Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

На сегодня вырастить из мальчику мужчину, это ацкий труд и усилия.

Посудите сами:

- В садике его прессует воспитательница-тетка.

- Дома прессует мама-тетка.

- Есть вариант с няней-теткой.

- В школе гнобит училка-тетка.

- В ЖЭКе (когда мама пошлет) сидит тварь-тетка, которая обложит матом.

- В институте гнобить будет препод-тетка.

- Даже не медкомиссии в военкомате идиотские шутки он услышит от врача-тетки.

И после всего этого пи@дореза с бабами-тиранами он должен умудриться превратиться в красавца-мужика.

Ну как?

для меня это такая животрепещущая тема - КАК ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЬЧИКА? Чую, что уже в свои три года на голову лезит, а с другой стороны понимаю - мужской характер проявляет. Но как сделать так, чтобы не упустить и не перегнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, идите покамись покурите в стороне, ваширечи понятны даже без слов, спецом зацепил, и убедился всетаки,.да, вы имеет право так жить, как хотите, но это не значит что это в обществе правильно..Педики тоже имеют право на жизнь, но этоне значит что так правильно..вообщето, на вас у меня нет не приязни, ноя бы на месте девушек сначала спосил у любых советчиц - ты была разведена хоть раз, если да - ладно, поговорим потом..Вообще , многие парни знают, (не все опять же) если у невесты мать была разведена -то 50 % что ваша семя не состоится..зло это, поэтому надо избегать убегать..но если вляпались, ну чт тогда..ваша жизнь. вам и отвечать, счастливы навеное кампец как, ..все аж брызжут от счастья,)) бли, белка заразила словом "брызжут"..Белка вы че уснули ?))

 

Да, кажись Вы в браке очень несчастны, поскольку завидуете мне, что я пошла наперекор общественному мнению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэто климакс,.жены во время и после климакса - ужас просто...)

У меня есть с чем сравнивать. Родителям уже за 70. Ж-) Они мне показали, что значит "родные люди". Это совсем другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кажись Вы в браке очень несчастны, поскольку завидуете мне.

в чем это я вам завидую?)) в том что дуете на лягушку принца?)0 типа хоть бы формально, но а может мотыга стреляет всетаки)))) это как хоть не принять совета - но выговориться..._)))

 

Добавлено через 1 минуту

Они мне показали, что значит "родные люди". Это совсем другое.

ей, не усложняйте себе жизнь размышлениями, пройдете климакс -потом увидим))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и диву даюсь!

Читая ответы мужчин в теме мне их аж пожалеть хочется! Пилят их дома, контролируют, а они держат себя из последних сил...

 

Это я читаю - и диву даюсь!

Вроде ж неглупая женщина, и не первый год замужем - а не понимает прописных истин:

-Мужикам тоже иногда хочется выговориться! Хочется им покорчить из себя забитых женой, несчастных, белых и пушистых зайцев.

Типа - вам можно, а нам нельзя?

P.S. Даёшь гендерное равенство!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧИ не нужно мне рассказывать про детей! Дети все видят и все чувствуют, и удел слабых прикрываться детьми для сохранения семьи. Многие дети подрастая спрашивают у родителей – зачем вы живете и мучаете себя?

раньше писал, потом потер- видать зря.

есть у меня родственник вырос без отца, вообще без мужика в доме. Задал я ему как-то этот вопрос. Он ответил, что те, кто думает, что жизнь в не полной семье лучше, чем в полной но со скандалами -дятлы :(. Это взгляд изнутри. так сказать. Еще много чего наговорил, и мотивировал. это так - "реферативно".

если у невесты мать была разведена -то 50 % что ваша семя не состоится..зло это
есть такая статистика...

Лично у нас это вылилось в желание сохранить, во что бы то ни стало семью.

Даже теща, если иногда бывая в гостях встряет со своими - "а вот я сама и мне хорошо"- тут же получает ответку (не от меня :))- по самые помидоры...

Я прожил в семье (где как потом оказалось мама ждала когда дети на ноги станут), но у меня были в детстве и юношестве мама и папа, кто они друг другу-я узнал попозже, когда смог их оценивать как чувака и телку (может грубо, но как-то так)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем это я вам завидую?)) в том что дуете на лягушку принца?)0 типа хоть бы формально, но а может мотыга стреляет всетаки)))) это как хоть не принять совета - но выговориться..._)))

 

А Вы в каждой лягушке видите принца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше писал, потом потер- видать зря.

