Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный перфоратор

Vasili

Рекомендовані повідомлення

Взял себе эксперт китайский за 300грн в эпицентре. 900вт,чемодан 3 сверла для бетона,2 зубила,щетки и смазка в комплекте гарантия 12мес.долбает сверлит 2 недели полет ок,реконструирую дом.ему главное давать передохнуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я видел в эпицентре такое чудо тож думаю может взять?

 

Если для того чтобы с десяток дырок, тогда можно взять, а если на дольше, то может не хватить:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции указано что он не для професионального использования.я его себе взял с мыслями здохнет в середине сизона поеду,и еще один куплю.надеюсь что 2х на сезон хватит.если что то людское то это уже 1500грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я по такому принцыпу покупал шуруповёрт и лобзик, да вот уже 2 года они не здыхают а объём работы переделано очень много. Так что для своих нужд я думаю данного перфоратора хватит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какой взять бюджетный перфоратор,для домашних пользований?

 

У моего знакомого китай,точно названия не знаю,но что то из дишовых, уже работает около 3 лет.Сибе решил взять средний по цене Спарки германия,работает 1.5года без притензий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил у распадающейся бригады матрикс за 100грн. Думал умрет сразу, а подлец до сих пор жив. Собсно у меня есть макиты, но наёмным гоблинам только этот выдаю на убиение. Пока живее всех живых!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
интересно было бы в рубли перевести )) я покупал вот такой (ссылка устарела) около года назад, правда он тогда дороже стоил. 5800 отдал я за него. ну, не жалуюсь пока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня китайский Эйнхель (бочковый 1.5 кВт) ,куплен года 2 назад за 300 с чем-то гривен, уже разобрал с его помощью около 5000 кирпича со старых, не нужных стен , насверлил несметное число отверстий в кирпиче и бетоне.

С ухмылкой вспоминаю, как сверлил первую в своей жизни дырочку в бетоне сверлом на 8 мм взятой у приятеля Макитой ,как он охал и ахал, как-бы я не испортил инструмент :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можно сказать о бош 2000, потянет ли он строечку при самомтоятельной работе?

 

www.bosch-do-it.ru/boptocs2-ru/Домашний%20мастер/Инструменты/RU/ru/hw/Перфораторы/95227/PBH%202000%20SRE/9597/index.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можно сказать о бош 2000, потянет ли он строечку при самомтоятельной работе?

 

www.bosch-do-it.ru/boptocs2-ru/Домашний%20мастер/Инструменты/RU/ru/hw/Перфораторы/95227/PBH%202000%20SRE/9597/index.htm

Ответ однозначный - дерьмо полное !!!

Лучше купить , как выше советовали , что-то китайское . Сейчас в Эпицентре какая-то акция , около 300 грн перфоратор есть .

Из БОШев брать - только синего цвета , это профи . Но они около 1500 грн.

А этот зелёный бош - что дрелька ударная . Лично знаю . А стОит около 700...800 грн. Уж лучше 2 китайца взять .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто чего может сказать об этом зверьке от Фиолента?

www.phiolent.com/catalog/instrument/42.html

Ну лежит душа у меня к отечественным производителям :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх!:(

Скорее всего он уже не производитель, а сборщик. А производителя комплектующих мы все знаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто чего может сказать об этом зверьке от Фиолента?

www.phiolent.com/catalog/instrument/42.html

Ну лежит душа у меня к отечественным производителям :)

 

Я професионально занимаюсь продажей и ремонтом электроинструмента. Фиолент перф тот который как спарка 240/241 нормально, если для себя даже отлично. но коронкой старайтесь не работать. Да и вобще из малых перфов коронкой реально работать только кресс или халти. Остальные малой серии это лёгкие перфы. Пиши не стесняйся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...