Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерты Dewalt

viksel

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.В связи с обновлением продаю набор из DCD-780,DCF-885,и мультирезак (номера не помню).На шуруповертах акб-1.5 а.ч на мультирезаке 4 а.ч,шуруповерты пользованы 1.5 года а мультирезак не полный год.Емкость акб на шуруповертах уменьшилась на 1/4 на мультирезаке не уменшилась вообще.Стоимость такого нового набора 550 доларов...отдаю за 350.:)

1716799460_009.thumb.JPG.3e8aa7d4bd7b09cf486d414465dce28e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отдельно мультитул то без зарядки,зарядка у меня одна,110 доларов тушка и 80 акб(4а/ч).,Пилки родные служили не долго,как вариант в Епицентре по 70 грн через переходник(переходник прилагается).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачной продажи... Для меня цена велика как за б/у. Подожду немного и за $117 возьму новый на амазоне.

Да и АКБ есть предложения в Украине по $66

 

Предложу $60 за тушку или $100 за тушку с АКБ.

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подробнее?

 

Подробнее? Про амазон? Ну есть такая площадка в штатах... Есть еще ибэй... Зять ездит по работе туда раз в квартал с отчетами вот и заказываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКБ есть предложения в Украине по $66
4 амперные?ну-ну...не ганялись бы Вы за дешевизной.:D

 

$100 за тушку с АКБ
Это меньше чем пол цены...это я всегда успею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 амперные?ну-ну...не ганялись бы Вы за дешевизной.

 

usatools.com.ua/Akkymylyator_s_undukatorom_y_z_18_20V_Li_ion_4_0_Ach_DeWALT_DCB204_186.html

 

toolsup.com.ua/akkumulyatornyy-instrument/dewalt/zaryadnye-ustroystva-batarei/akkumulyatornaya-batareya-dewalt-dcb182-dcb204-20v-xr-li-ion-4ah.html

 

На вскидку пару попавшихся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вскидку пару попавшихся...
Факты вещь упрямая,за для интереса завтра позвоню и узнаю...а то манагеры они такие,сначала напишут а потом "цена старая,долар подорожал,ошиблись емкостью и т.д":).Новая цена 320 у.о за ВЕСЬ НАБОР.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остались шуруповерты+2 аккума 1.5 а.ч+зарядное+сумка=150 доларов

Какая разница в шуруповертах? Они разные? Подробней, если можно. Сосед ищет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница в шуруповертах? Они разные?
Да Дмитрий,разные,один это обычный дрель-шуруповерт,двухскоростной а второй это ударный шуруповерт-гайковерт(типа импульсника)с моментом около 70 Нм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Дмитрий,разные,один это обычный дрель-шуруповерт,двухскоростной а второй это ударный шуруповерт-гайковерт(типа импульсника)с моментом около 70 Нм.

С тангенциальным ударом, если быть точным. Удар происходит по оси вращения. Бетон не сверлит, но любой шуруп выкрутит или завинтит...

Главное не переборщить,при завинчивании скручивает голову иногда. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тангенциальным ударом, если быть точным. Удар происходит по оси вращения. Бетон не сверлит, но любой шуруп выкрутит или завинтит...

Главное не переборщить,при завинчивании скручивает голову иногда.

Спасибо,про свойства удара просветили,я если чесно и не знал:unknown:а про шурупы это да,если не качественные то ломает на раз..,я для турбошурупов пользовал,там не сломает:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...