Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Но ведь оба не могут тупо молчать и слушать. Кому то придется говорить. Можно по регламенту ))

 

Вы ж в курсе, шо такое "сюрпляс" ?

Вот тут это оно самое в чистом виде..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я ж Вам не зря написал, что мужчины устроены немного иначе.

Мужику надо дать почувствовать, что Ваша мечта во многом зависит от него.. Что именно ОН может сделать то, чего Вы сами без НЕГО ну никак... И пусть он правды так и не узнает и умрет счастливым..

Ну нет большего кайфа для любящего мужчины, чем увидеть счастливый взгляд любимой женщины. Пользуйтесь этим и крутите нами, как пожелаете. Главное, не перестарайтесь.. Как почуем фальш или подвох, всё. Капец.

 

Поэтому и считаю необходимым рассказать. Так как если у него другое представление и он категорически не хочет участвовать в исполнении моих "мечтаний" то и смысла сходиться для меня нет. Я же свою часть в исполнении его пожеланий буду выполнять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я пока не говорила, так намекнула :\"\":. Только слушала. Мне было не интересно рассказывать.

 

В любом случае, не вижу повода расстраиваться.

Это не ваш был. Во-первых, бежит впереди паровоза и не держит паузу, во-вторых - бездельник :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он же не понимает что я при своих планах рассчитываю только на свои силы. :\"\":

 

упрекать человека в том что он не осуществляет твои мечты
у меня одного непонятка в голове?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига мне профессор с лопатой? Я вообще сторонник газонов. Но надо же как-то человеку мягко объяснить мои увлечения. Это я еще издалека начала ему объяснять.

 

А чем Вам так отвратителен именно профессор ? Не люди они, шоле ?

Я это к тому, что никогда не знаешь заранее, где чего найдешь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее рассматриваю это как брак по расчету.

сбежит, уже мне кажется что он на измене, после слов " я не буду капать" это мне не нравится, всмысле что он даже не промолчал, подумав про себя, а выпалил...говорю вам еще раз, если хотите мужчину -ничего не говорить..мужчине женщина порасчету нафиг не нужна, он тоже самостоятелен..Можно и по расчету конечно взять мужчину, но надо быть пугачевой или бабланемеряно, ну тогда он женится на бабле..

спросите вот прямо счас у мужчин. кто бы хотел взять себе жену которая согласна с ним быть в зависимости от того чем и как он копает ?..тоесть не хоть бы какаято любовь (извените что так пошло выразился) а расчет...он же не по рефлексам живет, а полюбви, ну так наверно, разве что альфонс какойто -ну тогда можно и бабу пораскрутить.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня одного непонятка в голове?

 

Двое нас.....

 

Добавлено через 4 минуты

сбежит, уже мне кажется что он на измене, после слов " я не буду капать" это мне ненравится, всмысле что он даже не промолчал, подумав просебя, а выпалил...говорю вам ще ёраз, если хотите мужчину -ничегоне говорить..мужчине женщина порасчету нафиг не нужна, он тоже самостоятелен..Можнои по расчету конечно взять мужчину, но надо быть пугачевой или бабланемеряно, ну тогда он женится на бабле..

спросите вот прямо счас у мужчин. кто бы хотел в взять себе жену которая согласна с ним быть в зависимости от того чем и как он копает ?..тоесть не хоть бы какаято любовь (извените что так пошло выразился) а расчет...он же не по рефлексам живет, а полюбви, ну так наверно, разве что альфонс какойто -ну тогда можно и бабу пораскрутить.))

 

 

Дико извиняюсь, но как далеко была школа от тех мест, гда Вы в детстве любили прохаживаться ? Я, конечно, понимаю и насчет стиля и брутальности и прочей лабуды.. Но нельзя ли хоть чуточку поближе к грамматике, пунктуации и стилистике подобраться. Эти черти лучше помогают понять смысл написанного.

Еще раз дико извиняюсь. Это не с целью обидеть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти черти лучше помогают понять смысл написанного.

дико пожалуйста,.. а что именно не понятно?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. кто бы хотел взять себе жену которая согласна с ним быть в зависимости от того чем и как он копает

 

В смысле - "вдувает"? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня одного непонятка в голове?

