Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декор cersanit карина

zlenka

Рекомендовані повідомлення

Поделись впечатлениями о качестве Церсанитовской плитки (Украина?).

Я собираюсь покупать коллекцию Сено, Бино...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укажите размеры, будет полезно

 

Одна плитка 25х35, то есть панно - 50х35

 

Добавлено через 17 минут

Поделись впечатлениями о качестве Церсанитовской плитки (Украина?).

Я собираюсь покупать коллекцию Сено, Бино...

 

Ну... я-то вообще можно сказать серьезно первый раз в жизни плитку ложила и сразу 20 квадратов. Сама. До этого так, камин обкладывала..в общем, я не спец. Поэтому много чего "натупила", - с углами, например. Они-то сошлись, но стены не идеальные (опять-таки сама штукатурила по маякам).

Плитка ровная, НО. Из-за отсутствия разнообразия в нашем маленьком городе и дорогой доставки откуда-то я сначала купила пол из коллекции Вельвет Golden Tile, хотя мечтала о сине-белой ванной.

Далее пришлось искать стены в такой цветовой гамме, и я решила сделать их контрастными - коричнево-белыми, и тут опять проблема. В общем, панель у меня вышла из Венге Интер Керама, белая стена - cersanit lorena. И та, и другая плитка на мой непрофессиональный взгляд вполне качественная. Режется и плиткорезом, и болгаркой без проблем, мы ни одной не испортили.

Самое главное - покупать сразу весь нужный объем, т.к. я потом докупала несколько упаковок и были и разные цвета, и разные размеры.

Мой совет: покупайте коллекцию. Иначе выйдет вообще непредсказуемый результат. Раньше у церсанита были коллекции покрасивше, та же Карина. Сейчас плитка попроще, декоры подороже.

 

В идеале мой сине-белый вариант (ну, не такой напыщенный, конечно):

ambra.thumb.jpg.76885f2e94f6a3aafbe7277817933778.jpg

 

Коричнево-белый:

db0c3f3870ac53d06c8c8825b0d80266.jpg.805e0a90f2e53eab561334046b5d19b7.jpg

 

Ну, а что получилось, чуть позже сфоткаю, осталось затереть швы и расставить сантехнику. А...и потолок сделать с освещением ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... я-то вообще можно сказать серьезно первый раз в жизни плитку ложила и сразу 20 квадратов. Сама. До этого так, камин обкладывала..в общем, я не спец. Поэтому много чего "натупила", - с углами, например. Они-то сошлись, но стены не идеальные (опять-таки сама штукатурила по маякам).

 

Как я въехал писала тетя. Не ошибся? То же как то первый раз сам начал ложить плитку. Поэтому знаю не понаслышке - как начинать....

В таком случае самое большое мое уважение . :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Куда катится мир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... я-то вообще можно сказать серьезно первый раз в жизни плитку ложила и сразу 20 квадратов. Сама. До этого так, камин обкладывала..в общем, я не спец. Поэтому много чего "натупила", - с углами, например. Они-то сошлись, но стены не идеальные (опять-таки сама штукатурила по маякам).

 

Как я въехал писала тетя. Не ошибся? То же как то первый раз сам начал ложить плитку. Поэтому знаю не понаслышке - как начинать....

В таком случае самое большое мое уважение . :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Куда катится мир?

 

:D ну.. до тети мне ещё далеко )) я вообще - по образованию юрист, по профессии - IT-шник, а по призванию - строитель, мабуть... )). Флудим, однако, в теме... За цветуёчки спасибо, давно не дарили ))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...