Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КТ где делать?

Skra

Рекомендовані повідомлення

Приветствую!

 

Отцу нужно сделать КТ (онкобольной на IV стадии) так как денег все меньше и меньше, прошу подсказать где дешевле и адекватнее провести данное исследование.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушаю, тоже отцу на этой неделе надо, история та же:(

 

Искренне, как прошедший все, сочувствую... По теме собираюсь сегодня в центр сердца (тот что возле БСП) детально по цене и доступности отпишусь позже...

 

Удачи и сил.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне, как прошедший все, сочувствую... По теме собираюсь сегодня в центр сердца (тот что возле БСП) детально по цене и доступности отпишусь позже...

 

Удачи и сил.....

Вы слышали, что там есть КТ? Нам еще сцинтиграфия костей может быть нужна...

Мы собираемся пока в институт травматологии и ортопедии, но там такие исследования не проводятся:(

Хотелось бы еще быть уверенным, что оборудование современное.

Вам тоже сил и надежды, я верю, что чудеса случаются:rolleyes:

Жду Ваших новостей.

Отец завтра приезжает, хотелось бы найти хорошее оборудование и провести все исследования, которые назначит доктор.

Если Вашего отца облучали, скажите, пожалуйста, где?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня не получается поеду завтра договариваться. По описанию оборудование для КТ в этом центре одно из самых современных...

Вот нарыл табличку с координатами пока не проверял www.med.avto-zakaz.com.ua/KT.html

 

По сцинтиографии, мы делали в этом же центре неделю назад цена 600грн. (Братиславская, 5а 1 этаж, налево, кабинет № 1040 зав.отд. Валерий Юрьевич) договариваться нужно только лично с зав отделением при встрече, по телефону шлют лесом говорят что нет мест....

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости следующие. Отца направили в Киберклинику Спиженко на обследование.

Кто что слышал об этом заведении? Что-то отзывы не внушают доверия, хотя, понятно, что и отзывам верить сейчас нельзя...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
КТ на Ломоносова стоило 750 грн + 50 венозный катетр, но увы, один аппарат сейчас сломан, а второй не "айс" - дают направление на Трутенко (еще не знаю что там, отпишусь завтра - сотрудница поехала) цена 2000 (по городу 2700-3000)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за соболезнования....... По теме, КТ для тех кто на левом берегу (особенно на Троещине) globalmedic.kiev.ua/ceny/ находяться на последнем этаже поликлиники цены вроде гуманные, аппарат новый.... Также КТ есть в диагностическом центре на Оболони цены+- те же тел.502-34-62
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Не первый раз уже от Вас исходит подобное сообщение. Какое-то дежавю преследует.

Зачем Вы в такую страшную тему со своей "наносодой"??? Ваш сын правда болеет? Или Вы пришли подсказать, где эту "наносоду" купить????

Не шутите с такими вещами. Для сотен тысяч людей в нашей стране - это огромная трагедия

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дамы и господа, об онко клинике Лисод кто-то что-то знает?

Да. Страшно дорого. Гарантий как и везде никаких. Там работают израильские врачи. Бытует мнение, что они по разным причинам на смогли работать на родине, поэтому открыли клинику здесь. На онко форуме многие отписывались о негативном опыте. А вообще опыт негативный у всех, кто где-либо лечился от этой напасти. Если за рубежом хоть отношение к пациенту человеческое и очень развита паллиативная помощь, человека ведет на протяжении болезни один врач и оказывает не только медицинскую, но и психологическую помощь, то у нас в стране если нет денег, нет даже обследований. А если не проведено качественное обследование, не назначается адекватная терапия.

В эту клинику не обратилась бы точно, очень много перелопатила инфы о ее врачах. Доверия не внушили вообще никакого.

Только институт рака на Ломоносова может похвастаться врачами, могу сказать, что они там достаточно опытные и продвинутые. В частные клиники вижу смысл идти только при наличии больших денег. Но если есть очень большие деньги, лечиться здесь тогда совершенно нет смысла. Наша медицина отстает на десятки лет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно дорого. Гарантий как и везде никаких. Там работают израильские врачи.

На сайте подчитала, цены подсмотрела.

Поехал / повезли моего дв. брата в Днепр. Там сказали, что нет смысла ложиться, опухоль прогрессирует. Не ест, постоянная рвота. Худой, как щепка.

Волонтеры посоветовали ему эту Лисод.

Вопрос: зачем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте подчитала, цены подсмотрела.

Поехал / повезли моего дв. брата в Днепр. Там сказали, что нет смысла ложиться, опухоль прогрессирует. Не ест, постоянная рвота. Худой, как щепка.

Волонтеры посоветовали ему эту Лисод.

Вопрос: зачем???

Моего папу наобследовали на 22 тысячи гривен. За день. Правда, в Киберклинике Спиженко. Но лечить сами не стали, направили на Ломоносова.

