Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем инвестора

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Это комерческая тайна))) но написано -сырье есть. Честно говоря, если всё так сладко то зачем инвестор? Одолжил 50куе и за год отдал. А когда не сладко то пусть лох инвестор попадет, а если не попадет то тогда я заработаю)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это комерческая тайна))) но написано -сырье есть. Честно говоря, если всё так сладко то зачем инвестор? Одолжил 50куе и за год отдал. А когда не сладко то пусть лох инвестор попадет, а если не попадет то тогда я заработаю)))

 

ну да. а вы думали зачем инвестор ? или по вашему я не понимаю значение слова "кредит" и "инвестиция" ?

 

 

Добавлено через 1 минуту

Вы хоть что-то напишите. Сырье у Вас свое?

 

Сырье - два лесных хозяйства в распоряжении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я примажусь ;)

 

Ищу "инвестора" на 250 к.у.е.

 

"Инвестировать" планирую на Бали, Фиджи, Маврикие, Кубе, Кабо-Верде.

 

Риски высокие, но "опыт" и впечатления должны быть отличными.

 

Пока денеХ нет, и я в этой стране, раскрывать "секреты" бизнес-плана не буду:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это комерческая тайна))) но написано -сырье есть. Честно говоря, если всё так сладко то зачем инвестор? Одолжил 50куе и за год отдал. А когда не сладко то пусть лох инвестор попадет, а если не попадет то тогда я заработаю)))

 

Если человек хочет разделить риски с инвестором, не стоит его осуждать. Просто в таком деле, насколько я знаю, все упирается в сырье и сбыт (объемы). Особых технологий и рецептур там никаких. По сбыту топикастер намекнул, что проблем не будет (:lol:). Вопрос по сырью не раскрыт. Тайн здесь никаких быть не должно. А дальше, кому интересно - в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно - то вы мне уже не интересны. Даже с чемоданом денег.

 

Хм, Вы не правы, дело в том, что инвестор всегда будет задавать нелицеприятные вопросы, им движет не только жажда наживы, но и жажда сохранить свой капитал.

Предложенная Вами тема в настоящих условиях может быть эффективной, по этому чтоб у "инвестора" проснулась "жажда наживы" хотя бы базовые цифры необходимо озвучить, можно без телефонов. Если все "секрет" то и не возникнет желание (у меня бы точно не возникло бы) начинать разговор.

Удачи.

 

Добавлено через 3 минуты

Вопрос по сырью не раскрыт

 

А это, помойму самый важный вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но и жажда сохранить свой капитал.

 

если человек жаждит сохранить 50 тысяч - он их хранит "под подушкой" ИМХО

 

P.S Сужу из личного опыта и наблюдений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу "инвестора" на 250 к.у.е.

 

"Инвестировать" планирую на Бали, Фиджи, Маврикие, Кубе, Кабо-Верде.

 

Тогда и я (в плане конкуренции) могу предложить все тоже самое, только за 125 к.у.е.

и так и быть еще и 5 к.у.е. на откат дам, за наводку на "инвестора")

 

Добавлено через 1 минуту

если человек жаждит сохранить 50 тысяч

 

Ну вот народ и заподозрил, что Вам нужен инвестор. который эти 50 000 хочет обязательно протрынькать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот народ и заподозрил, что Вам нужен инвестор. который эти 50 000 хочет обязательно протрынькать)

 

По моему для "протрынькать" есть более действующие методы ( чем запуск производства и продажи биотоплива на лестных хозяйствах площадью более 500 гектарам в стране которой газ подорожает к следующему сезону в 7 раз))

 

Но все может быть ))) Может я и не прав!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если человек жаждит сохранить 50 тысяч - он их хранит "под подушкой" ИМХО

 

P.S Сужу из личного опыта и наблюдений.

 

Это второй вопрос. 50 тыс. для подушки - многовато и рискованно. Так же и с инвестициями в 50 тыс. сейчас и сразу - это много в моем восприятии, особенно в условиях высоких политических рисков. Получить 5 тыс. было бы немного проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это второй вопрос. 50 тыс. для подушки - многовато и рискованно. Так же и с инвестициями в 50 тыс. сейчас и сразу - это много в моем восприятии, особенно в условиях высоких политических рисков. Получить 5 тыс. было бы немного проще.

 

Именно сейчас, все кто имеет возможность инвестировать такую сумму ( про малоимущих мы не говорим), держит ее только "под подушкой"!

 

А по поводу "риска" - так понятно что не просто так все. Риск есть. А где его сейчас нет? назовите "нишу"?

 

На то она и "инвестиция" - чтоб рисковать.

 

P.S А про 50 штук сразу - так кто ж говорит что сразу. Просто такими критериями мы отсеим " зажиместых" и "жлобов"

( или банально людей у которых данных свободных денег нет )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему.

Мне была интересна такая тема.

Чтобы не работать грузчиком у пеллетного котла, в Европе стоятся котельни с 5тонными баками и автоматической подачей пеллет в котел.

Типа

...

А в бак пеллеты загружает фура с помощью воздушной подачи.

Есть ли в Украине такие фуры?

Машина эта стоит немеряно. У врагов пытались сделать что-то из местной техники, но не получилось (именно из-за автономного насоса, который бы обеспечивал необходимую скорость разгрузки).

