Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тревожная кнопка + GPS.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Для:

-слуб такси.

-перевозчиков.

-служб проката авто.

-прокат водных скутеров

и т.д.

Контроль местоположения авто в любое время. С КПК, с телефона, компьютера.

 

Для перевозчиков с холодильными установками - контроль температуры в рефрижераторе - СМС при повышении температуры выше нормы.

 

для служб проката водных скутеров - быстрое нахождение мотоцикла.

 

устройство интегрируется в уже установленную сигнализацию или устанавливается отдельно. самомстоятельно или специалистом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oko-1w_2.jpg

 

можно использовать в личноом автомобиле для его поиска при угоне.

в арендном автомобиле.

в службе такси.

 

работает с любой симкартой. можно устанавливать две симкарты разных операторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену предлагаю без установки, там если использовать самые основные функции и без итеграции в уже существующую сигнализацию - то все довольно просто, подать питание и т.д... можно легко установить самому.

а вот если посерьезнее - то любой электрик по машинам справится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oko-1w_2.jpg

 

можно использовать в личноом автомобиле для его поиска при угоне.

в арендном автомобиле.

в службе такси.

 

работает с любой симкартой. можно устанавливать две симкарты разных операторов.

 

Я юзал подобное устройство, может быть даже такое же. Можно посмотреть в Google Maps или на картах Визикома где, когда и с какой скоростью ехала машина. Очень понравилось. Цена аренды там не очень высокая была, вполне можно на личную машину ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена аренды там не очень высокая была, вполне можно на личную машину ставить.

здесь никакой аренты или помесячной оплаты.

просто берете и ставите сами, или электрик.

Для форумчан могу предложить стоимость комплекта ниже розничной у производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы цену озвучьте... Которая "ниже розничной у производителя"... И у большинства вопросы отпадут сами собой.

 

Попытки что либо "втюхать" при этом не давая ни конкретного описания (первый пост ветки не несёт никакой конкретики), ни производителя, ни цены "опиума для народа" похоже больше на балабольство. :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь никакой аренты или помесячной оплаты.

просто берете и ставите сами, или электрик.

Для форумчан могу предложить стоимость комплекта ниже розничной у производителя.

 

Так а можно наблюдать маршрут автомобиля в Google Maps? Вы про это ничего не писали. Возможно, про разные разработки говорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а можно наблюдать маршрут автомобиля в Google Maps? Вы про это ничего не писали. Возможно, про разные разработки говорим.

да, скорее всего разные. Хотя на Google Maps можно понаблюдать картинку.

Вы просто внешний вид привели еще раз тот же самый, вот я и решил, что точно такое же приобреталось.

Все известные мне наработки конкурентов - узкоспециализированные, расчитанные на автопарки и т.д.

И как правило софт под конкретные нужды единичного потребителя не доводится (или если доводится то с серьезным увеличением стоимости)

основное назначение здесь - поиск авто или иного передвижного средства в конкретный момент.

тоесть снятие трека за большой период времени и т.д. - не является основным. Поэтому трек если и снимается, то только за короткий последний период времени.

Второй вариант - получаением по СМС координат в реальном времени

(смс получаю к примеру на КПК или стационарный РС и сразу вижу на карте местоположение).

Основное назначение устройства - защита водителей такси, дальнобойщиков - от нападания.(в авто будет тревожная кнопка)

А также к примеру охрана своего авто. Тоесть если его захотели вскрыть, угнать(интегрируется в уже установленную систему охраны авто), забрали на эвакуаторе на штрафлощадку и т.д..

никакой абонлаты не существует. Вы платите только за трафик по GSM каналу.

 

описание (если оно кому то чтото даст, ведь никто как правило не читает) можно посмотреть здесь.

oko.plys.kiev.ua/oko-1w.htm

Цену для форума сделаю заметно дешевле чем на сайте (скидка для форума)

Программирование настроек - USB интерфейс.

 

 

 

А "некоторых" я повторно попрошу в мои ветки не "встрявать", даже если Вам "кажется" что Вы "владеете вопросом", тем более по этому поводу от Вас был получен утвердительный ответ.

В своих ветках я никому никогда ничего не "втюхиваю". Если человеку по каким то причинам не подходит, или он может решить свой вопрос значительно проще и дешеле - честно ему об этом сообщаю.

Кому нужно - тот обязательно получит ответы на все свои вопросы, в личке или здесь.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ОЧЕНЬ внимательно прочитал описание по Вашей ссылке и хочу сообщить что Вы несколько лукавите, чтобы не сказать что вводите в заблуждение (лжете) возможных Ваших клиентов... В описании честно сказано что ОКО не имеет встроеного модуля GPS, а лишь имеет возможность подключения внешнего модуля без указания ни его типа, ни протокола подключения%) ни команд. При этом очень познавателен пункт 5 на вкладке oko.plys.kiev.ua/useful.htm (не это ли является причиной "продажи без установки"? ;)). Думаю потенциальные жертвы и без моей помощи смогли найти эту страничку.:D

 

Так что, уж, извините за то, что "некоторые" читают Ваши опусы в открытом форуме и не могут сдержаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "некоторых" я повторно попрошу в мои ветки не "встрявать", даже если Вам "кажется" что Вы "владеете вопросом", тем более по этому поводу от Вас был получен утвердительный ответ.

