Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте, хочу комнату из гаража

jozefin

Рекомендовані повідомлення

Решили, пока не въехали в дом, сделать из гаража комнату) Хорошо, что ворота не успели заказать. Но фасад уже сделан. Теперь вместо проема для ворот, будет окно широкое, снизу доложим ГБ. Так как вход в гараж из дома, изначально не планировался, придется делать проем, планируем его как раз под лестницей, в месте где на плане обозначено голубым цветом. Из гаража есть выход в топочную его планируем оставить.В идеале хотелось бы одну большую комнату и маленькую кладовку, но как это воплотить... чтобы комната естественно не проходная, а кладовая уже как получится...

CAM01126.thumb.jpg.86c84ed88fdf2a5cad98967a54aeed80.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале хотелось бы одну большую комнату и маленькую кладовку, но как это воплотить... чтобы комната естественно не проходная, а кладовая уже как получится...

Вы хотите чтобы комната была не проходной,но при этом оставить вход в топочную? Я Вас правильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите чтобы комната была не проходной,но при этом оставить вход в топочную? Я Вас правильно поняла?

 

Да, чтобы комната не проходная, а вход в тотопочную остался. То есть из гаража придется сделать 2 комнаты, 1ю большую как спальню, а вторую как коридор наверное.. хотя лучше бы кладовая, но проходная кладовая тоже не очень... не знаю прям что делать что этим гаражом(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, чтобы комната не проходная, а вход в тотопочную остался. То есть из гаража придется сделать 2 комнаты, 1ю большую как спальню, а вторую как коридор наверное.. хотя лучше бы кладовая, но проходная кладовая тоже не очень... не знаю прям что делать что этим гаражом(
ну возможно два варианта: проходная кладовая (потому что иначе ну вообще никак) или вход в топочную из ванной:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из ванной отпадает, ванная уже 100% готова.
значит, остается делать проходную кладовочкуЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то у Вас коридорчик очень уж узенький получился..

 

Вы имеете в виду, вход в ванную? там и не коридорчик, длина всего 1м, по проекту ванная была больше, а мы решили сделать больше гостиную, поэтому получился такой " коридорчик)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из ванной отпадает, ванная уже 100% готова.

 

на месте возможного входа есть сантехника? делал бы вход из ванной - напротив входа в ванную прорубить вход в котельню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на месте возможного входа есть сантехника? делал бы вход из ванной - напротив входа в ванную прорубить вход в котельню.[/quote

Возле той стенки, где возможен вход, уже стоит ванная большая и полотенцесушитель рядом .... Да и не хотелось бы из ванной делать выход:unknown:

Сейчас думаю, может вообще не оставлять вход в топочную..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...