Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем инвестора

Zeland

Рекомендовані повідомлення

лесные хозяйства = пилорамы. + лесные отходы. Или вы думаете что я хотел деревья рубить на пиллеты ? )))

Сколько кубов древесины в сутки обрабатывает такая пилорама?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть на тендеры по замене газовых котлов на био на сайте ЕБРР - там био-котлы на щепе... (ссылка устарела)

 

Сжигание щепы в 2 раза дешевле пеллет - можно чистить лесополосы... парки

 

Могу предложить щеподробилки

с краном

с лебёдкой

Навеска на трактор - привод от ВОМ трактора

 

Опять же нужен подряд на очистку леса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш на этом форуме вряд ли будет.

Ваш на форумах:

расставь мебель по фен-шую,

как я похудела на 30 кг за 2 месяца,

есть ли жизнь на Марсе,

как состоялось мое общение с инопланетянами,

и др. форумах доверчивых...

 

Вы же даже не пообещали что инвестор когда-нибудь сможет свои деньги назад получить или хотя бы через какое-то время стать обладателем Вашего убыточного бизнеса со всеми повешенными на него кредитами после дополнительных вложений.

 

вы тот еще "оптимист " я посмотрю )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я могу предложить кучку "инвесторов", готовых продать своё оборудование, по причине падения спроса, а теперь еще и подорожания перевозок.

 

Тогда пускай ваши "инвесторы" покупают газ по 10грн/м3 и возить ничего не надо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько кубов древесины в сутки обрабатывает такая пилорама?

 

их две. одна больше - вторая меньше.

 

та что больше , cтоит на "железке" - обрабатывает много. если честно пока не вникал в точные цифры. Но ежедневно заходит 6 - 10 тягачей.

( маштаб "не детский" ))

 

лесополосадку в 10 метров ширины чистить не собираемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их две. одна больше - вторая меньше.

 

та что больше , cтоит на "железке" - обрабатывает много. если честно пока не вникал...

Мда... Лучше бы Вы проигнорировали этот вопрос.:confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же нужен подряд на очистку леса.

 

А кто вообще подрядчики в наших лесхозах?

Кому можно предложить солидный проект..?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тот еще "оптимист " я посмотрю )))

 

В деньгах без бизнес планов пессимист.

 

Симпатичные у Вас потолки получаются! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же нужен подряд на очистку леса.

 

есть такие возможности.

 

Добавлено через 1 минуту

Симпатичные у Вас потолки получаются! :)

 

Мыслите шире! шире! ( и тогда мысль о деньгах без бизнесс - плана будет казатся не такой уж и безумной ))

 

p.s про потолки спасибо! стараемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мыслите шире! шире! ( и тогда мысль о деньгах без бизнесс - плана будет казатся не такой уж и безумной ))

 

В смутные времена беря невозвратные кредиты в банках без обеспечения бизнес планами тоже особо никто не заморачивался.

От Вашего предложения попахивает именно этим же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смутные времена беря невозвратные кредиты в банках без обеспечения бизнес планами тоже особо никто не заморачивался.

От Вашего предложения попахивает именно этим же.

 

можно личный вопрос ?

а как вы не видя меня в глаза , не видя наши возможности ( в данном проекте ) оценили его "рентабельность" и "выгоду" ?

 

вы наверное как минимум "Медиум" ? ))) ( не в обиду ))

 

Более того - определили с точностью итог. ( все кидалово и убыточно ))

 

Может вы специалист в вопросе производства пеллет ? так поделитесь личным опытом... что не получилось и почему считаете данное дело убыточным ?

 

( мы все с радостью послушаем и может сделаем выводы для себя лично, поблагодарим вас! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы специалист в вопросе производства пеллет ? так поделитесь личным опытом... что не получилось и почему считаете данное дело убыточным ?

 

( мы все с радостью послушаем и может сделаем выводы для себя лично, поблагодарим вас! )

 

Потому что у Вас нет гарантированных источников сырья. Я вот насчет орехов сегодня смотрел бизнес. Но где же их взять, эти орехи. Все нормальное закуплено и перекуплено наперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот насчет орехов сегодня смотрел бизнес. Но где же их взять, эти орехи.

