Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый револьвер Флобера Ekol Python 3 Chrome

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

В комплекте-кейс,100 патронов и заключение о том,что не является огнестрельным оружием.

Ekol Python 3" Chrome револьвер под патрон флобера

Цена вопроса--2300 гривен

Калибр мм 4

Тип Под патрон флобера

Скорость пули/шарика м/с 170

Тип боеприпаса Патрон флобера

Зарядность 9

Тип ствола Гладкоствольный

Прицельное приспособление регулируемое

Предохранитель Отсутствует

Материал рукояти Пластик

Вес-740 грамм

Порядочному покупателю могу выслать Новой Почтой с наложенным платежом

моб.098 046 95 86

500.jpg.8aa8f76e85ffa7ab8c36ae26b886ebfa.jpg

2016358.jpeg.9ebb2193c1eb8a3eb62cca9c943c45f1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На даче незаменимая вещичка для развлечений. Да и для отпугивания заблудших надоедливых животных и даже для незваных гостей)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы взял но вот тут дешевле новый в магазине

co2.kh.ua/p/4550758-revolver-ekol-3-chrome/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы взял но вот тут дешевле новый в магазине

co2.kh.ua/p/4550758-revolver-ekol-3-chrome/

 

Ну купите еще 100 патронов и будет 2400,так где дешевыле?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. только попугать?

 

стреляет как и боевое оружие,просто пуля 4мм. в диаметре в нашем законодательстве не считается огнестрельным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. только попугать?

 

так и есть. но если в глаз попасть тогда эффект будет, а так игрушка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть. но если в глаз попасть тогда эффект будет, а так игрушка

 

Ну почему же только в глаз? в грудь в лоб,в ногу,а в коленко вообще результат улетный....так что игрушка не такая узж и безобидная и намного лучше пневмата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даю одну тысячу триста гривень:beer:

 

за такие денежки пошукайте б\у и довольно древнее,хотя каждый из тех продавцов будет вас убеждать,что настрелял всего 3-4 барабана и не пулькой больше,а в реале- и барабан люфтит и пули клинят и взвод не работает.Я же предлагаю вещь абсолютно новую,при покупке которой вы не будете иметь никаких проблоем,впрочем дело ваше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же предлагаю вещь абсолютно новую,при покупке которой вы не будете иметь никаких проблоем,.

я за ваш, абсолютно новый,весч даю 1300 реальных украинских гривень.

Пи.Си. цену считаю адекватной полностью. не обижайтесь но больше он не стоит и больше никто не даст.

лично мне он и даром не нужен( по причине эфективности выстрела и цены на патроны ) хочу подарить товарищу дабы уберечь его от покупки "огнестрела"

:beer:

 

Добавлено через 12 минут

Теперь постараемся развеять мифы о «пригодности» револьверов калибра 4 мм под патрон Флобера для нецелевого использования в качестве «средства самообороны».

Маломощный патрон Флобера не имеет самостоятельного порохового заряда, и выстрел происходит только за счёт газов воспламенительного состава. Капсюльный состав патрона Флобера запрессован непосредственно в закраину донца гильзы, в отличие от патронов с капсюлем центрального боя. Диаметр протестированных пуль, доступных в продаже патронов, составляет не более 4.4 мм, при этом максимальный их вес составляет 0.5 грамма. На расстоянии 1.5 метра от дульного среза, самый лучший револьвер под патрон Флобера с самым мощным патроном может обеспечить скорость полёта пули до 170 метров в секунду. Таким образом, кинетическая энергия пули составит максимум 7.2 Дж. В большинстве же случаев вес пули будет в районе 0.45 грамм, скорость полёта от 100 до 140 метров в секунду, а энергетика в пределах 2-4.4 Дж.

Конечно, учитывая калибр и материал пули, даже при мизерной энергетике в 7.2 Дж она может пробивать многостраничные справочники и сосновые доски малой толщины (1.5-2 см). Проникающий эффект присутствует с этим не поспоришь. Даже если каким-то образом скорость пули будет немного увеличена, то это ничего не даст, кроме усиления проникающего эффекта. Останавливающее же действие такой пули будет всегда практически нулевое.

