Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю двери межкомнатные, в ванную и входные

Alex1234x

Рекомендовані повідомлення

В связи с ремонтом возникла необходимость замены дверей

1. Межкомнотные 2 шт

2. В ванную комнату 1 шт

3. Входные.

Может кто сталкивался с вопросом на сегодня с оптимальным соотношением цены\качества, или производитель – дайте знать.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна 60, межкомнатные 90. На счёт входных вопрос не понял.

Бюджет как обычно у всех нормальных людей - цена \качество. Рекламируйте свой товар, аргументируйте ваши ценовые предложения и думаю мы найдём общий язык. Но если это обыкновенная перекупка и всё такое, то нам не по пути.

С уважением, Алексей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проемы под двери какое открывание входной и какой бюджет?

 

Сегодня проехал 4 магазинов в поисках дверей. Епик, НЛ, Гипермаркет дверей, Практикер и рынок( Чем не магазин ?))) Так вот, Новый Стиль, который везде сейчас есть, стоит от 1100 грн за комплект с наличниками на одну сторону. Поэтому предложите что-либо до 1200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой дизайн дверей и цвет нужен? ну покрытие шпон или пленка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря просмотрел много образцов, для себя понял что хочу без стекла. Цвет либо белый (слоновой кости) либо уже в цвет дерева (коричневый). Точно плёнку не хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле 1200грн/блок, да и еще хотите найти от производителя на такое кол-во, если найдете, то только порадуюсь за вас. По входной есть понятие открытия - правое или левое, проем какой, предпочтение в отделке и мах сумма бюджета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Очень рекомендую внимательно просмотреть olx.ua. Купил на той неделе четверо дверей по 200 грн. за полотно БУ. Покупал теще в село. Когда приехал забирать - офигел!!! Двери бу но в таком классном состоянии, я бы себе в квартиру поставил. Двери с замками, петлями, коробками. Так что ищите - рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...