есть у меня родственник вырос без отца, вообще без мужика в доме. Задал я ему как-то этот вопрос. Он ответил, что те, кто думает, что жизнь в не полной семье лучше, чем в полной но со скандалами -дятлы :(. Это взгляд изнутри. так сказать.

У него есть с чем сравнивать? Он жил со скандалами? Долго? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него есть с чем сравнивать? Он жил со скандалами? Долго? Ж-)

Долго. И сейчас живет, присматривая за престарелой матерью в своем доме, которая всячески пытается разрушить его семью.

Вы думаете, что она не видела в сыне продолжение своего мужа? Ага. Все,что не досталось папе- с лихвой отсыпано сыну....

я жил со скандалами. мой ответ написан выше...

но у меня были в детстве и юношестве мама и папа

вы реально не понимаете детских страхов и насколько детям важны родители? Есть правда одно НО. Детей разборки родителей между собой- касаться не должны. Детей надо любить независимо от отношений со второй половиной... ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в каждой лягушке видите принца?

та не думаю что вы на своей аве зря ищете всё ещё принца.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго. И сейчас живет, присматривая за престарелой матерью в своем доме, которая всячески пытается разрушить его семью.

Вы думаете, что она не видела в сыне продолжение своего мужа? Ага. Все,что не досталось папе- с лихвой отсыпано сыну....

Он думает, что без развода все это досталось бы отцу? Смешной. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго. И сейчас живет,

кстати, там где парень орет на мать (ютюбе), что она малого взяла в египет а не его -100% что там не отца, был бы отец -парень был бы под столом от удара -за секунду, да и не осмелился бы он так..Кстати, многи епдики -сыны мать одиночек,..потому что получили женские взгляды на жизнь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это климакс,.жены во время и после климакса - ужас просто...)

После такой заявки будете продолжать здесь учить как жить в любви и детей воспитывать с любовью? :lol:По-моему, кроме себя Вы никогда никого не любили. Возможно, преувеличила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После такой заявки

это не заявка а это факт.. и где я вас учил? я вам обьяснил, а не учил..хотите примите хотите нет, я знаю что нет, но опосля, когда будут всплывать разные факты, вы вспомните, и помудреете, возможно.а может и нет.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю и радуюсь (извините, как в том анекдоте "хорошо, что у меня этого нету").

Хорошо, что мой муж не сидит на форумах

Хорошо, что не разводимся

Хорошо, что никто из нас не давал другу-другу поводов для сомнений

Хорошо, что наши родители живут вместе и что смогли сохранить свои семьи. И когда мы едем или звоним, то к РОДИТЕЛЯМ, а не отдельно папе-маме.

 

У меня есть много знакомых разведенных пар. К сожалению, ни один из них счастливей не стал. Причины для разводов были разные, но итог один - разорванные судьбы, натянутые отношения, брошенные дети (во всяком случае они себя так чувствуют).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он думает, что без развода все это досталось бы отцу? Смешной. :(

нет. Но Он уверен, что после пары воспитательных бесед папы с мамой- она бы стала тише воды, ниже травы...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,

))) не дразните людей, енгоистка))))

зы

всё пошел работать, а то жена придет -подкаблучником сделает.))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не думаю что вы на своей аве зря ищете всё ещё принца.))

 

Так Вам нравится больше?

 

Добавлено через 2 минуты

.Кстати, многи епдики -сыны мать одиночек,..потому что получили женские взгляды на жизнь.

 

А девочки получаются феминистками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам нравится больше?

ща на личку нападения начнутся :)

Она у Вас того? готова?

А девочки получаются феминистками?

не, девочки- эгоистками, которых надо в социум возвращать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, как уловить эти нюансы, недоступные мужскому мозгу?

Ну название темы как бы само за себя говорит " Как пережить развод"

Не скиньте пож-та тел. психолога, адвокада и т. д.

Не как найти работу - специальность такая-то, опыт такой-то, желаемый оклада такой-то и т.д.

