Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мой нордпеис ні-25панорама от а до я

діманич

Рекомендовані повідомлення

Доброго время суток всем вам форумчане и с праздником пасхи вас всех! Вот решил создать тему о своей топке. Начну с того что около 2-3 месяцев назад нашол и зарегестрировался на форуме для того что бы подобрать в свой домик топочку и любоватся её тёплым спокойным пламенем. Да сразу большую благодарность и поклон шлю Гончику за преобретение своего нордпеиса ,искал где то 2 месяца по цене у кого дешевле и действительно у него оказалось дешевле как у всех. Да так же большое спасибо Мише к и всем мастерам каминного дела за то что определился с выбором спасибо всем форумчанам которые отзывались и советовали что и как,огромное вам спасибо ещё раз.И на конец то она стоит у меня в доме ураааааааа! Но проблемма оказалась в другом,я думал что если столько прочитал,то смогу начать помаленьку что то делать,но не тут то. Так вот прошу вас помоч мне в этом.Выставляю фото где будет стоять топка. хотелось бы зделать розвотку в комнату над самой топкой этажом выше в калидор ззади топки и и в одну комнату этажом ниже можно ли трубу от самой топки сразу по горизонтали впихнуть в дымоход?или надо поднимать хотя бы на метр по вертикали а потом только в дымоход?надо ли изолировать стену та что ззади топки,она в кирпичная 25 см. высота от чистового пола до потолока 260см как лутьше заизолировать? Хочю подвод воздуха из вне подвести над самой топкой там где те дырки а другой подвод воздуха с нижней правой стороны,надо ли делать отверстия внизу топки или не обязательно пока что на этом всё.заранее спасибо и жду вашей помощи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...