Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ящик для инструмента.Чемодан гипсокартонщика.Ящик гипсокартонщика. Гипсокартонщик.

Олег747

Рекомендовані повідомлення

работает не ящик

Но зато он хорошо помогает при переноске и хранении инструмента.

А еще немаловажный момент (имхо) это некая солидность.

Пословица "встречают по одежке, провожают уму" тут как раз уместна.

При первой встрече заказчика с исполнителем, если у мастера инструмент лежит в мятых пакетах "АТБ", то сразу же появляется недоверие и сомнение в квалификации.

 

Раньше, как и многие работал в "драных джинсах", переносил инструмент абы в чем. Со временем изменил свое отношение к таким мелочам и сразу заметил изменение отношение заказчиков ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зато он хорошо помогает при переноске и хранении инструмента.

А еще немаловажный момент (имхо) это некая солидность.

Пословица "встречают по одежке, провожают уму" тут как раз уместна.

При первой встрече заказчика с исполнителем, если у мастера инструмент лежит в мятых пакетах "АТБ", то сразу же появляется недоверие и

 

Добавлено через 20 минут

Но

 

Раньше, как и многие работал в "драных джинсах", переносил инструмент абы в чем. Со временем изменил свое отношение к таким мелочам и сразу заметил изменение отношение заказчиков ко мне.

 

Думаю в джип с этим отлично справится,если при первой встрече с заказчиком у мастера инструмент лежит в таком транспорте....то сразу отпадают все сомнения в квалификации:lol:а я вот досих пор пользуюсь при разметке нахождения угла 9о градусов формулой 3,4,5. Строю перегородки по отвесу горизонт выбиваю водяным уровнем . Наверное древний я.у меня сосед был , имел мотоцикл иж, так вот мыл его каждый выходной , только вот никто не видел чтобы он ездил на нем.и еще был на одном из объектов большом гипсокартонщик Леха .....так вот , из 8ми бригад гипсокартонщиков у него был самый козырный гипсокартонный пояс.....только вот Леха слабоват как спец был .никакой гипсарь. ..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по поводу "данных джинс".

Как то просматривал файдалевские видео с мастрер-классами нанесения разных декоративок.

На одном видео мастер в джинсах с дырой на пол задницы

Я не связан по работе с декоративкой, но теперь, если где слышу название Файдаль, у меня сразу внутренний смех и мастер с "голой задницей":D

 

Ща попробую найти то видео (хотя может Файдаль уже удалил его)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...