Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны ножницы для резки МЧ!

InSAn

Рекомендовані повідомлення

не понял... если обычные по металлу,то купить проще, пригодятся. :)

Ну обычными упаришся ленту резать в которую газоблоки пакуют. А МЧ - думаю после отрезки 1-го листа - руки сами потянутсья к болгарке:D.

 

Есть специальные короче - не зря их придумали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обычными упаришся ленту резать в которую газоблоки пакуют. А МЧ - думаю после отрезки 1-го листа - руки сами потянутсья к болгарке:D.

 

Есть специальные короче - не зря их придумали!

Человек дело говорит Обычними Это хуже чем др.... с нождачкой в руках!, а болгаркой это попрощаться в скором времени с крыше!.. нужны спец.....альные! а они стоит! ДЕНЕГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит купить насадку на дрель для резки металла?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Универсальная насадка на любую дрель. Предназначена для резки листового и волнистого металла и ПВХ. Позволяет резать как по прямой линии так и по кривой. Ширина борозды 3мм. Скорость - мин. 3000об/мин. Удр и движение в разные стороны приводит к поломке.

 

Когда делали крышу соседу (метробонд), мастера пользовались немного другой насадкой. Мне очень понравилось, но у нас не продаются. Типа этой:

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела): Насадка на дрель для резки металла Turbo FREUND в использовании

 

P.S. если найдёте что-то подобное, сообщите мне, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а электоролобзик с пилкой по металлу ?

Поюзать дашь? :beer: :)

Может стоит купить насадку на дрель для резки металла?

Хм... как вариант. Буду искать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит купить насадку на дрель для резки металла?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

 

Когда делали крышу соседу (метробонд), мастера пользовались немного другой насадкой. Мне очень понравилось, но у нас не продаются. Типа этой:

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела): Насадка на дрель для резки металла Turbo FREUND в использовании

 

P.S. если найдёте что-то подобное, сообщите мне, пожалуйста.

Я Брал точно такие же пр-ва США Работают великолепно! Платил 50грн.день и оставлял залог 1600 или что-то такое.Фирма возле жилянского моста находится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Брал точно такие же пр-ва США Работают великолепно! Платил 50грн.день и оставлял залог 1600 или что-то такое.Фирма возле жилянского моста находится!

 

Контакты не дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит купить насадку на дрель для резки металла?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

Не знаю как сейчас, в прошлом году у них эта насадка была только в прайсах, реально небыло и не возили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты не дадите?

Ненайду сейчас,НО! в одной из тем поднятых мной где-то в октябре 2008 года я искал такие ножницы в разделе инструмент,и мне кто-то из форумчан дал контакт этого человека.Его зовут Миша,а тел.поищите в архиве тем.Если ненайдете,то возле жилянского моста где леса продают и все такое есть офис копании которая все для крыши продает,там на 2-м этаже и находится этот Миша по крайней мере в прошлом году находился! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Может стоит купить насадку на дрель для резки металла?

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Видел сегодня в продаже такую насадку. 1480грн, магазин (ссылка устарела).

Классный, кстати магазинчик - шпильки, крепёж, консоли, анкера, болты-гайки. Цена очень демократичные....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...