Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей. Небольшая пристройка: газоблок, крыша, отмостка. К-св р-н.,с.Мироцкое

Даша

Рекомендовані повідомлення

Необходимо сделать пристройку к дачному домику. Домик находится в р-не сел Мироцкое, Блиставица в Киево-Святошинском р-не.

Объем небольшой, думаю, два человека - оптимально.

Размеры пристройки 4х4.5м, П-образная. Внутренние стены. Дверь, пару окон. Кладка печной трубы.

 

Работы мне видятся в несколько этапов

1) кладка газоблока, стены, перемычки, армпояс. Обустройство отмостки.

Кладка печной трубы (распушка, выдра). Столбики из кирпича для опирания крыши на веранде.

2) Крыша, в т.ч. ремонт крыши на основном домике

3) Утепление основного домика базальтовой ватой, штукатурка всего.

 

Сейчас интересует по первому этапу все сделать. Стенового газоблока около 8 кубов, для внутренних стен около 2х. Столбиков из кирпича - два или три. Печная труба. Дверь. Два окна. Отмостка - 30м.п., ширина 0.8, глубина (при подготовке) 0.4 (песок с трамбовкой, щебель с трамбовкой и, собственно, цементирование с сеткой.

 

На что хочу обратить внимание.

Кладка газоблока это в моем понимании включает:

- переноска блоков к месту кладки

- ковыряние штроб для армировки

- армирование двумя прутками арматуры каждые первого ряда и каждого 4го по кругу, армирование под окнами (арматура 8мм)

- замес клея

Перемычки

- сделать из тогоже газоблока на месте, вырезать U образно, проложить арматуру и залить.

Печная труба.

- опыт в кладке, как ложится распушка, как ложится выдра

Отмостка

- швы через 2м;

- проложить рубероид между фундаментом и отмосткой;

Армпояс

- при ширине блока в 300мм, хочу армпояс 200мм заложеный по внешней стороне 100мм блоком. Ну и шпильки сразу в него установить для последующего крепления бруса перекрытия.

Инструменты

- безусловно, наличие всех необходимых инструментов

- проффесиональный подход

 

Можно будет продолжить второй этап, по обустройству крыши. Я, правда, не совсем уверена делают ли одни специалисты кладку и крышу.

 

Интересует ознакомиться с примерами аналогичных работ.

 

Так, в кратце, все.

Кого заинтересует, пишем в тему или в личку ориентировочные цены. С учетом того что я написала, чтобы не оказывалось, что армировать это отдельная цена, просыпать песком канаву отмостки отдельная и т.д. Интересует стоимость в комплексе. И, большая просьба, если вас заинтересовало, что кладка такая цена, внутренние стены такая, перемычки, труба, столбики и т.п. делали аналогичные работы - можем показать... а не просто "Готовы взяться - телефон".

 

Начинать можно как потеплеет, где-то с конца марта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поставить металл для стройки (арматура, уголки, швеллера, вязальную проволоку и другой)

 

093 758 62 13

097 398 43 41

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поставить металл для стройки

 

Металл не особо интересует, его не так уж и много надо, там больше вопрос где поближе найти.

 

А вот сухое дерево на перекрытия, мауэрлат и стропила - да, было бы интересно. В первую очередь интересует брус 100х150 с возможностью заказать до 6м длиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- проффесиональный подход

Могу предложить свои услуги по выполнению Ваших работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свои услуги по выполнению Ваших работ.

 

Я не возражаю, предлагайте. Не думаю, что у меня какая-то необычная или сложная пристройка, работы типовые, уверенна, вы с легкостью сможете назвать свои цены. А у меня появится возможность сравнить с другими предложениями :)

Если вы кому-то строили на этом форуме, есть отзывы - также укажите, это важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать все - кроме выдры.:D Шутка - выдру тоже можем.

На счет ношения газоблока, можно поподробнее - случайно не с Обухова его надо носить.:D Если чуть ближе, то цена - 400 грн.м3(все включено), если устраивает, стучите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо сделать пристройку к дачному домику. Домик находится в р-не сел Мироцкое, Блиставица в Киево-Святошинском р-не. транспортные затраты 900 грн.

