Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи

Валди

Рекомендовані повідомлення

Валди, какие у Вас новости?
Только с Ломаносова, окончательная дата операции среда 15.04.2015. Диагноз на сегодняшнем КТ подтвердился - ІІ ст.

Список нужного дадут в пятницу, из основного 2 кассеты для сшивания желудка (каждая по 2 000 грн.) и парентеральное и интеральное питание, а так же обезболивающие такие как дексалгин (он по 50 грн./1 ампула) и кеталонг. Тут кто-то говорил о бесплатности лечения в таких центрах, смею заметить например КТ 750 грн., + 50 за установку венозного катетера, и никто не смотрит, пенсионер, ребенок - без разницы. Вообщем мы начали борьбу, и верю что победим!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только с Ломаносова, окончательная дата операции среда 15.04.2015. Диагноз на сегодняшнем КТ подтвердился - ІІ ст.

Список нужного дадут в пятницу, из основного 2 кассеты для сшивания желудка (каждая по 2 000 грн.) и парентеральное и интеральное питание, а так же обезболивающие такие как дексалгин (он по 50 грн./1 ампула) и кеталонг. Тут кто-то говорил о бесплатности лечения в таких центрах, смею заметить например КТ 750 грн., + 50 за установку венозного катетера, и никто не смотрит, пенсионер, ребенок - без разницы. Вообщем мы начали борьбу, и верю что победим!

Отличная мысль, Валди! Конечно, победим!

Извините, что встреваю, но мой папа тоже только что оттуда. Тоже дексалгин пока назначили. Сдали уже кучу анализов, лечения адекватного пока нет, никто не знает, чем лечить(((. На прием в четверг. Итого уже неделя анализов и 15 тыс. грн. за минусом:(

Ничего бесплатного нет! Только, лечившись в Донецком противооопухолевом, мог получать бесплатное облучение.

Столкнулись тоже с откровенным и надменным хамством в консультативной поликлинике на Ломоносова. Дамочка вслух почти огласила диагноз (хотя после просьб мамы не говорить диагноз вслух абсолютно все врачи шли на встречу и наоборот словесно поддерживали). Также заявила, что при наших поражениях таза шансов у нас нет и вообще мы ее вынуждаем нарушать Закон, который гласит, что пациент вправе знать свой диагноз.

Я не знаю, что это, но во мне живет ВЕРА. До сих пор встречались хорошие доктора. Я очень благодарна нашей дорогой Namisha за контакты прекрасного отзывчивого доктора, иначе мы бы мыкались по кабинетам как слепые котята. Я верю, что не все доктора "рвачи". Я реально сталкивалась с такими. Они не пытались залезть в карман, а с позитивом делали свое дело.

Валди, нам остается только ВЕРА. И читать акафист "Всецарица", если Вы и Ваша мама православные. 3 года мы уже вытягиваем папу. Я верю, что еще много лет у нас впереди

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас с лечением все понятно - операция, с врачами слава Богу повезло, главное верить и не опускать руки. Морально не давать вешать нос ни моей маме ни Вашему папе, Вы знаете вокруг многие помогли, или просто посочувствовали - кроме моей работы((( мол найдешь замену - тогда мы тебе отпуск подпишем - я сказала дудки - у меня есть помимо основного отпуска в плюсе 30 дней детского который я вправе брать когда угодно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! У меня есть 5 ампул дексалгина. А вот и от меня помощь. Ато я мучаюсь,читая тему. Как передать? Мы за городом. Муж в 8 утра на м. Выдубичи. Сколько вообще его надо? И есть ли еще лекарства "берлин-хеми"? Работает знакомая там,может сможет помочь.

