Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы по проекту двухэтажного дома для семьи из 4 человек

Dabler

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Очень нуждаюсь в мнении опытных коллег по выбранному проекту дома.

Выбрали вот такой проект

proekty.ua/ru/proekty/exclusive/100-200/k-119a/ для семьи из 4-человек плюс периодически проживающих еще 4 родственников.

Хотим взять данный проект за основу и идти к архитектору, чтобы сделать изменения некоторые, например убрать балкон.

Меня смущает только расположение котельной вдали от кухни в данном проекте - или это не проблема?

Очень нуждаюсь в критике проекта и планировке дома, буду благодарна за любые советы и рекомендации.

2k119a.jpg.eceab4a2558c47e4b22ab7414ba13a1b.jpg

k119a.jpg.375d7bff8f7c81b6792e83af8bbb68a8.jpg

k119a2.jpg.5b7a389b2bd8e05c12473c35a060b6dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:

Добрый день!

Очень нуждаюсь в мнении опытных коллег по выбранному проекту дома.

Выбрали вот такой проект

proekty.ua/ru/proekty/exclusive/100-200/k-119a/ для семьи из 4-человек плюс периодически проживающих еще 4 родственников.

Хотим взять данный проект за основу и идти к архитектору, чтобы сделать изменения некоторые, например убрать балкон.

Меня смущает только расположение котельной вдали от кухни в данном проекте - или это не проблема?

Очень нуждаюсь в критике проекта и планировке дома, буду благодарна за любые советы и рекомендации.

Очень нравиться проект! Возможно буду строить такой. Аналогично лично мне не совсем нравиться, что котельная далеко от кухни, по этому предварительно принято решение с/у и котельную поменять местами, не смотря на то, что будут дополнительные сложности с канализацией. Я правда не архитектор-проектант:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем нравиться, что котельная далеко от кухни

Это важно только для расположения газовой трубы, в случае если плита газовая.

Но, газовые платы - пережиток. Все переходят на электрические. Не вижу причин подтягивать кухню к котельной.

 

А вот отдалённое положение кухни от террасы мне не нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...