 

Вот есть у меня какие-то планы, мечты. Я пока не с кем не связана обещаниями делаю что хочу. Но когда семья, то нельзя делать что-то не согласовав это со второй половинкой. А он может быть сильно против против. И я именно это имела ввиду, когда говорила что "не осуществляет твои мечты". И фиг с того что ты этого хотела всю жизнь, если он против то ничего не будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле - "вдувает"?

нее)) там прямой смысл, был чуть раньше разговор о копании, о газонах, о мечтах, мол если не такое и не так метчает -то пшел наф))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Вам так отвратителен именно профессор ? Не люди они, шоле ?

Я это к тому, что никогда не знаешь заранее, где чего найдешь..

 

Не обижайтесь, у меня на людей умственного труда аллергия. Они для меня сильно сложные, ранимые натуры. Я их постоянно довожу до "белого каления" и неадекватного поведения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь, у меня на людей умственного труда аллергия. Они для меня сильно сложные, ранимые натуры. Я их постоянно довожу до "белого каления" и неадекватного поведения.

 

Я это уже оценил.

Значит, найдете себе с лопатой, но не профессора. Таких тоже полно в полях и на диванах.. Мы вообще хитрые и шаримся в разных ареалах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбежит, уже мне кажется что он на измене, после слов " я не буду капать" это мне не нравится, всмысле что он даже не промолчал, подумав про себя, а выпалил...

Мне это тоже немного не понравилось. Я как бы не предлагала ему что-то копать немедленно... Да, мне кажется если ты нормальный мужик, и твоей женщине надо грядку перекопать, то даже если ты это не любишь, молча пойдешь и перекопаешь (может не сразу :lol:, но перекопаешь).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дико пожалуйста,.. а что именно не понятно?))

 

Честно ?

Ничерта.. Вы так ловко насыпали знакоместа, похерив нюансы, что смысл написанного где-то потерялся. А вполне вероятно, что была заложена какая-то мысль..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молча пойдешь и перекопаешь (может не сразу , но перекопаешь).

и не сразу и не молча )) любовь к этому приходит лет этак с 55-58 +))

 

я не об этом что он ленив, я об том что он на измене может быть, мол женщине нужен мужик в хозяйстве, а не я..не каждый мужчина на такое решится, да и если она бежит впереди паровоза -то что будет как женюсь на ней?..угробит,..,могут такие мысли появится унего, и тогда ваш зад уже не будет такой привлекательный, да и вон Манька не хуже и не требует ничего..Говорю вам, можно требовать, но после брака))) и то не у каждого,.умом надо, мужик нынче пуглив.

 

Добавлено через 2 минуты

похерив нюансы, что смысл написанного где-то потерялся.

та да, есть такое..бывает..та ладно , ноя и мыслю намеками, мыслю образами, образ описываю одним словом, мне кажется должно быть понятно, ан нет. часто нет...извените))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не сразу и не молча )) любовь к этому приходит лет этак с 55-58 +))

 

я не об этом что он ленив, я об том что он на измене может быть, мол женщине нужен мужик в хозяйстве а не я..не каждый мужчина наткое решится, да и еслиона бежит впереди паровоза -то что будет как женюсь на ней?..угробит,,могут такие мысли появится, и тогда ваш зад уже не будет такой привлекательный, да и вон Манька не хуже и не требует ничего..Говорю вам, можно требовать, но после брака))) и то не у каждого,.умом надо, мужик нынче пуглив.

 

А что что за мужик которые не в хозяйстве? Мне как-то тоже не интересно с протекающими кранами жить, с лампочками перегоревшими и розетками неработающими. Я уже так один раз замужем была - показывала мужу как гаечным ключем кран откручивать и как розетку менять. Больше так не хочу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это тоже немного не понравилось. Я как бы не предлагала ему что-то копать немедленно..

Ну мож у человека было трудное деревенское детство и копание вызывает у него стойкое отвращение :unknown:

 

то даже если ты это не любишь, молча пойдешь и перекопаешь
зачем насиловать человека, если можно использовать вольнонаемную рабочую силу:wink:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже не интересно с протекающими кранами жить, с лампочками перегоревшими и розетками неработающими. Я уже так один раз замужем была - показывала мужу как гаечным ключем кран откручивать и как розетку менять. Больше так не хочу!