Практически никто не ставит пневмоподачу пеллет со склада: кому дорого, а кому не дорого, имеет рабов и технику для загрузки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно сейчас, все кто имеет возможность инвестировать такую сумму ( про малоимущих мы не говорим), держит ее только "под подушкой"!

 

Лучше уж держать у себя под подушкой, чем отдать кому-то на-шару. Судя потому что Вы не хотите отвечать на элементарные вопросы у Вас или нет понимания как будет организовано предприятие и какие доходы и затраты предстоят, или Вы просто ищете "буратинку" чтоб забрать у него эти денюжки.

Как вариант Вы никогда не работали с бизнес партнерами перед которыми приходиться отчитываться- постоянно и в полном объеме.

По своему опыту могу сказать что привлекая чужие деньги ( или распоряжаясь ими) приходиться регулярно отчитываться - ежедневно по всем затратам и доходам. Если этого не делать то возникает обоюдное недоверие и недопонимание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно сейчас, все кто имеет возможность инвестировать такую сумму ( про малоимущих мы не говорим), держит ее только "под подушкой"!

 

А по поводу "риска" - так понятно что не просто так все. Риск есть. А где его сейчас нет? назовите "нишу"?

 

На то она и "инвестиция" - чтоб рисковать.

 

P.S А про 50 штук сразу - так кто ж говорит что сразу. Просто такими критериями мы отсеим " зажиместых" и "жлобов"

( или банально людей у которых данных свободных денег нет )

 

Не обижайтесь, но у Вас априори неправильное отношение к чужим деньгам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s если честно - то вы мне уже не интересны. Даже с чемоданом денег.

__________________

Сразу видать, наш человек бизнес делает!

Правильно! Так их, инвесторов! С ноги! А тех, что с чемоданом, три раза и пусть идут лесом!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина эта стоит немеряно. У врагов пытались сделать что-то из местной техники, но не получилось (именно из-за автономного насоса, который бы обеспечивал необходимую скорость разгрузки).

Практически никто не ставит пневмоподачу пеллет со склада: кому дорого, а кому не дорого, имеет рабов и технику для загрузки.

 

но она есть ( машина то ) - а вот стоимость, то уже вовсе другая задача.

 

По практике, все делается рабами. Человеческого рессурса для таких работ всегда хватало. Конечно не без помощи трактора...

 

Добавлено через 1 минуту

Не обижайтесь, но у Вас априори неправильное отношение к чужим деньгам.

 

Та в курсе я. и не обижаюсь вовсе:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сырье - два лесных хозяйства в распоряжении.

Такое производство рентабельно лишь в том случае, если сырьё является отходами от основного производства. В противном случае, пелеты будут золотые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видать, наш человек бизнес делает!

Правильно! Так их, инвесторов! С ноги! А тех, что с чемоданом, три раза и пусть идут лесом!:D

 

То не "наш" инвестор.

 

Добавлено через 1 минуту

Такое производство рентабельно лишь в том случае, если сырьё является отходами от основного производства. В противном случае, пелеты будут золотые.

 

лесные хозяйства = пилорамы. + лесные отходы. Или вы думаете что я хотел деревья рубить на пиллеты ? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S Есть свободных ( не кредитных ) личных, 50 штук ?! есть интерес инвестиции в хороший бизнес ? Жду в Л.C!

так и только так!))))

 

Могу предложить б/у пресы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить б/у пресы

 

Буду иметь в виду если чего!:friends:

 

p.s если не затруднит - бросьте на мыло по наличию и стоимость основных позиций + предложения по б\у : zeland.kiev@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить б/у пресы

И я могу предложить кучку "инвесторов", готовых продать своё оборудование, по причине падения спроса, а теперь еще и подорожания перевозок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То не "наш" инвестор.

 

Ваш на этом форуме вряд ли будет.

Ваш на форумах:

расставь мебель по фен-шую,

как я похудела на 30 кг за 2 месяца,

есть ли жизнь на Марсе,

как состоялось мое общение с инопланетянами,

и др. форумах доверчивых...

 

Вы же даже не пообещали что инвестор когда-нибудь сможет свои деньги назад получить или хотя бы через какое-то время стать обладателем Вашего убыточного бизнеса со всеми повешенными на него кредитами после дополнительных вложений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лесные хозяйства = пилорамы. Или вы думаете что я хотел деревья рубить на пиллеты ? )))

 

Если посмотреть на тендеры по замене газовых котлов на био на сайте ЕБРР - там био-котлы на щепе... (ссылка устарела)

1 MW biofuel boiler (min 85% efficiency at min fuel humidity of 45%; fuel humidity could be up to 55%) with fuel storage and automatic fuel conveying facilities, wood chipping unit, and automatic ash removal system with storage

 

Сжигание щепы в 2 раза дешевле пеллет - можно чистить лесополосы... парки, возможно взять подряд на прочистку леса

 

Могу предложить щеподробилки

с краном

с лебёдкой

Навеска на трактор - привод от ВОМ трактора

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То не "наш" инвестор.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

лесные хозяйства = пилорамы. + лесные отходы. Или вы думаете что я хотел деревья рубить на пиллеты ? )))

 

Вот еще одни риски обозначились.

Думал, что будете чистить лес и получать за это деньги. А пеллеты - это так, для души :)

 

Лесные хозяйства Вам принадлежат или как? Я так и не понял ситуацию с сырьем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...