Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто ездит по ягоды в леса???

Олица

Рекомендовані повідомлення

Хочется по лесам побродить, ягодок пособирать... Да мест не знаем. Может кто поедет на недельке, или на выходных? Мы бы в хвост пристроились.:) А может и не я одна такая? Даёшь караван строимдомовцев по ягоды!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется по лесам побродить, ягодок пособирать... Да мест не знаем. Может кто поедет на недельке, или на выходных? Мы бы в хвост пристроились.:) А может и не я одна такая? Даёшь караван строимдомовцев по ягоды!!!

Я тоже за двумя руками .Хочу в лес по землянику по чернику ,а мест не зхнаю.Подскажите.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня земляника есть, бананы, водка и клубника. Могу с собой взять.

 

В тёмный лес густой???:lol: Я хочу ягодку срывать, в корзиночку складывать, а водку - не могу- за рулём.....O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже за двумя руками .Хочу в лес по землянику по чернику ,а мест не зхнаю.Подскажите.:beer:

 

Вот нашпионила на автоуа- там народ по центнеру черники собирает... и продаёт:shock: Может кто знает те места??? Барарновский р-н, Житомирская обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не надо в форуме интересные места выкладывать . Для этого личка есть . А то не будет там ни ягод, ни рыбы , ни чистого места ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашпионила на автоуа]

Все шпионят :) Поэтому договариваться о поездке тут можно, а куда именно ехать - лучше в "личке".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все шпионят :) Поэтому договариваться о поездке тут можно, а куда именно ехать - лучше в "личке".

 

Ну так давайте же- договоримся!!! :razz: Ну очень хочется, очень!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...