Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите, починить бетономешалку)

Versus

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, вот спустя много лет (возможно меня кто то еще на форуме помнит))), решил продолжить свою строительную эпопею, для начала решил привести в рабочее состояние инструмент который накопился в ходе предыдущего строительства. Собрал бетономешалку – не работает, подсоединил двигатель напрямую к розетке – работает, разобрал кнопку, продул, вычистил (хотя и была чистой), подсоединил –запустилась, остановил - и больше не включалась. Вопрос такой: могу я туда за место кнопки KJD17B простой выключатель поставить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вот спустя много лет (возможно меня кто то еще на форуме помнит))), решил продолжить свою строительную эпопею, для начала решил привести в рабочее состояние инструмент который накопился в ходе предыдущего строительства. Собрал бетономешалку – не работает, подсоединил двигатель напрямую к розетке – работает, разобрал кнопку, продул, вычистил (хотя и была чистой), подсоединил –запустилась, остановил - и больше не включалась. Вопрос такой: могу я туда за место кнопки KJD17B простой выключатель поставить?

 

В принципе можно, но в этой кнопке вроде предусмотрена защита от перегрева двигателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно, но в этой кнопке вроде предусмотрена защита от перегрева двигателя.

 

спросил по знакомым, разыскал понимающего человека, ответ: не в коем случае!, проработает 5 минут и сгорит.

Обычно надо новую пусковую кнопку покупать, посмотрю ютюб, может починю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросил по знакомым, разыскал понимающего человека, ответ: не в коем случае!, проработает 5 минут и сгорит.

Обычно надо новую пусковую кнопку покупать, посмотрю ютюб, может починю))

 

угу... уже штук 5 фундаментов без кнопки с прямым включением бетонярка у нас откатала..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросил по знакомым, разыскал понимающего человека, ответ: не в коем случае!, проработает 5 минут и сгорит.

Обычно надо новую пусковую кнопку покупать, посмотрю ютюб, может починю))

 

Какой-то совеЦкий рубильник, найденный в гараже у товарища, работает без проблем. Родная кнопка с защитой сгорела на первом же объекте. Пару объектов напрямую отработала, как у товарища постом выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросил по знакомым, разыскал понимающего человека, ответ: не в коем случае!, проработает 5 минут и сгорит.

Обычно надо новую пусковую кнопку покупать, посмотрю ютюб, может починю))

 

в общем человек, который мне это сказал, по дороге на заправку, заехал ко мне, я ему дал кнопку, через часик он позвонил и сказал что починил (говорит что строители, когда кнопка засралась, вместо того чтоб почистить, старались сильнее нажать, в итоге вдавили, то что не нужно было)), в общем уже собрал, все работает.

П.С. сэкономил 7 баксов))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...