Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перепаковка батареи нетбука или новая батарея.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Хочу узнать актуальные цены.

Есть удобный нетбук, мы с ним лет двенадцать вместе, но давненько не пользовал.

Батарея всьо, а хотелось бы пользовать его на природе и т.д. для интернета.

 

Сколько стоит перепаковать батарею с гарантией или же есть смысл какую-то китайскую купить?

 

 

IBM ThinkPad x23

02K6679

02K6653

 

10.8 V 3.6 AH

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайская неоригинальная - не вариант. Китайцы пихают самые дешевые банки с минимальной емкостью.

Или перепаковка, или новая оригинальная батарея.

Сам занимался перепаковкой когда-то. Могу сказать, что правильно перепакованная батарея не уступает качеством оригиналу, но ценой - дешевле. Один минус- корпус теряет товарный вид, если батарея неразборная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, спасибо. Цена там на фоне остальных очень даже конкурентная и гарантия нормальная.Других нашел - "Мастак" мне 2000 грн с ходу зарядил - дороже китайских батарей.... Мне проще планшетом пользоваться или в авто с собой таскать гелевый аккумулятор 100А с стабилизатором/бесперебойником - его на прошлой неделе хватило на 5 дней по 12 часов работы нетбука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сколько стоит перепаковать батарею с гарантией или же есть смысл какую-то китайскую купить?

 

 

Китайская АКБ -это рулетка, заказывал 2 раза , одна проработала 3 мес, вторая 4.

Теперь блок питания, примотан к ноуту навсегда. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, у тебя же выход на нормальную цену AGP АКБ...

Купи сотку по цене китайской баттареи для ноута и часа 72-а себе пользуйся ноутом без зарядки.=)))

 

По ссілке человек озвучил 950-1200 грн для моей древней батареи, повішение емкости и ГОД гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, у тебя же выход на нормальную цену AGP АКБ...

Купи сотку по цене китайской баттареи для ноута и часа 72-а себе пользуйся ноутом без зарядки.=)))

 

По ссілке человек озвучил 950-1200 грн для моей древней батареи, повішение емкости и ГОД гарантии.

 

Пользовался услугами этого специалиста неоднократно. Только положительные эмоции.

Один раз перепакованная батарея сбойнула - Виктор устранил по гарантии и тщательно оттестировал.

По личному общению с ним - рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайская АКБ -это рулетка, заказывал 2 раза , одна проработала 3 мес, вторая 4....

Я тоже 2 раза, оба раза нормально: одна года 3 проработала, вторая уже второй год работает.

Правда брал якобы с увеличенной емкостью - 5200 вместо штатных 4400, в результате получил просто нормальные: теперешняя почти 3 часа уже больше года держит.

18-20 дол. стоит китайская батарея, какой смысл платить за перепаковку в 2-3 раза больше? Тем более, если ноут старый и лучше лишние 500-700 грн на новый ноут отложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...