Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам стрейч пленку 17мк

KorabS

Рекомендовані повідомлення

После выезда арендаторов осталась стрейч пленка 17мк, рулоны не самые маленькие, как в Эпике, а средние, наверное по 300м. Есть 36 шт по 128 грн.

территориально Берестейка, Кардачи.

1026300926_1.thumb.jpg.7aa06d03a56cb55245f67d2feb4d5109.jpg

1193007363_2.thumb.jpg.e6346987a86f388be52710b9ed61468b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После выезда арендаторов осталась стрейч пленка 17мк, рулоны не самые маленькие, как в Эпике, а средние, наверное по 300м. Есть 36 шт по 128 грн.

территориально Берестейка, Кардачи.

 

"..наверное по 300м...и наверное 17мкм " это слабая характеристика. Вы хотя бы взвести рулон! И тогда узнаете почем ее продавать. В любом случае это или 62 грн, или 79 грн. Кстати это средние цены....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"..наверное по 300м...и наверное 17мкм " это слабая характеристика. Вы хотя бы взвести рулон! И тогда узнаете почем ее продавать. В любом случае это или 62 грн, или 79 грн. Кстати это средние цены....

 

то, что 17 мкм - это точно, по весу напишу завтра. Сравнивал с Эпицентром вчера-там по 170 грн/рул.

Если покажете, где можно купить такую же по 79 грн - сразу же закрою тему, чтоб не вводить в оману людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что 17 мкм - это точно, по весу напишу завтра. Сравнивал с Эпицентром вчера-там по 170 грн/рул.

Если покажете, где можно купить такую же по 79 грн - сразу же закрою тему, чтоб не вводить в оману людей.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

да, хорошая цена, правда телефона продавца нет, жду когда ответит на письмо.

Хотя сландо предупреждает не верить объявлениям с низкой ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, хорошая цена, правда телефона продавца нет, жду когда ответит на письмо.

Хотя сландо предупреждает не верить объявлениям с низкой ценой.

 

 

У меня есть 4-ри рулона, по 120грн. могу отдать (300 метров в рулоне)

093-514-57-81.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХАХАХ. скажем так. действительно есть х-ка плотность и намотка.

единственно правильно продавать по весу.

втулка весит порядка 200 грамм.

 

цена кг БЕЗ ВТУЛКИ от 50 до 70 грн.

 

смотря насколько вы оптовик:)))))

 

я вон давеча продал 6 ящиков по 70. надо было Вам предложить;))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХАХАХ. скажем так. действительно есть х-ка плотность и намотка.

единственно правильно продавать по весу.

втулка весит порядка 200 грамм.

 

цена кг БЕЗ ВТУЛКИ от 50 до 70 грн.

 

смотря насколько вы оптовик:)))))

 

я вон давеча продал 6 ящиков по 70. надо было Вам предложить;))))))

 

Я не оптовик - это остались рулоны от прошлого арендатора цеха и арендодатель предложил мне эти рулоны. Но моя потребность 1-2 рулона в месяц, поэтому решил помочь продать. По весу они 1,9 кг с втулкой. Если "цена кг БЕЗ ВТУЛКИ от 50 до 70 грн", то рулон получается 85-119 грн.

Если Вы продаете пленку по 70 грн/рул - то я с удовольствием возьму у Вас 2 ящика :beer:, а эту стрейч отдам арендодателю и пусть он шо хочет с ней делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не оптовик - это остались рулоны от прошлого арендатора цеха и арендодатель предложил мне эти рулоны. Но моя потребность 1-2 рулона в месяц, поэтому решил помочь продать. По весу они 1,9 кг с втулкой. Если "цена кг БЕЗ ВТУЛКИ от 50 до 70 грн", то рулон получается 85-119 грн.

Если Вы продаете пленку по 70 грн/рул - то я с удовольствием возьму у Вас 2 ящика :beer:, а эту стрейч отдам арендодателю и пусть он шо хочет с ней делает.

 

ну велкам чего уж там. только у меня 1,72 кг. ну потому я Вам подсказываю что понятно ценник в эпике решает и все такое. но

 

объем большой и будет отлично даже если у Вас ее по 50-60 оптом заберут.

 

а возиться по 100-150 по рулону Вам будет явно не в кайф.

 

все фирмы продавцы данной хрени гугляться легко. и продажи этой штуки тоже оставляют желать лучшего.

 

да и не вижу смысла лично для Вас замораживать средства. с Вашим объемом потребления.

Купите 2-3 рулона вон даже у прекрасной женщины в теме по 100, или на крайняк ящик ну по 80 например;) хотя ладно Вам отдам за 70!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну велкам чего уж там. только у меня 1,72 кг. ну потому я Вам подсказываю что понятно ценник в эпике решает и все такое. но

 

объем большой и будет отлично даже если у Вас ее по 50-60 оптом заберут.

 

а возиться по 100-150 по рулону Вам будет явно не в кайф.

 

все фирмы продавцы данной хрени гугляться легко. и продажи этой штуки тоже оставляют желать лучшего.

 

да и не вижу смысла лично для Вас замораживать средства. с Вашим объемом потребления.

Купите 2-3 рулона вон даже у прекрасной женщины в теме по 100, или на крайняк ящик ну по 80 например;) хотя ладно Вам отдам за 70!

 

спасибо за ответ! Куда ехать за пленкой? Заберу два ящика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ даю подсказку, на рынке Куреневском (Птичем) продают стрейч самый дорогой гривен 80 от силы. вес 2400, ящиками еще дешевле будет, я там покупаю по 55, вес руллона 2400грамм. Есть и полегче и по дешевле. Конкуренция огромная
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...