Объем небольшой, думаю, два человека - оптимально. 3 человека, проживание?

Размеры пристройки 4х4.5м, П-образная. Внутренние стены. Дверь, пару окон. Кладка печной трубы.я так понимаю фундамент и пол уже есть?

 

Работы мне видятся в несколько этапов

1) кладка газоблока, стены, перемычки, армпояс. Обустройство отмостки.делаем

Кладка печной трубы (распушка, выдра). Столбики из кирпича для опирания крыши на веранде. делаем

2) Крыша, в т.ч. ремонт крыши на основном домикене делаем (эти работы делает другая бригада с которой мы работаем)

3) Утепление основного домика базальтовой ватой, штукатурка всего.не делаем

 

Сейчас интересует по первому этапу все сделать. Стенового газоблока около 8 кубов, для внутренних стен около 2х. Столбиков из кирпича - два или три. Печная труба. Дверь. Два окна. Отмостка - 30м.п., ширина 0.8, глубина (при подготовке) 0.4 (песок с трамбовкой, щебель с трамбовкой и, собственно, цементирование с сеткой.

 

На что хочу обратить внимание.

Кладка газоблока это в моем понимании включает:300 грн.

- переноска блоков к месту кладки

- ковыряние штроб для армировки

- армирование двумя прутками арматуры каждые первого ряда и каждого 4го по кругу, армирование под окнами (арматура 8мм)

- замес клея

Перемычки 100 грн м/п

- сделать из тогоже газоблока на месте, вырезать U образно, проложить арматуру и залить.

Печная труба.500 грн

- опыт в кладке, как ложится распушка, как ложится выдра

Отмостка60 грн м2 (+ стоимость аренды виброплиты)

- швы через 2м;

- проложить рубероид между фундаментом и отмосткой;

Армпояс 120 грн м/п

- при ширине блока в 300мм, хочу армпояс 200мм заложеный по внешней стороне 100мм блоком. Ну и шпильки сразу в него установить для последующего крепления бруса перекрытия.

Инструменты

- безусловно, наличие всех необходимых инструментовесть в наличии

- проффесиональный подход:sorry:

 

Можно будет продолжить второй этап, по обустройству крыши. Я, правда, не совсем уверена делают ли одни специалисты кладку и крышу.Вы правы. По крыше 067 761 34 33 Ваня.

 

Интересует ознакомиться с примерами аналогичных работ.master-sergei.io.ua/

 

Так, в кратце, все.

Кого заинтересует, пишем в тему или в личку ориентировочные цены. С учетом того что я написала, чтобы не оказывалось, что армировать это отдельная цена, просыпать песком канаву отмостки отдельная и т.д. Интересует стоимость в комплексе. И, большая просьба, если вас заинтересовало, что кладка такая цена, внутренние стены такая, перемычки, труба, столбики и т.п. делали аналогичные работы - можем показать... а не просто "Готовы взяться - телефон".

 

Начинать можно как потеплеет, где-то с конца марта.

Проживание? Электричество? Вода?

 

Добавлено через 5 минут

Если вы кому-то строили на этом форуме, есть отзывы - также укажите, это важно.

90% моих работ - заказчики из форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы кому-то строили на этом форуме, есть отзывы - также укажите, это важно.

 

Вот мой отзыв www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2805590&postcount=36

Можете посмотреть с Сергеем мою коробку в живую

 

P.S.: это сообщение моя личная инициатива, а не по просьбе Сергея

 

Добавлено через 13 минут

Можно будет продолжить второй этап, по обустройству крыши. Я, правда, не совсем уверена делают ли одни специалисты кладку и крышу.

ИМХО Лучше что бы это были разные бригады

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой отзыв www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2805590&postcount=36

Можете посмотреть с Сергеем мою коробку в живую

Спасибо.

ИМХО Лучше что бы это были разные бригады

Я не разбираюсь. Могу ориентироваться только на примеры аналогичных работ или отзывы.

 

Проживание? Электричество? Вода?

Проживание - возможно, но условия минимальные. Электричество есть. Вода - скважина на участке, но неглубокая. Мы использовали ее только сварить что-то. Для питья привозим с собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...