форумчанином Андреем(ник Того).

17.thumb.JPG.e26e2625cc5a8442ba8d9b399c59ea9a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эконом вариант Рууки..тоньше металл,чем обычно,

 

не соглашусь - металл берется тот же, что и на Монтерей, и та же 10-летняя гарантия на покрытие.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...