Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

самый большой стеклопакет в Украине. Джамбо окна.

mgerbut

Рекомендовані повідомлення

Друзья, помогите найти информацию.

по моим сведениям, никто из крупных киевских стекольщиков не завозил в Украину и тем более не производил стеклопакет больше 3200х5700

 

это рекорд или мелочь пузатая?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, помогите найти информацию.

по моим сведениям, никто из крупных киевских стекольщиков не завозил в Украину и тем более не производил стеклопакет больше 3200х5700

 

это рекорд или мелочь пузатая?

У Паритета печь-закалки 4*6м. Не интересовались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Паритета печь-закалки 4*6м. Не интересовались?

 

интересовался.

"кроме нас никто" "нужно повспоминать" "вроде да" "может быть"

если б делали - знали бы точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересовался.

"кроме нас никто" "нужно повспоминать" "вроде да" "может быть"

если б делали - знали бы точно.

Та там в отделе все новые "зеленные", они точно не знают. Вообще большие стеклопакеты делали. Такой размер, как видео - 100% были. Максимальный - не знаю. Но раз есть такая печь закалки, значит могут. Машин для перевозки такого стеклопакета нету, надо заказывать. Вопрос - Вам это зачем? Просто для интереса?

Мне когда-то скидывали фотки больших стеклопакетов, но это было почти 5 лет назад, тогда печки этой не было. А сейчас там не с кем общаться, увы... я их никого не знаю и, честно говоря, последнее общение не понравилось, как-то расплывчато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать могут многие, но в Украине, кроме Паритета таких размеров стекла никто не закалит. Закалять будут на Паритете.

 

Добавлено через 3 минуты

Машин для перевозки такого стеклопакета нету, надо заказывать.

 

Паритет предлагал доставку, подобных стеклопакетов, вроде около 1000$ с Одессы было в Киев. Возможно на стороне машину искали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паритет предлагал доставку, подобных стеклопакетов, вроде около 1000$ с Одессы было в Киев. Возможно на стороне машину искали.

Да - на стороне. У них нету таких машин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а Паритет чем не устраивает?

А тем, что Паритет не бегает с камерой и не снимает фильмы по установке больших стеклопакетов. Тем, что менеджер не знает (не захотел ответить), когда, кому и какие стеклопакеты делались. Человек не понимает масштабов производства и не знает, что многие клиенты не хотят, что бы их объекты фотографировали и даже не хотят, что бы на стекла, которые калит Паритет, ставили клеймо с логотипом, как обычно делается на всех закаленных стеклах.

Максим, у "Паритета" два завода, шесть офисов, и, как минимум, семь разных подразделений, которые могли бы сделать заказ на большой стеклопакет, админ.персонал - человек 300. Сарафанное радио, кто какой заказ запустил - там не работает. Четыре подразделения отгрузки, которые между собой могут даже не пересекаться и не общаться, кто, что, кому и когда отгружает. Когда мне нужны были фотографии джамбо-стеклопакетов, я подняла на уши и директора департамента ЦСК, и менеджеров, и отдел маркетинга. Девочка-маркетолог потом ездила по Одессе с фотиком, там, где ей разрешали делать фото. Много объектов находятся в Киеве, но, как я писала выше - их фотографировать нельзя!

Почему ВЫ решили, что для Вас сделают одолжение и предоставят такую информацию? Да Вас даже на производство не пустят для посмотреть, если Вы не потенциальный крупный клиент и за Вас некому поручится.

Я уже молчу о том, что фуры со стеклопакетами и стеклами отправляют в ближнее зарубежье.

Для чего эта тема? В очередной раз похвастаться окнами? Молодцы. И?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...