 

Добавлено через 1 минуту

Могу отправить завтра деливери, но токмо завтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько вообще его надо? И есть ли еще лекарства "берлин-хеми"? Работает знакомая там,может сможет помочь..
Таня??????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по кол-ву всего списка буду знать в пятницу(((

Пока приблизительно сказали, а единственное что проблема с антибиотиками во всем центре - то же цефтриаксон. Знаю про глюкозу, антикоагулянты, физ. раствор, перчатки, октанисепт - все что останется отдам центру, там так много детей и молодежи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по кол-ву всего списка буду знать в пятницу(((

Пока приблизительно сказали, а единственное что проблема с антибиотиками во всем центре - то же цефтриаксон. Знаю про глюкозу, антикоагулянты, физ. раствор, перчатки, октанисепт - все что останется отдам центру, там так много детей и молодежи.

 

Когда будете знать все, что необходимо, выложите список, может чем-то смогу помочь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! У меня есть 5 ампул дексалгина.
+еще 3 ампулы. как передать? Могу - любая станция метро, около 19-00 Змінено користувачем Zoritsa
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришли, спасибо - завтра получаем список у анестезиолога (благо на работе выдали препаратов почти на 3000 грн.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цефтриаксон антибиотик в аптеках от 50грн. Надо 10 ампул, скажите где есть дешевле, приеду заберу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю смысла таких комментариев. При ЗП врача, 50грн.-это тоже деньги,будь они не ладны. Зимой лечила свой неврит. 10дней капельниц мне обошлись со всеми больничными поборами в 3,5т.грн. Для меня,мамы в декрете и одного работающего папы,это были деньги. Дай Бог нам никому и никогда не знать,сколько стоит лечение онко. (Romb, я снова ною).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Бог нам никому и никогда не знать,сколько стоит лечение онко

Оксана, ты права. Это страшно. Счастлив тот, кто не знает об этом ничего

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цефтриаксон антибиотик в аптеках от 50грн. Надо 10 ампул, скажите где есть дешевле, приеду заберу

 

Мне врач тоже выписал цефтриаксон, без задней мысли муж купил пачку, медсестра решила сделать пробу, так у меня пол руки опухло. Сказали, что эта большая редкость чтоб на него была реакция, но все же есть такие случаи) я оставила ту упаковку в больнице, медсестре отдала. Вы проверьте или у вас реакции не будет на него. Желаю скорейшего выздоровления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробу делали - все в порядке (у меня тоже была реакция). А еще хочу сказать большое спасибо всем всем кто есть на этом форуме, ведь если б не Вы, то не было б этого форума, который многим помогает, и стройка, и дети, и растения, и животные и люди. Хочу поздравить с большим и светлым праздником Пасхи! Мира всем в домах, пусть Господь оберегает и помогает в ваших начинаниях Вам и Вашим семьям, уважаемые форумчане ! И еще раз большое спасибо!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас прооперировали, операция длилась 6 часов - я думала поседею там сегодня. Из позитива - операция прошла успешно. Из негатива - увеличенный по непонятной причине лимфоузел возле этой гадости, сросшиеся между собой печень и стенка желудка (последствия неудачной холецистэктомии). Впереди 3 дня реанимации и пост операционный период.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночь прошла более менее, с утра галопом покупала "Рефортран" (460 грн.) и затраты на питание 600 грн./сутки - купила на 2 дня, упал белок до критической цифры (((( Обещают питанием поднять, если ночь пройдет спокойно завтра переведут из реанимации. По прежнему буду благодарна фин. помощи. Просто очень тяжело разрываться между дом-садик-школа-больница-дом

Хотя прекрасно понимаю, что цифры белка в крови на самой низкой границе - ой как опасно,. по прежнему верю, что все будет хорошо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас оставили в реанимации еще, обещают завтра перевод,буду верить что не как сегодня, опять списки...

пришло +500

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю смысла таких комментариев. При ЗП врача, 50грн.-это тоже деньги,будь они не ладны.

 

Да я без задней мысли...

Не учла, что год назад он стоил около 20 грн( , а сейчас в 2 раза дороже.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...