Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота в дом, подскажите

Shayen

Рекомендовані повідомлення

Много читала ветку, информации поток перевариваю. но нигде не смогла найти отзывов о панелях Tecsedo . Что это за фрукт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много читала ветку, информации поток перевариваю. но нигде не смогла найти отзывов о панелях Tecsedo . Что это за фрукт?

 

А в чем именно ваш интерес в Текседо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассматриваю как вариант для покупки. Но нигде не могу найти отзывов. Интересует мнение общественное и отзывы об этом производителе и качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много читала ветку, информации поток перевариваю. но нигде не смогла найти отзывов о панелях Tecsedo . Что это за фрукт?

 

Их возит Одесская фирма и дальше Вашего региона не продает. Я заходил на сайт производителя, они изготавливают как дорогие качественные панели, так и эконом. А вот какие возят в Украину, не известно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию!

 

Даже не знаю, наврядли они возят неэконом, цена была бы не та, которую мне предложили наверняка, вроде как шведы делают. Вопрос в другом тогда, насколько этот эконом вариант качествен? Может посоветуете на что стоит обратить внимание? Может есть какой-то "пунктик" важный самый? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию!

 

Даже не знаю, наврядли они возят неэконом, цена была бы не та, которую мне предложили наверняка, вроде как шведы делают. Вопрос в другом тогда, насколько этот эконом вариант качествен? Может посоветуете на что стоит обратить внимание? Может есть какой-то "пунктик" важный самый? ))))

 

Например как оперативно могут вам продать рем.комплект панели которая повреждена?

чем аргументуют что именно их панели самые лучьшие?

есть в Украине панели бельгийского производителя Бремед, это для вас аргумент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию!

 

Даже не знаю, наврядли они возят неэконом, цена была бы не та, которую мне предложили наверняка, вроде как шведы делают. Вопрос в другом тогда, насколько этот эконом вариант качествен? Может посоветуете на что стоит обратить внимание? Может есть какой-то "пунктик" важный самый? ))))

 

Швейцарцы. Кроме панели есть еще много составляющих, не видя конструктив, сложно сказать... Я бы рекомендовал остановиться на проверенных брендах, а то, через несколько лет поломаются, а ворота уже не возят... невыгодно стало. Идеал это Херманн, цена-качество - Алютех, это мое мнение. Сейчас Херманн делает распродажу, может и Ваш размер попадает под акцию, тогда и голову ломать не надо. Какой размер проема?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое за помощь! по размерам сейчас не скажу, забора как минимум еще нет )))) А гаражный проем 3,10х2,15м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое за помощь! по размерам сейчас не скажу, забора как минимум еще нет )))) А гаражный проем 3,10х2,15м.

 

Проем не стандарт, у Херманн 3000Х2125. Цену я Вам в личку скинул. А вот если в Алютехе, то не проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...