Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Слегка вводит в сомнения отсутствие слова "недорого". Ж-)

 

Хорошее не дорогим не бывает:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, добрая Мегера, прошу Вашей помощи!

Нехорошие люди из сумского автосервиса компании Шкода взяли в заложники гарантийный ремонт мою красавицу и не отдают уже 3 недели. Дайте им пинка под зад Вразумите их, пожалуйста!

Тут понадобиться коллективная помощь!:D:D:D

Завтра, 1 апреля!:)

57313455_.jpg.3ad5afa1a36ead6e9aa806b81a94d07c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну эта скотина была врачем с именем Полина

А говорите - не гениальны. Строка то срифмована:rolleyes:

 

Добавлено через 40 минут

А то вы не знаете, что нас создали подобными Богу, а Он когда говорит, то все сказанное Им сбывается, вот и мы так же, если только сможем в это поверить......

Друг христианин все время грит: Бог желает нам добра, ничего плохого произойти не может

 

Не верить хорошо и говорить что все это сказки, пока это не коснется лично Вас или Ваших родных.

Добавлю и я сагу на эту тему. Рассказывали 2 знакомые. Будучи уже половозрелыми школьницами начали интересоваться всяким заговорами. Ну и с хиханьками хаханьками провели обряд на то чтобы однокласник влюбился в одну из них. Он как приклеился, еле сдыхались, как не уточняли. Здесь показательно, что люди особо не верили, все делали как развлекуху, не думая о результатах.

Когда то знатоки утверждали, что Земля плоская. Мир такой большой и невообразимый, как можно утверждать что чего то не может быть? Наука все больше уходит в область мифа. Оперирует таким понятиями, которые нормальному челу трудно предстаивть. А почему мы науковцам верим? Нам сказали, что им верить мона? А Вы уверены что Земля круглая? А как вам названия основ науки: теория относительности, принцип неопределенности и тд. А последние официалные изыски грят, что Вселеннаяая на 90% состоит из темной материи и темной энергии? Что это ? Никто не знает. Это то, что путает стройные расчеты науковцев. Это все, что могут сказать науковцы. А вдруг это наши желания, слова, мысли? Или еще чьи то? А вдруг мы все просто батарейки?(с)

Из того же блкбастера по поводу интуиции. Морфей: ты не думай, ты знай.

А вааще всеобщая теория мироздания, в быту известная как кактусианство в лице ее адепта Кастанеды грит, что в этом мире и сопредельных с ним нет ничего невозможного, миром правит намерение и сила.

Но всего должно быть в меру. Когда в глухом селе у бабки у меня схватил и бешенно болел 2е суток низ живота, никакие заговоры и танцы с бубнами моей прабабки не помогли. Спас меня здоровый глузд моей бабки, водитель раздолбанного пирожка, который отвез меня за 20 км в местную больницу и веселый хирург, радостно сообщивший после операции, что от разрыва аппендецита и заражения крови меня отделял максимум час

Почему то народ вкладывает негативный смысл в название темы. А есть у кого то положительные моменты? Ну,например, чел не умер, а вдруг выздоровел? Или начинают складываться моменты, которые ну никак не должны были сложиться, что называется "поперло"?;):)

Змінено користувачем slkl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть у кого то положительные моменты? Ну,например, чел не умер, а вдруг выздоровел? Или начинают складываться моменты, которые ну никак не должны были сложиться, что называется "поперло"?;):)

Знаю троих людей которые довольно успешно занимались магией, двое из них в какое то время были моими друзьями. Знаю обо всем этом не по наслышке, но у всех троих весь этот опыт закончился печально, хотя какое то время их действительно перло.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то народ вкладывает негативный смысл в название темы. А есть у кого то положительные моменты? Ну,например, чел не умер, а вдруг выздоровел? Или начинают складываться моменты, которые ну никак не должны были сложиться, что называется "поперло"?;):)

 

У меня бабуля - ведьма была. Самая что ни на есть настоящая.

Потому я знаю кое что. Можно находить в использовании энергии и хорошее, и плохое. Просто нужно помнить, что за все надо платить. Закон сохранения энергии - де-то убыло, где-то прибыло. И наоборот.