 

Интересно на что именно Вы смотрели? Правильно я понимаю, чтоб делать "бизнес" на орехах нужно найди место, высадить плантацию орехов, охранять ее и там ухаживать. И вот через 5-10 лет можно начать бизнес делать.... А Вы пошли простым и понятным нашему человеку путем, без всего этого глупого геммороя решили делать бизнес..... но тут неувязочка, те кто заморачивался всем этим гемором, свой бизнес и без Вас умеют делать?

ЗЫ Даю идею - рассмотрите идею делать бизнес на черной икре, когда рассмотрите, и не найдете где за полкопейки ее брать, подкину еще пару - тройку идей)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у Вас нет гарантированных источников сырья.

 

как это нет ?! ))

 

без источников - я бы и не начинал данную тему!

 

Источник - главное в производстве такого рода.

И мало того что он у нас есть! Так есть еще и возможность разместить там склад и само оборудование!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно на что именно Вы смотрели? Правильно я понимаю, чтоб делать "бизнес" на орехах нужно найди место, высадить плантацию орехов, охранять ее и там ухаживать. И вот через 5-10 лет можно начать бизнес делать.... А Вы пошли простым и понятным нашему человеку путем, без всего этого глупого геммороя решили делать бизнес..... но тут неувязочка, те кто заморачивался всем этим гемором, свой бизнес и без Вас умеют делать?

ЗЫ Даю идею - рассмотрите идею делать бизнес на черной икре, когда рассмотрите, и не найдете где за полкопейки ее брать, подкину еще пару - тройку идей)

 

Вы абсолютно правы. Я пошел "простым и понятным нашему человеку путем", поэтому и привел этот пример именно в этой теме :D С черной икрой где-то проходила уже здесь тема.

 

Добавлено через 2 минуты

как это нет ?! ))

 

без источников - я бы и не начинал данную тему!

 

Источник - главное в производстве такого рода.

И мало того что он у нас есть! Так есть еще и возможность разместить там склад и само оборудование!

 

я написал еще ГАРАНТИРОВАННЫХ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мало того что он у нас есть! Так есть еще и возможность разместить там склад и само оборудование!

 

Ага, и тут сразу возникает вопрос, если на этот "источник" зайдет другой "дядя" имея чемодан с зелеными бумажками, он без Вас сможет там разместить склад и само оборудование? И сделать бизнес без Вас? Кроме "устной" договоренности с владельцем пилорамы что еще есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лесные хозяйства = пилорамы. + лесные отходы. Или вы думаете что я хотел деревья рубить на пиллеты ? )))

На качественные пелетты рубят деревья, иначе пыль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и тут сразу возникает вопрос, если на этот "источник" зайдет другой "дядя" имея чемодан с зелеными бумажками, он без Вас сможет там разместить склад и само оборудование? И сделать бизнес без Вас? Кроме "устной" договоренности с владельцем пилорамы что еще есть?

 

не сможет конечно. Разве только что те чемоданы отдаст нам. )))

 

не ужели вы думаете что просто так вот, с "улицы", можно поиметь два лесохозяйства в распоряжении ? ( как минимум чистке леса и отходов от пилорамы ? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"волосатая рука" ))) это если "в двух словах".

 

Понятно, про такую ситуацию у моего отца была любимая поговорка: "Имею пиратский флаг, ищу компаньона со шхуной!" )))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темка будет закрыта для обсуждений.

Кому интересно - пишите в Л.C!

 

в Л.С. не интересно! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема поднимает настроение))))

У меня знакомый водитель есть и раньше он всегда продавал талоны. И всем было хорошо. И ему и тем, кто покупал. Плохо было только хозяину. Но потом хозяин поставил джипиэс навигацию и регистраторы. Пробеги упали на 30-40 процентов и у водителя перестали быть талоны....

А ведь какой был шикарный бизнес)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо было только хозяину. Но потом хозяин поставил джипиэс навигацию и регистраторы

 

У меня похожий был случай. Есть у меня одна знакомая, владелица фирмы, на фирме несколько авто, часто разъезжают по окрестностям Киева. Так ей водилы рассказывали, что километраж на трассах считается до белой таблички с надписью "Киев". Когда я это узнал, долго смеялся, и объяснил ей, что это совсем не так, а километраж на трассах считают от почтамта на майдане. Так через пару месяцев она предложила меня ужином накормить, расходы на "авто" упали на 30 - 40 процентов)

Как бы тоже у ребят "бизнес" из-за моей болтливости так нежданно прикрылся)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...