Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то слышал ранее о радиаторах WEFFMANN?

VIKTORIUS

Рекомендовані повідомлення

В сданном новострое установлены отопителные радиаторы WEFFMANN. Гугл что-то о них особо не в курсе, я тем более... Это что, закос под Хоффманн?? Видел ли кто-нибудь ранее подобное чудо, имеет ли оно право на жизнь, или сразу под замену?:unknown: Буду благодарен всем не прошедшим мимо.

 

 

30639824.jpg

30639825.jpg30639823.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По виду обыкновенный радиатор, замену можно произвести и после ремонта, в любой подходящий момент (снял-повесил)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, название чудо-радиаторов больше всего смахивает на название известной немецкой фирмы VIESSMANN, реклама, которой мелькает кругом. Это наталкивает на мысль, что это очередной китайский шедевр (очень уж стиль "бизнесу" узнаваем :D).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, первый раз о таких радиаторах слышу....Работаю 7 лет сантехником и кладовщиком на складе сантехники(от бюджетной до элитной) и что точно могу сказать Zehnder самые серьезные полотенцесушители и радиаторы.Швейцарцы на высоте в любом понятии, очень много выбора и цветов....оттенков миллион, да согласен....цена не слабенькая-это минус...Хотя это такая вещь, которую не очень то и охота менять каждый год. Мне повезло, я себе купил с небольшим браком, который почти не видно по закупочной цене с магазина, доволен очень!также у меня есть полотенцесушитель NTES Evolution Duo (У нас вроде делают)-добротный такой, ничего плохого сказать не могу*тьфу*тьфу* проблем не возникало...кстати у меня (1-н такой же есть):flag1:

Надеюсь кому-то чем-то помог. Если нужны потребности обращайтесь, связи есть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...