Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делают проект, нужно мнение.

oleg_46

Рекомендовані повідомлення

Сейчас сделали проект на подключение и он на согласовании в РЕС. Но человек который его делал сказал, что мощность не большая. То есть днем в сети 220, а вечером 180 вольт. Установка стабилизатора этот вопрос решит? До ТП ну скажем далековато. Тянуть кабель сказали что дорого. Может есть другие мнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас сделали проект на подключение и он на согласовании в РЕС. Но человек который его делал сказал, что мощность не большая. То есть днем в сети 220, а вечером 180 вольт. Установка стабилизатора этот вопрос решит? До ТП ну скажем далековато. Тянуть кабель сказали что дорого. Может есть другие мнения.

 

Стабилизатор сможет решить задачу только со стабильным напряжением на выходе---220В.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле что стабилизатор защищает только от повышеного напряжения?

 

Стабилизатор стабилизирует только напряжение от 130 до 270 Вольт.

 

Например у Вас на входе в дом стоит однофазный входной автомат на 50А.

Это означает 50А*220В= 11000Вт ---значит РЭС выделило Вам 11Квт. (берём стабилизатор СНПТО 11У)

При понижении напряжения в сети до 150 вольт получаем 150В*50А=7500Вт---Вы сможете получить всего 7,5 КВТ.

 

Проще говоря ток у Вас постоянный, мощность меняется в зависимости от входного напряжения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например у Вас на входе в дом стоит однофазный входной автомат на 50А.

Это означает 50А*220В= 11000Вт ---значит РЭС выделило Вам 11Квт. (берём стабилизатор СНПТО 11У)

При понижении напряжения в сети до 150 вольт получаем 150В*50А=7500Вт---Вы сможете получить всего 7,5 КВТ.

 

Проще говоря ток у Вас постоянный, мощность меняется в зависимости от входного напряжения

То есть следуя Вашим цифрам, я все таки буду иметь 220В, но в суммарной мощности 7500Вт вместо 11000Вт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть следуя Вашим цифрам, я все таки буду иметь 220В, но в суммарной мощности 7500Вт вместо 11000Вт?

 

При 220 вольтах- 11000

при 150 вольтах 7500Вт

Но в любой ситуации 220 вольт

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...