Таким образом, револьверы под патрон Флобера представляют собой отличный инструмент для развлекательной стрельбы и отработки навыков прицельной стрельбы по спортивным мишеням, но из-за малого калибра и материала пули могут быть опасны при небрежном обращении. Использовать (носить) данный вид оружия для самообороны категорически не рекомендуется (запрещается), не только по причине нулевого останавливающего действия, но и в связи с противоправностью такого поведения.

 

© Источник: www.travmatik.com/2010/04/flober-revolver-patron-samooborona/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за ваш, абсолютно новый,весч даю 1300 реальных украинских гривень.

Пи.Си. цену считаю адекватной полностью. не обижайтесь но больше он не стоит и больше никто не даст.

лично мне он и даром не нужен( по причине эфективности выстрела и цены на патроны ) хочу подарить товарищу дабы уберечь его от покупки "огнестрела"

:beer:

 

Добавлено через 12 минут

Теперь постараемся развеять мифы о «пригодности» револьверов калибра 4 мм под патрон Флобера для нецелевого использования в качестве «средства самообороны».

Маломощный патрон Флобера не имеет самостоятельного порохового заряда, и выстрел происходит только за счёт газов воспламенительного состава. Капсюльный состав патрона Флобера запрессован непосредственно в закраину донца гильзы, в отличие от патронов с капсюлем центрального боя. Диаметр протестированных пуль, доступных в продаже патронов, составляет не более 4.4 мм, при этом максимальный их вес составляет 0.5 грамма. На расстоянии 1.5 метра от дульного среза, самый лучший револьвер под патрон Флобера с самым мощным патроном может обеспечить скорость полёта пули до 170 метров в секунду. Таким образом, кинетическая энергия пули составит максимум 7.2 Дж. В большинстве же случаев вес пули будет в районе 0.45 грамм, скорость полёта от 100 до 140 метров в секунду, а энергетика в пределах 2-4.4 Дж.

Конечно, учитывая калибр и материал пули, даже при мизерной энергетике в 7.2 Дж она может пробивать многостраничные справочники и сосновые доски малой толщины (1.5-2 см). Проникающий эффект присутствует с этим не поспоришь. Даже если каким-то образом скорость пули будет немного увеличена, то это ничего не даст, кроме усиления проникающего эффекта. Останавливающее же действие такой пули будет всегда практически нулевое.

Таким образом, револьверы под патрон Флобера представляют собой отличный инструмент для развлекательной стрельбы и отработки навыков прицельной стрельбы по спортивным мишеням, но из-за малого калибра и материала пули могут быть опасны при небрежном обращении. Использовать (носить) данный вид оружия для самообороны категорически не рекомендуется (запрещается), не только по причине нулевого останавливающего действия, но и в связи с противоправностью такого поведения.

 

© Источник: www.travmatik.com/2010/04/flober-revolver-patron-samooborona/

 

Ну во первых-почитайте коменты к вашему липовому источнику,где владельцы оружия флобера просто смеются над ним и доказывают,что как эксперт-он просто лох и к тому же педальный.

А во вторых,вы тоже не обижайтесь,но прийдется вам как менту рассказать второй раз и медленно-за ваши реальные украиские 1300 хохлобаксов вы можете себе позволить купить скорее конченый пневмат нежели даже убитый Флобера.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых-почитайте коменты к вашему липовому источнику,где владельцы оружия флобера просто смеются над ним и доказывают,что как эксперт-он просто лох и к тому же педальный.

А во вторых,вы тоже не обижайтесь,но прийдется вам как менту рассказать второй раз и медленно-за ваши реальные украиские 1300 хохлобаксов вы можете себе позволить купить скорее конченый пневмат нежели даже убитый Флобера.:fool:

 

вы пожалуста не грубите

вы пытаетесь впарить свою вещ, я может быть еще тока думаю а нужна ли она мне и могу ее купить а могу и нет. это мое право.

а шо я себе могу позволить то вам лучше и не знать, а то я человек не предсказуемый могу и захотеть с вами познакомиться не в интернете.