В своих ветках я никому никогда ничего не "втюхиваю". Если человеку по каким то причинам не подходит, или он может решить свой вопрос значительно проще и дешеле - честно ему об этом сообщаю.

Кому нужно - тот обязательно получит ответы на все свои вопросы, в личке или здесь.

 

Можете конкрентно сказать кого имеете в виду под "некоторыми"? А то непонятно касается это меня или нет. В любом случае, не хочется дальше с вами общаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ОЧЕНЬ внимательно прочитал описание по Вашей ссылке и хочу сообщить что Вы несколько лукавите, чтобы не сказать что вводите в заблуждение (лжете) возможных Ваших клиентов... В описании честно сказано что ОКО не имеет встроеного модуля GPS, а лишь имеет возможность подключения внешнего модуля без указания ни его типа, ни протокола подключения%) ни команд. При этом очень познавателен пункт 5 на вкладке (ссылка устарела) (не это ли является причиной "продажи без установки"? ;)). Думаю потенциальные жертвы и без моей помощи смогли найти эту страничку.:D

 

Так что, уж, извините за то, что "некоторые" читают Ваши опусы в открытом форуме и не могут сдержаться...

 

 

Вы опять "преувеличиваете" свои познания, впрочем как и раньше.

У меня конечно получается такой стиль общения, но виноваты в этом именно Вы. такчто пеняйте на себя сами.

 

Итак:

1) Запрос на координаты можно дать как по СМС так и ДТМФ, или устройство само будет периодично выдавать координаты, к примеру слать СМС или по GPRS передавать на Ваш собственный вебсервер..

пример как сделать собственный сервер с картой от гуглей - приведен в описании конфигуратора.

2) принимать СМС можно как на КПК, так ина РС. В случае с РС - качаем программу и смотрим: (ссылка устарела)

там в программе "потенциалной жертве" сразу становится поняно как все происходит - достаточно кликнутть мышкой по строке с координатами.

каждой "потенциальной жертве" я обычно индивидуально демонстсрирую работоспособность устройства и его возможности. Если не подходит - никто никому ничего не должен.

3) второй вараинт определения координат: смотреть местоположение можно с любого РС имеющего выход в интернет, данные отображаются на гуглевской карте. ссылку дам чуть позже.

общая инструкция по подключению устройства лежит здесь: (ссылка устарела)

схема подключения и т.д.

4) программа для настроек конфигурации устройства здесь: (ссылка устарела) там прописываются номера и задается что от устройства требуется получить в итоге...

5) как я уже и писал выше - продается именно комплект OKO-1 + GPSприемник + USBпрограмматор. Здесь будет очень хорошая скидочка для форума...

6) как работает GPS приемник, какой там протокол и т.д. - "потенциальной жертве" знать наверное и неинтересно. "Жертве" важно чтобы все работало, имело гарантию минимум год, иногда важно чтобы оборудование было сертифицировано на Украине, и стоило обязательно недорого (кризис на дворе..), еще чтобы по возможности была предоставлена скидка на 10-20% от общей стоимости.

И чтобы все возможно было самостоятельно поставить.

7) на (ссылка устарела) указаны ряд ответов на стандартные вопросы для тех, кто хочет все сделать и настроить самостоятельно, заранее до покупки изучив возможности устройства. Возможности достаточно широки, постоянно добавляются новые (пример око-0) и теперь будут добавляться в око-1.

так что почитать и позадавать вопросы (ссылка устарела) -eсть смысл..

 

 

 

Вобщем на счет "лжете, лукавите, и вводите в заблуждение клиентов" я буду ставить вопрос перед администрацией сайта об "освобождении Вас от занимаемой должности".

Вы лично не достойны в некоторые форумы писать, не то чтобы быть модератором! и похоже на то, что это не только мое мнение.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете конкрентно сказать кого имеете в виду под "некоторыми"? А то непонятно касается это меня или нет. В любом случае, не хочется дальше с вами общаться...

Конечно это касается не Вас. Извините, что заставил принять в свой адрес второй абзац поста. В общем я их разделил, но все в одно посте....

а тот модератор-хам - в чей адрес звучит вторая часть - прекрасно все понимает.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, хватит ссориться, человек разместил объявление в рекламе, пусть хоть миллион долларов ставит за штуку и с кратким описанием, в принципе касательно этого раздела - его право.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, Ваша воинственность умиляет. :lol:

Последний абзац Вашего опуса нарушает правила форума 1 и 2. Перечтайте их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несколько запутался, но дабы внести ясность. Судя по исходному сообщению Вы продаете конечный продукт, который полностью автономный, и просто программируется через USB. Укажите его стоимость для людей и подтвердите, что это так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается комплект OKO-1 + GPSприемник + скидка = 160у.е.

+ USBшнур-программатор в качестве бонуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается комплект OKO-1 + GPSприемник + скидка = 160у.е.

+ USBшнур-программатор в качестве бонуса.

Ну так это ж совсем другой компот... ОКО-1 Вы описание дали, теперь дайте ссылку на описание GPS приёмника и будет понятно за что же просят 1250 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...