Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен лазерный нивелир

bii_1978

Рекомендовані повідомлення

добрый день господа-товарищи. для работы нужен лазерный нивелир. понравились несколько моделей, но в первую очередь склоняюсь к моделям типа Бош 3-80 и КАПРО 386 (больше склоняюсь к последнему). интересует мнение и отзывы из личного опыта. также может кто пользуется подобными моделями других производителей - также буду благодарен за отзывы и мнения. может кто может предложить с гарантией данные или подобные модели.

требования. 1 горизонт + 2 вертикали по 360 с минимальной погрешностью и удобством пользования. желательно возможность применения на улице. работа с каждой линией отдельно или все вместе. фиксация маятника для проецирования наклонных линий. максимально близко должен быть приближён к потолку и стенам. высокая точность и минимум самостоятельных настроек. ремонтопригодность и хороший сервис.

 

также нужен лазерный дальномер. с высокой точностью. с функциями сложения и вычитания, объёмами, площадями, Пифагора. подвижный замер. замер диагоналей. желательно уровень и оптическое наведение. с минимальной погрешностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, внесем поправку, у нивелира артикул Капро 883 (типа 3-80), а лазерная рулетка Капро 386.

Сравнение двух нивелиров (Капро и Бош), я уже выкладывал в схожей теме

Рулетка Капро 386 имеет и жидкостный уровень и возможность крепления на штатив. Остальные функции как Вы и написали + еще пара полезных примочек.

Могу предложить нивелир Капро 883 + рулетка Капро 386 = 17 тыс.грн.

Гарантия 1 год, оф.сервис.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...