Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А давайте меняться? Бартер остатков стройматериалов!

Communica

Рекомендовані повідомлення

На участке накопилось много ненужных нам далее стройматериалов, а кому-то они могли бы пригодиться. Предлагаю обмен на другие стройматериалы (или продажу). Или обмен на строительные услуги.

 

Что имеется на сегодня (список будет постоянно корректироваться, см. мой самый последний пост):

 

1. Керамические блоки Поротерм

- 2 паллеты Porotherm 25 E3 - целые, нераспечатанные. (ссылка устарела) Экв. 4000 грн. за две паллеты или по 30 грн./шт.

 

- примерно полпаллеты Porotherm 50 1/2 P+W, (ссылка устарела).

 

И еще есть немного целых и много битых (ссылка устарела).

 

2. Балки перекрытия 150*200 – 1500 грн./м3

3. Поддоны (европоддоны, паллеты), много и разные. Цены от 20 до 40 грн. за шт., в зависимости от вида поддонов и состояния.

4. Два швеллера металлических коротких

5. Немного грунта на подсыпку – битая ЦПЧ Браас, бой поротерма, кирпича - 30 грн./мешок. В наличии на глаз так примерно 10-15 мешков. Насыпью. В свои мешки пакует тот, кто забирает.

6. Немного чернозема - 20 грн./мешок. В наличии примерно 20-30 мешков. Насыпью. В свои мешки пакует тот, кто забирает.

7. Есть еще разное, добавлю позже. Если интересует что-то конкретное – спрашивайте!

 

САМОПРОГРУЗ И САМОВЫВОЗ из с. Рожны!

 

Что интересует на обмен:

1. Доска необрезная

2. Линолеум

3. Газобетон 375, D-400 – от 8 до 32 кубов

4. Подоконник Данке – 1 шт, каменный – 1 шт.

5. Багеты, плинтуса

6. Гипсокартон

7. Гофрокартон 3-х – 5-слойный

8. Сено в тюках, овес, опилки

9. Из услуг – разная помощь от простейшей по установке деревянного ограждения, до электрики, столярки, монтажа септика и канализации с 0 и т.д.

 

тел. (066) 228-45-восемь пять, (068) 325-77-четыре пять

Понемногу буду добавлять фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Немного грунта на подсыпку – битая ЦПЧ Браас, бой поротерма, кирпича - 30 грн./мешок. В наличии на глаз так примерно 10-15 мешков. Насыпью. В свои мешки пакует тот, кто забирает.

Це платите Ви чи Вам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це платите Ви чи Вам?

 

Это я меняю на другие стройматериалы или на деньги. Возможно, цена не адекватная, я не нашла цен на подобное. Предлагайте свою цену, если есть такая потребность. Торг никто не отменял, обсудим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я меняю на другие стройматериалы или на деньги. Возможно, цена не адекватная, я не нашла цен на подобное. Предлагайте свою цену, если есть такая потребность. Торг никто не отменял, обсудим!

В лучшем случае бой просто отдают,а иногда еще и платят за вывоз.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лучшем случае бой просто отдают,а иногда еще и платят за вывоз.:)

 

Ну, здесь не совсем обычный бой. Много глиняного, от поротерма, кирпича. Его можно в отмостку, например. Даром точно не отдадим, есть куда самим девать. И сам мешок у меня 5 грн. стоит. Можно в свои мешки, тогда дешевле будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...