Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить стоимость участка

Eugene0019

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Ув. Форумчане, собираюсь купить себе участок на Осокорках, есть предложение на ул. Садовой за Белой Дачей от м.Славутич 4-5км, участок 6.4 сотки, участок правильной формы, большой плюс для меня то что он находится в близи от Днепра примерно 5 дом от Днепра, цену за него просят 38 000$, вот я хочу услышать Ваше мнение по поводу цены, не дорого ли это? может наоборот дешево) хотя наврядли :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Ув. Форумчане, собираюсь купить себе участок на Осокорках, есть предложение на ул. Садовой за Белой Дачей от м.Славутич 4-5км, участок 6.4 сотки, участок правильной формы, большой плюс для меня то что он находится в близи от Днепра примерно 5 дом от Днепра, цену за него просят 38 000$, вот я хочу услышать Ваше мнение по поводу цены, не дорого ли это? может наоборот дешево) хотя наврядли :)

 

тут где-то 2-х этажный домик на Осокорках за 40К у.е. проскакивал на форуме. Помню, даже воду было хорошо видно с мансарды... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут где-то 2-х этажный домик на Осокорках за 40К у.е. проскакивал на форуме. Помню, даже воду было хорошо видно с мансарды... :)

Искал поиском не могу найти, буду очень благодарен если дадите ссылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал поиском не могу найти, буду очень благодарен если дадите ссылку

 

Вспомню где оно было, обязательно Вам скину.

Даже OLX раздел "Продажа домов" по запросу Осокорки до 50000у.е. выдает (ссылка устарела). Понятно, часть их них "курятники", но есть и нормальные. В любом случае, голая земля за 38К как-то дороговато "на слух". :) Тем более, не первая линия и даже не вторая...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомню где оно было, обязательно Вам скину.

Даже OLX раздел "Продажа домов" по запросу Осокорки до 50000у.е. выдает (ссылка устарела). Понятно, часть их них "курятники", но есть и нормальные. В любом случае, голая земля за 38К как-то дороговато "на слух". :) Тем более, не первая линия и даже не вторая...

первая линия вы имеете от чего? от Днепра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От воды.:D

тот участок что мне предлагают от воды где-то 100-130м, поэтому он меня собственно и заинтересовал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам пример (ссылка устарела) почти в 2 раза дешевле. Еще и от хозяина.

тут участок меньше, да и не понятно на сколько он далеко от метро и Днепра, в любом случае спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная стоимость участка от 19000 у.е до 24000 у.е

Недавно ценили участок там для продажы, Собственник продал за 22000 у.е

участок от днепра метров 200.

от метро Славутич или 3км или 5 не помню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...