Результат Вы знаете. Но чтобы волонтеры направляли в частную клинику... Это шедевр вообще. Бежать надо от таких советов как можно дальше. Если и консультироваться в Киеве, например, то только на Ломоносова. Там тоже дорого, но Лисод, Инновация и иже с ними вообще заоблачный мрак, а уж кто сидит там в качестве врачей, я боюсь представить.

Найти врача можно, который возьмется. За отца взялись, хотя по всем параметрам он был безнадежный сразу. Диагноза нет, локация опухоли не установлена, операция не показана.

Если брат сможет доехать до Киева - то только в Ломоносова, больше тут сунуться просто некуда обычному человеку. В Днепре все грустно со специалистами. У деда в 2012 году - рак пищевода. Отказали сразу. Безнадежный. Сделали операцию в Ломоносова. Расстраивать не хочу, но деда уже нет как 3 год. Но судя по консультациям врачей, а я присутствовала на всех - они хоть не совсем из тундры по образованию. Сказали сразу - только операция.

В Днепре ловить абсолютно нечего. Только Донецк (что почти невозможно из-за войны) и Киев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет кт, могу посоветовать Диагност КТ

одни из самых адекватных цен, да и врачи в онкоцентре рекомендуют

у них конечно цены меняются

вообщем вот ссылка если кому-то пригодится ,самому когда-то стало проблемой поиск адекватного кт в киеве

diagnost-kt.org.ua/index.php/ru/uslugi-i-tseny

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брат сможет доехать до Киева - то только в Ломоносова, больше тут сунуться просто некуда обычному человеку

 

Поддержу, адекватную (насколько это у нас возможно) квалифицированую помощь простой человек может получить только в Институте. Тут хоть персонал понимает что он делает.... Мой совет сразу идите к завотделения, по вашему профилю заболевания, и договаривайтесь с ним... Как правило отношение к пациэнтам от "заведующего" соверщенно иное....

А в общем картина с лечением онкологии у нас мрачно-печальная. Оперировать у нас умеют, а вот с диагностикой и дальнейшим ведением поциента КОШМАР. Как правило после всех мытарств ты все равно остаешся один на один с болезнью....

Но все равно желаю всем кто с этим столкнулся ВЕРЫ, ВЫДЕРЖКИ И СИЛ!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас мрачно-печальная. Оперировать у нас умеют, а вот с диагностикой и дальнейшим ведением поциента КОШМАР. Как правило после всех мытарств ты все равно остаешся один на один с болезнью....

Таки печальная. Похоронили. Без еды прожил 40 дней.

Операцию отказались делать еще год назад. Так как опухоль облепляла аорту. Боялись повредить. И была 4-я стадия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки печальная. Похоронили. Без еды прожил 40 дней.

Операцию отказались делать еще год назад. Так как опухоль облепляла аорту. Боялись повредить. И была 4-я стадия...

Белоснежечка, примите наши искренние соболезнования. Это так больно, терять родных и близких...Но нужно держать волю в кулаке, ведь нам суждено еще ходить по этой земле. Свою миссию мы не выполнили еще. Читала, что люди, отмучавшиеся на земле, попадают в хорошее место в Небесной Обители.

Царствие небесное Вашему братику, пусть земля ему будет пухом. Делайте все, чтобы детки помнили своего папу и часто поминали.

Вот в субботу будет как раз родительская суббота, нужно обязательно пойти и заказать молебен.

Держитесь, на это воля Бога, это необъяснимо, но Он так решил:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после всех мытарств ты все равно остаешся один на один с болезнью....

Юра наш верил до последнего (Я - нет. Для меня рак - это приговор, это не диагноз). Прошел много диагностик и химий, 2 методики лечения рака из книженций и Интернета. Но становилось только хуже. Я не верю в те блуждающие истории, что рак можно вылечить и с ним живут по 100 год.

 

Добавлено через 1 минуту

Держитесь.

Тяжело. Его жалко само собой. Детей ОЧЕНЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело. Его жалко само собой. Детей ОЧЕНЬ.

Волонтеры хоть помогли похоронить?

сколько деткам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько деткам?

Старшая в 10-й кл. ходит, средней 4, младшей 1 год и 1 мес.

 

Добавлено через 2 минуты

Волонтеры хоть помогли похоронить?

Не было волонтеров, они же в Днепре. АТОвцев, сослуживцев было много. И райдержадминистрации голова явился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра наш верил до последнего

Я считаю, что и больной, и родственники, верить просто ДОЛЖНЫ. Только надежда дает силы жить и бороться. Это окружающие могут быть реалистами и не верить. Родным верить нужно, иначе нет жизни и сил..

Мы верили

 

Добавлено через 1 минуту

АТОвцев, сослуживцев было много

Часть, где он воевал, помогла? А райдержадминистрация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...