Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны гаражные ворота

Игорь86

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Предложите ворота секционные. 3000х2225. Помещение неотапливаемое От проема до боковых стен 400 мм и 400/2 мм. до потолка 300 мм. Стены ракушняк. Расположение 30 км от Киева. Автоматика. Есть отдельный вход в гараж. Может под мой размер есть готовые предложения, акции. Ворот двое.

DSC_6672.thumb.jpg.99e947f1e9c4ca4702551b5a419276f3.jpg

DSC_6670.thumb.jpg.72a244fa012b5d8fdb97a9a582993e42.jpg

1660472721_DSC_4559(2).thumb.jpg.c9bfa5368647b340c6ccdc15ab32e163.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Предложите ворота секционные. 3000х2225. Помещение неотапливаемое От проема до боковых стен 400 мм и 400/2 мм. до потолка 300 мм. Стены ракушняк. Расположение 30 км от Киева. Автоматика. Есть отдельный вход в гараж. Может под мой размер есть готовые предложения, акции. Ворот двое.

 

У Хёрманн есть акционные ворота 3000х2250 мм. Возможные цвета белый, коричневый, антрацит, золотой и темный дуб, титан металлик. Озвучьте населенный пункт чтобы понимать как далеко он от Борисполя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

локация в личке, берётесь. На сайте хёрмана есть "мой" размер в акционных. серого цвета - RenoMatik Light. Вроденичетак. Какие наши действия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

локация в личке, берётесь. На сайте хёрмана есть "мой" размер в акционных. серого цвета - RenoMatik Light. Вроденичетак. Какие наши действия?

 

Чекаєте Вратаря, укладаєте з ним угоду, платите йому аванс. Через кілька днів маєте двоє воріт на ділянці.

Можна з ним. Можна зі мною. послідовність та сама. Інший продавець. Інші монтажники. Якість, надійність, гарантія - ті ж самі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

muvic, дайте конкретные предложения с цифирью в личку. Конкретная модель и комплектация. цена, размер аванса, стоимость монтажа, можно без монтажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

локация в личке, берётесь. На сайте хёрмана есть "мой" размер в акционных. серого цвета - RenoMatik Light. Вроденичетак. Какие наши действия?

 

Ворота RenoMatik Light укомплектованы врезным замком и подразумеваются как ручные, покрытие на панели вудгрейн (срез дерева), ворота RenoMatik укомплектованы приводом с двумя пультами, покрытие панели сандгрейн (глянец).

Предложение на ворота в личных сообщениях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

локация в личке, берётесь. На сайте хёрмана есть "мой" размер в акционных. серого цвета - RenoMatik Light. Вроденичетак. Какие наши действия?

 

Тогда лучше сразу брать RenoMatic 2015, они сразу идут с фирменной автоматикой ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, cистема заблокировала отправку личных сообщений в связи с подозрением в коммерческой деятельности, подождите пока разберётся или скиньте в личку майл - я отпишу тестовое сообщение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KeySims, cистема заблокировала отправку личных сообщений в связи с подозрением в коммерческой деятельности, подождите пока разберётся или скиньте в личку майл - я отпишу тестовое сообщение.

 

Отправил...:)

 

Добавлено через 36 минут

KeySims, cистема заблокировала отправку личных сообщений в связи с подозрением в коммерческой деятельности, подождите пока разберётся или скиньте в личку майл - я отпишу тестовое сообщение.

 

Как вариант, скиньте мне Вашу электронку на тел. Он внизу в подписи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...