Если пользоваться со знанием и осторожностью, понимая законы, то оно вроде и нормально.

А вот жадничать или "по приколу" ворожить - это опасно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг христианин все время грит: Бог желает нам добра, ничего плохого произойти не может
Не, я согласен, что на стоящей в сервисе машине в аварию гарантированно не попадешь, но как-то уж слишком долго длится этот карантин. Не сочтите за претензию. :roll:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значится так. Звоните завтра в сервис и говорите:"Если не отдадите мне машину, завтра к Вам белоснежка с мегерой приедут, а если мало, то и сойка прилетит. И не обойтись Вам без сглаза,порчи и "пороблено". )) Выдадут Вам машину,возможно не Вашу, а новую с салона. ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значится так. Звоните завтра в сервис и говорите:"Если не отдадите мне машину, завтра к Вам белоснежка с мегерой приедут, а если мало, то и сойка прилетит. И не обойтись Вам без сглаза,порчи и "пороблено". )) Выдадут Вам машину,возможно не Вашу, а новую с салона. ))

Или посоветуют обратиться к доктору.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните завтра в сервис и говорите:"Если не отдадите мне машину, завтра к Вам белоснежка с мегерой приедут, а если мало, то и сойка прилетит.
Что-то мне подсказывает, что одного визита Белки в полной экипировке было бы достаточно. :flag1:

Да, с сегодняшнего дня у них начнется веселая жизнь: звонки руководству, письма в центральный офис VAG, отчеты о проделанной работе на форумах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, через час после упоминания о визите Белки позвонили и сказали, что можно забирать! Ее боится даже автосервис! Ж-)

 

А вообще, всем спасибо за поддержку: Белоснежке, Мегере и остальным - машина дома! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

CAM00741.thumb.jpg.9b12c75a5502952cc0c4a65ee7891246.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за поддержку: Белоснежке, Мегере, Сойке и остальным - машина дома!

Ураааааа! По ранней дорожке не получилось, но все же забрали, а это гуд!

 

Добавлено через 5 минут

завтра к Вам белоснежка с мегерой приедут

Мегера, у меня к вам разговор:).

Не хочу искать тему свинства, коль вы тут, и я тут:D.

Вот вы, как невестка свекрови, которая свиньями занимается:), скажите мне:

на м. Лесная продают мясо с машин (свинина, телятина) = 50 грн. / кг мякоть.

Как такое может быть? Если закупка сча 25-30 грн. /кг живым весом, так это же с ратицами, кишками полными и пр.:D

Некоторые особины:D говорят, что его замачивают и с 1 кг 2 становится. Но я не верю.

Проясните ситуацию:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про «шприцевание» мяса какой-то хренью для увеличения веса давно известно. «Вся дырявая правда» вылезет на сковородке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно известно. «Вся дырявая правда» вылезет на сковородке.

Мне не известно.

Расскажите, что произойдет на сковородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешева рыбка-погана юшка. Не думаю, что с машины "сегодня здесь-завтра там" продают хорошее мясо. Мама-свекровь таким не занимается,у нее на рынке уже более 20 лет постоянное место, да и взвешивает она всегда в + кленту, до 100гр.перевеса не считая. Так что вариант или магазинное безвкmное или найти своего продавца на рынке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мяско дорожает шея 80гр кило.:D

 

Так пасха ж скоро.

Перед ней всегда дорожает - мясо и яйца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 100% с Вами согласен , но как то странно ( в последнее время ) слышать "новые" названия специальностей : то вместо каменщик - кладчик , то вместо гончар - горшечник ....(горшечник- это что то больше восточное )

 

вообще то, это из Библии, потому как Господь сделал Адама из земли (глины) он и называется Горшечником, а мы сосудами для души

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремные яйца.
В Сильпо две недели были по 0,99 (сейчас не знаю). Яйцы как яйцы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сильпо две недели были по 0,99 (сейчас не знаю). Яйцы как яйцы.

 

В Киеве по 1,15. Обычные, как всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...