Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чердачная лестница OMAN TERMO Новая

ENB

Рекомендовані повідомлення

Размер 60*120? мне нужна 70*120, если что...

Размер 120*60

 

Добавлено через 3 минуты

Предложу 1500 грн.

А почему 1500? Товар и так уже со скидкой, новый без дефектов.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, например, www.budportal.com.ua/prices/optomlviv/cherdachnye-lestnicy-oman-termo-120x60-8395

 

Предположу что ссылка выше не актуальная, потому что вот www.budportal.com.ua/prices/azotik2000/cherdachnye-lestnicy-fakro-lws-280-smart-10470

 

Знаю человека продающий такие лестницы, его сайт и цену для ознакомления вот www.sam-dom.com.ua/products/cherdachnaya-lestnitsa-oman-termo-120x60

 

Так что цена в 2000 грн будет реально интересно для потенциального покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположу что ссылка выше не актуальная, потому что вот www.budportal.com.ua/prices/azotik2000/cherdachnye-lestnicy-fakro-lws-280-smart-10470

 

Знаю человека продающий такие лестницы, его сайт и цену для ознакомления вот www.sam-dom.com.ua/products/cherdachnaya-lestnitsa-oman-termo-120x60

 

Так что цена в 2000 грн будет реально интересно для потенциального покупателя.

 

Ваше предположение неверное. По ссылке лестницы 120х60 - нету в наличии, но будет, а 120х70 - 2030 грн. Если брать от 2 шт. (опт) - 2000 грн. Поэтому, если ТС торгуется, то заберу лестницу за 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер 60*120? мне нужна 70*120, если что...

 

Вчера заходил в ломбард-техноскарб на Петропавловской борщаговке который, лежит лестница такая же, размеры специально посмотрел, 70*120. Ценик 1600 грн. Как говориться кто успел.... Предварительно советую позвонить им и уточнить не забрали ли ее уже....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заходил в ломбард-техноскарб на Петропавловской борщаговке который, лежит лестница такая же, размеры специально посмотрел, 70*120. Ценик 1600 грн. Как говориться кто успел.... Предварительно советую позвонить им и уточнить не забрали ли ее уже....

Точный адрес не подскажите?

Нашел, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заходил в ломбард-техноскарб на Петропавловской борщаговке который, лежит лестница такая же, размеры специально посмотрел, 70*120. Ценик 1600 грн. Как говориться кто успел.... Предварительно советую позвонить им и уточнить не забрали ли ее уже....

 

Знаем такое, только уточняйте что там неликвид продаётся, с дефектами, сколами. В эпицентрах собирают такой товар на распродажу. Хозяин барин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем такое, только уточняйте что там неликвид продаётся, с дефектами, сколами. В эпицентрах собирают такой товар на распродажу. Хозяин барин!

 

Кстати у меня такая лестница, оч. класная, теплая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заходил в ломбард-техноскарб на Петропавловской борщаговке который, лежит лестница такая же, размеры специально посмотрел, 70*120. Ценик 1600 грн. Как говориться кто успел.... Предварительно советую позвонить им и уточнить не забрали ли ее уже....

 

Смотрел ту лестницу... не понравилась... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...