Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Daewoo Lanos 1.4 '2007 49т.к

bobrdobr

Рекомендовані повідомлення

Daewoo Lanos

Год: 2007

Двигатель: Бензин , 1.4 л

КПП: Механическая , 5 ст.

Привод: Передний

Кузов: Седан

магнитола, CD, MP3,

Пробег: 49 тыс. км

Цена: 3 500$

Алексей, +380674408733

В отличном состоянии. После ремонта ходовой. Певые руки.

(ссылка на изображение устарела), (ссылка на изображение устарела), (ссылка на изображение устарела)

 

больше фотографий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Так написано снято с публикации 15.07.? :beer: Типа АП! И как бывший собственик не одного ланоса , заявлю у меня ланосы по 100 тыс выхаживали без ремонта ходовой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так написано снято с публикации 15.07.? :beer: Типа АП! И как бывший собственик не одного ланоса , заявлю у меня ланосы по 100 тыс выхаживали без ремонта ходовой

 

И как тоже владелец Ланоса,скажу,что и больше ходят!!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он после ремонта ходовой 50 наездил.... Фото не открываются????? Змінено користувачем aladik
ооооооо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так написано снято с публикации 15.07.?

Поменялись ссылки

Типа АП! И как бывший собственик не одного ланоса , заявлю у меня ланосы по 100 тыс выхаживали без ремонта ходовой

по Киеву, да. Вы дальше 100км от киева пробовали отъезжать?

 

Это он после ремонта ходовой 50 наездил.... Фото не открываются?????

нет, это всего. по честному, но это же легко проверяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал и дальше 100 км от Киева отъезжать . Так к примеру неоднократно через Волгу-матушку с грузом в полтоны на Ланосе перскакивал. И дороги там , к примеру в саратовской области как у нас трасса мотокроса. Если зазеваешся то на раз мосты на дороге пооставлять можно. И будешь петь как у Высоцкого - вперед 500, назад 500. Там не Украина , с одного села выскочил и сразу в другое вскочил. Там от заправки до заправки по 400 и более. Жмешь педальку газа и носком и пяткой и правой ногой и левой, и все думаешь : че этот жлоб васадзе круиз-контроль не присобачил? И ниче, с десяток раз туда обратно. А дороги в России только на федеральных трассах зашибись , правда там идешь 40 км за длинномером . Кто ездил тот поймет. А если идешь в обход КПП , по проселкам то там ... Поэтому и сомнение , при смешном пробеге делать капиталку подвеске и это при том что на ланосе самая надежная ходовая.И еще пробег на Ланосе сбрасывается за полчаса. Так шо если кому надо обращайтесь в личку. Сделаем из ветерана машину без пробега.:smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2007 года и 50т мало вериться

Это лгко проверить на любом адекватном сервисе. Человек ездил на работу (2км) и обратно, и на дачу по выходным (6км)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяли на желездорожном шоссе, на СТО пежо. Уж круче чем у них быть не может. Это так сказать присказка, а сказка в следующем : ланос пробег 150 тыс, смотан до 30 с копейками. Покупатель новоруський , вроде сынку просто поучится после автошколы, а потом на металл. Загнали туда на диагностику и мне было заявлено. смотри если с пробегом или че еще натрьохал, я те раззую и раздену... А туда заехали и ворота за нами закрыли и ходят там держиморды с пестиками на каждом углу. во всяком случае тогда как было. Камеры и стенки со стекла на каждом шагу. Одним словом трухнул по самое небалуйся. В пору за памперсами бежать, но виду не подал, все олрайт говорю, и все так серьезненько, на умняке.

Ну и шо - проверили на самом крутом стенде - ответ : машина прошла от 30 до 50 тыс. При реальных под 150.

Б/у машина - это б/у. Критерий один - бита, не бита. В том то и смысл найти нормально проездившую машину, без трепа и обмана. А в основном ведь продаются битки. И с кучей проблем. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

2007 года и 50т мало вериться

Редко, но бывает. Мой Ланос 2005г, а пробег ровно 45тыс. смотреть надо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно был и у меня такой ланос. 4 года а пробег 45 тыс. Заехал мне один дебил в бочару, но повезло от удара разбито переднее левое крыло и покорежена дверка . Машина осталась на ходу. Дверку в цвет нашел на разборке за копейки, плюс там и поменяли за 50 грн. А крыло там было с небольшим изяном, решил покупать новое и красить с "компютерной подборкой " краски. Сглупил одним словом, вылезло в мешок денег. Продал машину как новую. Правда один покупатель сразу сказал - битая, второй - увидел цвет . "Компютерная подборка" оказалась разводом, третий сказал - ничего не нахожу , но чувствую, битая. И только 4-й купил. И думаю не пожалел. Так как действительно новая машина, это раз. Второе нигде ничего не повело, чистая замена крыла и дверки в эти же места.

Ну а хохма в том , что получив деньжата за Ланоса да плюс страховку (хотя побегал за ней ого-го, Кто попадал тот знает) то деньжат получилось поболее что новый ланос стоит в автосалоне:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...