Конкретные вопросы подразумевают конкретные конструктивные ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не заявка а это факт.. и где я вас учил? я вам обьяснил, а не учил..хотите примите хотите нет, я знаю что нет, но опосля, когда будут всплывать разные факты, вы вспомните, и помудреете, возможно.а может и нет.))

Ну чо мне так смешно Вас читать?;) Про мудрость свою все время намекаете...Вековечную (вековую?).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. Но Он уверен, что после пары воспитательных бесед папы с мамой- она бы стала тише воды, ниже травы...:)

Если бы реально после "воспитательных бесед папы с мамой - она бы стала тише воды, ниже травы", то развода бы не было. ;) У мальчика классическое заблуждение "если бы не развелись, то его жизнь была бы в шоколаде". Так как кто-то кого-то на место поставил. Более того, даже, если бы брак удалось сохранить, то не факт, что мама бы в его семейную жизнь не лезла, пытаясь разрушить. Поверьте моему личному опыту. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что получили женские взгляды на жизнь.

далеко не самые плохие

 

не, девочки- эгоистками, которых надо в социум возвращать....

только на основании того, что у мужчины - штаны, он мужчиной не становится (ИМХО)

эгоизм - нормальное проявление взрослого человека

жертвенный мазохизм - куда опаснее для общества

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привед, чудовища :crazy:

Да простит меня ТС - договорю о себе

 

Но я вот смотрю, как наша жутко независимая и невероятно "розумна" дочка может даже ночью пешком прийти к нам (благо, живем в нескольких остановках), чтобы выговориться с мамой...

По-моему, это здоровски, если между мамой и дочкой есть такие отношения.

конечно, мега-здоровски! Но это не значит, что кто не выговаривался никогда маме от этого несчастен, что ему этого не хватает. Ну не было этого никогда! Как можно об этом сожалеть типа? )) Нет в этом потребности, никогда она не формировалась )

 

это как- вот я никогда не ела мясо крокодила (утрированный пример:D) . А есть же люди, которые могут среди ночи или по выходным налопаться его) А я такая живу и думаю...Блин, они мясо крокодила едет... Блин, как жаль, что я его не ем.. Мне так его не хватает :D

 

Сообщение от Lana CK

, никогда не была в депрессиях

а может Вы из нее (депрессии) еще не выходили?

 

плохо мне от этого? нет!

Ох бравада, бравада...

 

Были у моей супруги такие "независимые" подружки: Вся из себя звезда, мне никто не нужен... , а в глаза поглубже заглянешь- а там грусть-тоска....

 

Было-бы хорошо было бы так: на работу на 11:00. С работы в 16:00. Пятница, Суббота, Воскресенье- горы, вода, воздух,(Париж, Ницца, Копенгаген.....)

А на работе с ... и до упора, а потом тут (на форуме (ах) )....не, нас не проведешь....

да-да, я в депрессии с 13 лет по сей день Ж-) еще ни разу не вышла ))

 

это самый стандартный стереотип:

типа в детстве не долюбили

работа - не любимая, хожу и ненавижу

начальник - идиот, терплю все выходки

если вдруг карьера - переспала с кем нужно

если нет мужика - стерва или дура, или еще чего

и непременно плачет все ночи напролет от одиночества :D

потому шо все должно быть как у людей, ничего выбирать нельзя, всё должны жить по стандарту )

 

Вся из себя? вся независимая и гордая? Пффф

Вы не тот образ на меня надели

Меня вряд ли хоть кто-то назовет высокомерной, надменной, а вот позитивной и хорошей (хи-хи) - многие))

Каждый выходные не летаю куда-то, поди не олигарх Лана)))

Но вот каждые выходные - в ПТ, в СБ меня всегда выдергивают друзья то в кино, то в ресторан, то в клуб, то на дачу и еще на какие развлечения) Компания у нас всегда от 5 до человек 15 бывает на досуг

Пысы: только утром доки на визу подала, кстати ;)

 

Пысы2: мне всегда кто-то нужен ))

Так что, убийца собачек, не уподобляйтесь фасаду в выводах, а то будеть:

Читаю Вас и диву даюсь! Судя по постам не мальчик, а такую чушь пишите!

Ну чо мне так смешно Вас читать? Про мудрость свою все время намекаете...Вековечную (вековую?).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...