Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

2. Кухня специально на ножках.

я вот сейчас тоже в раздумьях, хочу очень на открытых ножках, чтоб мыть свободно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот сейчас тоже в раздумьях, хочу очень на открытых ножках, чтоб мыть свободно

А смысл? Мебельный плинтус на специальном уплотнителе и никакая грязь под плинтус не попадает. Мне даже стало любопытно, что там за плинтусом. Заглянула. Чуть пыли и всё!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот сейчас тоже в раздумьях, хочу очень на открытых ножках, чтоб мыть свободно

не надо там мыть-закрывайте ноги кухни

а по теме-я теперь с кухней

корпус-ДСП

фасады,корона,световая планка-ясень ЛисМастер

фасадами очень довольна-фабрика делает качественно

всю кухню собирали поэтапно и мебель обошлась в 2884$

фурнитура-Блюм

цвет намного светлее днем,а вечером-шоколадный

516332871_1FA2912DE395A712D4A038BA47BE745D59EA16A51A89FC75FEpimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.1b5a30205fb63f835df6667c861231df.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня словила таки цвет фасадов более реальный

и мойка

фурнитуру покупали сами по списку мастера-сборщика на базе-вышло намного дешевле для нас :)

IMG_0766.thumb.JPG.00390f6e93f4e4c0bfdca9449c93d532.JPG

738369679_6CE2164C22B76A3D484516358725C644273C5252598C7C2F3Epimgpsh_fullsize_distr.jpg.f0f7372be52a2b9dacf9b54b26bdb363.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему кран на три входа не поставили?

 

когда покупали кран еще не знали что такое осмос и минерализатор :)

осмос в основном кране,минерализатор-в маленьком

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня словила таки цвет фасадов более реальный

и мойка

 

А как организована подсветка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как организована подсветка?

запитались от вытяжки,кабель лежит за короной,провели потайную кнопочку на шкафчик,сразу за световой планкой(не на рабочей стенке)=ЛЕД лента

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не люблю вытяжки 60 см , особенно на классике

обоснуйте почему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то они зажато смотряться я бы пожертвовал еще 30сантиметрами в пользу вытяжки 90см даже когда кухня небольшая это на порядок улучшает дизайн

floreale_cremona2.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то они зажато смотряться я бы пожертвовал еще 30сантиметрами в пользу вытяжки 90см даже когда кухня небольшая это на порядок улучшает дизайн

 

Это кухня вашего исполнения?

Возможно сориентируете по бюджету без техники и вытяжки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

У нас такой кран уже 3 года работает. К крану претензий нет очень удобно. Но если струя воды попадает на ложку в мойке, вода летит повсюду :( Очень высокий кран, с другой стороны кастрюля любого объема отлично влазит и мыть легко. Небольшие неудобства не мешают.

Если вода из крана летит повсюду может там плохой аератор :beer:сейчас ета вещичка и воду економит всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то они зажато смотряться я бы пожертвовал еще 30сантиметрами в пользу вытяжки 90см даже когда кухня небольшая это на порядок улучшает дизайн

 

Совершенно согласна, прошла на своём опыте, после 60-сантиметровой поставила вытяжку на 90 см, поняла, насколько выигрывает кухня визуально от размера вытяжки и больше никогда не возвращалась к 60см, это при том, что варочную предпочитаю "доминошку", а у неё ширина 30см. В доме поставила вытяжку, вообще, метровой ширины:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кухня вашего исполнения?

Возможно сориентируете по бюджету без техники и вытяжки :rolleyes:

 

Эта кухня без вытяжки не продается! ;)

в ней весь смысл! )))

 

если приоткрыть занавес по фасадной части , то

фасады фирма 1, погонаж (карниз цоколь ) фирма 2, стекла фирма 3, вытяжка фирма 4, стол и стулья фирма 5 - и все это вместе = кухня дома

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта кухня без вытяжки не продается! ;)

в ней весь смысл! )))

вот то что вы представили как пример-это не классика,это-больше прованс,т.к. форма вытяжки как очаг в избе

а у меня размеры кухни относительно небольшие-15м2 и такая вытяжка или даже более классический вариант,но в 90см сильно выбивается-громоздкая для моей кухни

может и сморится зажато,но принципиально не делали равлики как их называют(терпеть их не могу)

и если говорить о личных предпочтениях-большие вытяжки у меня ассоциируются с кухней-рестораном,где есть шеф и повара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принципиально не делали равлики как их называют(терпеть их не могу)

 

А что такое "равлики"?

Не так давно была в гостях, где кухня в откровенном провансе, а вытяжка и духовка в современном стиле- духовка и Т-образная вытяжка в нержавейке. Задавать вопрос о причине такого решения не стала, но, на мой взгляд, как-то это не украсило кухню

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня семья - я, муж и кот. Сын живёт далеко. Когда поставила первый раз доминошку, кроме неё был встроенный электрический гриль с лавовыми камнями, духовка с кучей программ и встроенная СВЧ, объёмом на 30л, с пароваркой, специальной сковородой для хрустящей корочки и кучей всяких программ, в итоге получилось, что варочная использовалась крайне редко, даже супы-борщи предпочитала готовить в духовке.

