Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери с МДФ накладкой под Виноритом.Вопросы.

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Вопрос следующий,на сколько долговечные? Не будет ли отслаиваться плёнка? Кто ставил? Интересуют отзывы.

Буду благодарен!!!

Змінено користувачем Ромчик3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Роман.

Мы занимаемся изготовление дверей входных и межкомнатных под заказ и, соответственно, делаем МДФ накладки, иногда и в винорите.

Накладка служит хорошо и долговечно. Тут есть пару нюансов, это касаемо самой пленки, она должна по краям плотно облегать накладку + мдф накладка обязательно должна быть с задней ламинацией. Это делается для того, чтобы в соединении накладки и металла не попадали осадки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Puerta, А могли бы по ценам на входную дверь проконсультировать? Интересует правая дверь, модель 01, 860*2050. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Роман.

Мы занимаемся изготовление дверей входных и межкомнатных под заказ и, соответственно, делаем МДФ накладки, иногда и в винорите.

Накладка служит хорошо и долговечно. Тут есть пару нюансов, это касаемо самой пленки, она должна по краям плотно облегать накладку + мдф накладка обязательно должна быть с задней ламинацией. Это делается для того, чтобы в соединении накладки и металла не попадали осадки.

 

Мене теж цікавлять накладки... На будівлі, з північної, не сонячної сторони, під навісом, на броньованій дверині фірми берислав, почала розвалюватись накладка та лиштва, таке, трішки гарно все підпухше. Думаю це хана, треба замінити. Цікаво чи зможете щось краще чим було запропонувати, бо ці відслужили 5 років.

Доречі двері були зовнішні, з якоюсь там ізраїльською плівкою... не памятаю.

Ще така біда на моєму будинку, дві броньовані двері спухли аналогічно, але за 2 роки..., я псіхонув і зірвав за допомогою фена плівку, пофарбував хамеррайтом, то ще на рік вистачили, тепер всеодно бумага пішла... Але тут не памятаю назву дверей, думаю продавака мене мабуть обдурив з накладками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что накладки даже под виноритом не желательно использовать в частном доме.Даже если есть козырек ,но солнце вечернее будет светить на них?Стоит вопрос выбора-просто порошковое покрытие или мдф накладка с виноритом.У кого то есть подобный опыт использования?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны накладки и наличник из мдф на металлические входные двери в квартиру , размер 0.9х2.05 с двух сторон- насчитали 2600+350 работа.

дверь нормальная, смысла менять невижу.

мебельный щит выходит дешевле, у кого был опыт использования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мебельный щит выходит дешевле, у кого был опыт использования?

 

У меня в квартире металлическая дверь оббита узкой сосновой вагонкой снаружи. Узкое место - возле замочных скважин, связка ключей поцарапала лак. А так уже несколько лет все нормально.

 

Добавлено через 2 минуты

А можно по теме...?:)

 

Я веткой ошибся, прошу прощения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...