а если вам почему-то не нравится Украина и ее национальная валюта-гривна то ***уйте в ту срану которая вам ближе по духу и телу .

как то так. разговор считаю оконченым. дальнейшие посты с вашей стороны буду расценивать как провокацию конфликта.

удачи в продаже:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за ваши реальные украиские 1300 хохлобаксов вы можете себе позволить купить скорее конченый :fool:

 

а если вам почему-то не нравится Украина и ее национальная валюта-гривна то ***уйте в ту срану которая вам ближе по духу и телу .

как то так. :flag1:

 

Поддерживаю :flag1::flag1::flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы пожалуста не грубите

вы пытаетесь впарить свою вещ, я может быть еще тока думаю а нужна ли она мне и могу ее купить а могу и нет. это мое право.

а шо я себе могу позволить то вам лучше и не знать, а то я человек не предсказуемый могу и захотеть с вами познакомиться не в интернете.

а если вам почему-то не нравится Украина и ее национальная валюта-гривна то ***уйте в ту срану которая вам ближе по духу и телу .

как то так. разговор считаю оконченым. дальнейшие посты с вашей стороны буду расценивать как провокацию конфликта.

удачи в продаже:flag1:

 

Хохлобаксы,кацапобабосы,гривноамерикосы::fool:lol::lol::lol:Давно так не смеялся,даже и не догадывался,что такая непредсказуемая крутышка,кроме халявы,еще может чего то и захотеть.

Я очень рад,что вы исчезните с моей темы,а то действительно надоело Ваше нытье.И Вам не хворать,да и никогда не ругайтесь по своей фамилии.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну кому на лето классная игрушка нужна с эффектом почти настоящей стрельбы по мешанькам и охотой на уточек и надоедливых котов и сорбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну кому на лето классная игрушка нужна с эффектом почти настоящей стрельбы по мешанькам и охотой на уточек и надоедливых котов и сорбак

 

я б если увидел шо кто то стреляет по уточкам котам или собачкам дал бы по ебал==нику а пистоль бы в жопу всунул.

как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б если увидел шо кто то стреляет по уточкам котам или собачкам дал бы по ебал==нику а пистоль бы в жопу всунул.

как то так

 

"я б если"---если бы у моей бабушки были яйца -она была бы дедушкой.Мне ваш флуд по самое небалуй,идите в другую тему,может там вас поймут,хотя наверняка вас гоняют как помойного кота со всех тем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, по зверям стрелять нужно только тогда, когда уже есть чего не будет, или защита, а так, считаю преступлением.

По убойной силе почитал, это выдержки из кацапских вестников. В московии флобер запрещен, вот и строчат такие пасквили для граждан, что бы не захотели покупать. Имею Шмайсер флобера нарезной ствол, покупал на заводе в Вишневом (официально). Так я скажу даже простой патрон валит очень хорошо, точно, а если модернизировать и немного пороху добавить, то пробивает с 5 метров сталь до 1мм и это при том, что пуля свинец! Единственный недостаток, ИМХО, на сегодня- стоимость патрона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, по зверям стрелять нужно только тогда, когда уже есть чего не будет, или защита, а так, считаю преступлением.

По убойной силе почитал, это выдержки из кацапских вестников. В московии флобер запрещен, вот и строчат такие пасквили для граждан, что бы не захотели покупать. Имею Шмайсер флобера нарезной ствол, покупал на заводе в Вишневом (официально). Так я скажу даже простой патрон валит очень хорошо, точно, а если модернизировать и немного пороху добавить, то пробивает с 5 метров сталь до 1мм и это при том, что пуля свинец! Единственный недостаток, ИМХО, на сегодня- стоимость патрона.

 

Пули по сравнению с травматом и огнестрелом не сказал бы,что дорогие,по 2.80-2,90.

А просто так по собакам стрелять,то конечно не правильно,это товариСч выше все и вся всегда утрирует.Я например даже и на диких уток не хожу,хотя у нас их в пруду очень даже и много,жалко однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...