С появлением в доме мультиварки домино пользуюсь очень редко, в основном с неё пыль протираю. Визуально "домино мне нравится больше, к тому же, с ними можно "играться"- составлять из них разные вариации, можно поставить "доминошку"-варку, доминошку-гриль( именно так и было сделано в квартире), доминошка спокойно соседствует с мультиваркой под вытяжкой, нет необходимости двигать мультю туда-сюда. В новой кухне у меня вытяжка метровой ширины, доминошку планирую поставить не по центру вытяжки, а сбоку именно для того, чтобы оставить место для мультиварки, специально вывела там розетки под мультиварку. Вот так выглядят ( в комплекте с котом:D) "домино" плюс встроенный гриль

965036024_033.thumb.jpg.8fe18089c460f4da2095902dd69510d4.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянула. Чуть пыли и всё!

наверно дело в уплотнителе. У нас на съемной квартире был плинтус - просто кусок ДВП , так под кухней через год был ужас ужасный )))

 

Добавлено через 39 секунд

фасады,корона,

а это массив или МДФ фасады?

 

Добавлено через 20 минут

даже когда кухня небольшая это на порядок улучшает дизайн

подскажите, у меня как раз кухня небольшая, и как раз есть 90-95 см для вытяжки. Что лучше (выгодней смотреться) либо вытяжка 90 либо вытяжка 60 + шкафчики по бокам с открытыми полками по 15 см?

Слева от вытяжки сразу окно, справа ничего на стене не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой стиль кухни ? современный / традиционый?

какая примерно длинна ? есть ли пеналы?

 

мне нравится когда вытяжка спрятана как тут

11221770_710205862446568_7620505364283676801_n.jpg?oh=5d08854e1f1f23e0fcaf6dedc75b0e0c&oe=56EAEFDE

 

или "большая" 90см как тут

0383282891a6471.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой стиль кухни ? современный / традиционый?

извините, действительно, что это я. :)

Стиль либо прованс, либо кантри. Несколько страниц назад была бирюзовая кухня на фоне оранжевых стен. Вот что-то похожее.

Кухня угловая. Справа на лево по низу: Узкий карго, холодильник белый , рабочая поверхность (под ней посудомой 600), угловая раковина, опять рабочая поверхность 600, плита газовая черная чугунная, под ней духовка, тумбочка 350 мм.

 

Справа на лево по верху: карго узкий, над холодильником тумба-ящик (дверца поднимается вверх, навесной шкаф над посудомойкой 600, угловой шкаф над мойкой, разрыв 600 мм (дибо пару открытых полок, еще бра на стене) вытяжка, от центра вытяжки до откоса окна 45 см , так что 90 помещается как раз.

 

Шкафчиков не мало, будет еще отдельно стоящий сервант или буфет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком случае я бы ставил 90см. Или делал из гипсокартона еще больше

как например тут -

-pFCqEo8FDKEF2J9NEzSoP4XfenomnWjH-gYPggunP3g01UDQHbPhw_wHbEEOC4mcjKuK0XZ-AG7DmkmDrTHg_aiLI9wFlOzKZHNqL5nEbC6_6JOjqKZp7K-fkEGIyctvQtRvS_3GyUSlDWemYFExBUc4sV01Qav4LO8nV7ftP0bYg5NNrbKcVugpeQE2HMVZ915AIDrWdUScc8sbpDzQTZ5DkFehWYC_twVMAAd-wD3S5ROOoXkIpl_8uA_459gGoZgEIUAb-b6uH_eKyKTHaikVuAiKXQlExb2qZCNEBgrLEgglkIdBGmA2UkwGcVFc2a0LrEyGaQAdePN03CIvlnm7xKPih0GJ0oZ062EqX9jvK6sExeMr0PjsKHmiRdJSC7MsizbYcRFYPhUit4_p41mWWp8Xir_gP45xc5_pT-QWY5TLn93-FIAlN3oygc9EnBQvhH2sB7dZFxToe-GW--ZKlmbvr3gTRarb3SO6IMXSegYfES-Qe3P_NXjgCpYmWz5qBi8lIzDZGTOEYZeMB-kmQGCs34qyTG2cwhCALg=w1431-h955-no

 

Добавлено через 4 минуты

ВЫ можете вот здесь нарисовать свою кухню - так же там можно зарегестрироваться и сохранить проект (180 дней вроде хранится)

 

лучше время от времени записывать что получается, так как было такое что зависало....

 

virtualstudio.live.2020.net/vp47_homax/UI/Pages/VPUI.htm?Lang=ru-RU

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот сейчас тоже в раздумьях, хочу очень на открытых ножках, чтоб мыть свободно

 

У меня под видом плинтусов разместились выдвижные ящики на всю тумбу (90см).

Очень удобно для противней, пергамента и прочих формочек.

Хочется помыть - выдвинул, потом на место поставил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...