не все мужчины это делают, многие нанимают когото для этого, они в другом чем то успешны,.не всегда нужно чтоб муж по хозяйству,.он может заработать и нанять человека, специалиста, что будет и лучше и правильней..Посему лучше професор с деньгами)))правда такие разобраны уже))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что что за мужик которые не в хозяйстве? Мне как-то тоже не интересно с протекающими кранами жить, с лампочками перегоревшими и розетками неработающими.

 

Наша Галя балувана...

И штоб не профессор, и штоб копать любил, и штоб по дому все делал, и штоб жизненные планы на лету хавал..

А как же шалаш, рай, все дела ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша Галя балувана...

И штоб не профессор, и штоб копать любил, и штоб по дому все делал, и штоб жизненные планы на лету хавал..

А как же шалаш, рай, все дела ?

Я Вас обидела Sass, извините ( я же писала что профессора для меня очень ранимые натуры).

Я за шалаш, рай и все дела, но рядом с мужчиной. Я вообще то барышня не требовательная, но люблю когда все работает. И к условиям проживания не требовательная. Могу и в палатке спокойно летом жить и в шалаше, и в пристройке к коровнику. И не просто могу, но и жила.

Только время идет и я хочу чтоб какие-то мои мечты тоже уже осуществлялись, а не только были мечтами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только время идет и я хочу чтоб какие-то мои мечты тоже уже осуществлялись, а не только были мечтами.

 

Вот тут я уже не понял.:unknown:

Так все-таки, вы хотите вскладчину их осуществлять, или без него не выходит? Вроде же писали, что рассчитываете только на свои силы?

Что мешает их осуществлять сейчас?

 

Добавлено через 4 минуты

Мне это тоже немного не понравилось. Я как бы не предлагала ему что-то копать немедленно... Да, мне кажется если ты нормальный мужик, и твоей женщине надо грядку перекопать, то даже если ты это не любишь, молча пойдешь и перекопаешь (может не сразу :lol:, но перекопаешь).

 

Вот он и пытался по-быстрому "набрать очков", пока еще не стал вашим мужчиной, а вы не стали любимой женщиной, чтобы вы в дальнейшем даже не подходили к нему с этим вопросом.

А то ведь потом станете любимой женщиной, и придется копать по-любому, молча :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я уже не понял.:unknown:

Так все-таки, вы хотите вскладчину их осуществлять, или без него не выходит? Вроде же писали, что рассчитываете только на свои силы?

Что мешает их осуществлять сейчас?

Вдвоем интереснее.

1. Вот хочу я в частном доме жить. Его еще построить надо. Для этого надо чтоб кто-то в строительстве разбирался, чтоб кто-то со строителями общался, контролировал их. Признаю, для меня это тяжело. Все таки строительством лучше заниматься мужчине.

Опять таки сантехника, электрика, отопление... минимально я в этом понимаю, но недостаточно. Мужчины как правило в этом разбираются просто потому что они мужчины.

 

2. С другой стороны, я же не могу человеку сказать: ты подожди года 2-3, я свои мечты осуществлю, а потом опять встретимся и поговорим о том что ты хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возник вопрос к знатокам семейной жизни.

 

Теперь собственно вопросы:

Когда вы хотели бы узнать это? На каком этапе общения?

Вообще нужна ли вам эта информация или Вам это все равно?

Стоит ли девушке рассказывать это, или промолчать?

 

Не особый знаток,но попробую помедитировать....

Чёта мне подсказывает два варианта ответов:

1.Хотелка:в первый день/неделю/месяц:roll:

2.Реальность(которая,как известно "она другая"(С)Корни)... :при разводе:\"\":

Судя по опыту,истина где то посередине:unknown:

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не особый знаток,но попробую помедетировать....

Чёта мне подсказывает два варианта ответов:

1.Хотелка:в первый день/неделю/месяц:roll:

2.Реальность(которая,как известно "она другая"(С)Корни)... :при разводе:\"\":

Судя по опыту,истина где то посередине:unknown:

 

)))))))))))))

Хочется до 2) не доходить. На этапе добрачного общения определиться с тем по дороге нам двоим или нет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...