Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

А жена присутствовала? Или Вы, черствый человечище ей позвонили порадовать?

да. Она на подъемнике спустилась, а мы решили к на последнем спуске вниз сьехать, но Ишгль- нифига не Буковель оказался. Ребенок устал немного, да и подмерзать стало...Ну то такое, нас же не эвакуировали, просо закрывающие трассу- нас сопроводили....

Она только раз по телефону узнала, что старшая хочет с парашютом вниз:)

Это реакция ребенка на мамЫно согласие "только через ее труп"851805575_.thumb.jpg.54f1f815c9fdb3d3d70b84f497f4120f.jpg, Кто сможет терпеть такие слезы? ,

а это ребенок после 4 км выше уровня моря.657429096_.thumb.jpg.c1769bdf327522d0191b1167bec7c956.jpg

Вообще, я люблю с детьми отдельно отдыхать :)

:wink: Перестал метод работать?

решил приберечь на потом :), може, что нужнее выторгую... Змінено користувачем dogkiller
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня практически всегда на выходе из квартиры останавливали какой-либо просьбой: причем эта просьба предполагала мое стояние одетым у входной двери. Например:

 

Моя бы уже на пятом разе "получила в бубен". :DНо до пятого раза не дошло бы, потому как после третьего раза ее ждал бы очень серьезный разговор. Но мне проще - у нас нет таких "залетов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, он не жыд. Его слова для себя я поняла так- пока все спокойно- я с семьёй. Как только будут предьявлены притензии в мою сторону- ну так я разведен.

Пилить стала после научных звонков даме. До этого никогда в жизни не кидала камни в его огород. В общем, изменился он как то. Но ничего. Пока не знаю как именно, но буду возвращать его в чувства и семью. Чувствую не легко будет, а что делать. До всей ситуации это был мой идеал Мужчины.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, он не жыд. Его слова для себя я поняла так- пока все спокойно- я с семьёй. Как только будут предьявлены притензии в мою сторону- ну так я разведен.

Пилить стала после научных звонков даме. До этого никогда в жизни не кидала камни в его огород. В общем, изменился он как то. Но ничего. Пока не знаю как именно, но буду возвращать его в чувства и семью. Чувствую не легко будет, а что делать. До всей ситуации это был мой идеал Мужчины.

 

Для начала сделайте правильные выводы!

Возвращать в чувства и в семью даже не думайте. Он самостоятельная личность. Захочет вернется, будете напрягать не вернется.

Все люди меняются с годами и он тоже поменялся. Может Вы не заметили. Вы тоже изменились за прошедшие 7 лет. Так что открывайте для себя Вашего мужа заново и присматривайтесь и прислушивайтесь к тому что он говорит.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его слова для себя я поняла так- пока все спокойно- я с семьёй. Как только будут предьявлены притензии в мою сторону- ну так я разведен.

как-то не правильно или сильно утрировано...

Пока не знаю как именно, но буду возвращать его в чувства и семью. Чувствую не легко будет
тут да, задачка. Рвите шаблон. Спокойно, уравновешено. например ведите себя как с братом (хошь -помочь- помогай, не хошь- сама справлюсь). Ищите няню и работу, при любых раскладах пригодится. Но и покажете, что вы тоже не лыком шиты. Это попускает :)

потому как после третьего раза ее ждал бы очень серьезный разговор
И шо? думате не было? Клац. Клац1635983816__MG_2306WB.thumb.jpg.c850e1504b75306c58fdbe6f4bcba975.jpg ресничками - :"так это-булочка кончилась к чаю, тебе же и деткам вечером захочется" (вариаций масса)

получила в бубен
зачем товар портить?:) Не, свою бабу бить нельзя. убить, уйти подальше- можно.

Бить и потом жить рядом- низзя. Это все равно, что фару машине разбить, за то, что на брюхо в песке села..Они злопамятные, могут и через 10 лет отомстить....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и открывается правда...значит все таки пилила!

 

Всё дело в том, что понятие "пилила" у мужчин и женщин совершенно разные. Мне кажется, что я беззлобно ворчу, а муж думает, что я его пилю. Так как брак у меня и у него - третий, и лет нам за сраку, то приходится договариваться. Как только мужу кажется, что я его начала пилить, он просто повторяет мною сказанное голосом жабы из мультика про Дюймовочку. Я делаю паузу, повторяю про себя сказанное мужем голосом жабы, немного думаю :) и понимаю, что вполне могла или промолчать, или сказать тоже самое, но совсем по другому :unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я меня по поводу дочерей совершенно другие фобии.

 

Ахуеть, накаркал!

10 минут назад звонок от дочери:

- Папа, ты сейчас увидишь новости. У нас 9 человек убили и 25 в заложниках. Так вот, меня среди них нет, я жива и здорова!

- Билять! Где вы?

- В Тунисе.

Сука, и как его определить за что нужно переживать, а что не стоит моих нервов.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем товар портить?:) .

 

Зачем бить? :) Я вообще женщин не бью. Не считая пары раз по мягкому месту ладонью, и то в шутку. )))

Ну не доходит у меня до пятого раза. Это я просто свое возмущение высказал по поводу таких методичных "издевательств".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До всей ситуации это был мой идеал Мужчины.

До "боли" знакомая фраза.... Но тут же приходит на ум одна мудрость ( дословно не помню - но суть понять можно ) Всем тем , что было сказано до слова НО - можно пренебречь....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? думате не было? Клац. Клац.

 

Нууу.. возможно я могу быть убедительным.))) Бывает, конечно, когда "микровыносмозга" по одному и тому же вопросу периодически повторяется. Но после задушевной беседы, супруга сама говорит, чтобы я в следующий раз, когда ее немного "занесет", говорил ей какое то слово(фразу), и что она сразу поймет, что перегнула. Проверял всего один раз - реально помогло :)

Если дома закончились булки, не вынесено ведро, и я про это не вспомнил, то попросил бы ее напоминать об этом ровно до тех пор, пока я не оделся. Знаю, что для супруги этого было бы достаточно, чтобы в следующий раз не останавливать меня в дверях (если это реально доставляет мне неудобство)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не доходит у меня до пятого раза

Анекдот : - Чем закончился ваша вчерашняя ссора с женой ? -Оно приползла ко мне на коленях ! - И что сказала ? - Вылазь из под кровати....:D:D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахуеть, накаркал!

10 минут назад звонок от дочери:

- Папа, ты сейчас увидишь новости. У нас 9 человек убили и 25 в заложниках. Так вот, меня среди них нет, я жива и здорова!

- Билять! Где вы?

- В Тунисе.

Сука, и как его определить за что нужно переживать, а что не стоит моих нервов.

 

Её приезд в субботу в связи с этим не отменяется, часом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и понимаю, что вполне могла или промолчать, или сказать тоже самое, но совсем по другому

 

Навеяло .... :):

 

Ты вчера напился.

- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет

сканадал?

- Не будет. Вчера был.

- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не

очень помню.

- Я тебе рассказывала о культуре потребления

алкоголя в довольно резких выражениях.

- Да? А я чего?

- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь:

"Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей

манере разговора, чувствую - не в последний"…

- хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась… :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Её приезд в субботу в связи с этим не отменяется, часом ?

 

Никто ничего не знает.

Пароход уже давно должен был уйти, но они ждут освободившихся заложников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей

манере разговора, чувствую - не в последний"…

- хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась… :)

 

Любимый прием моего товарища. )) И таки пока (надеюсь навсегда) только второй, и даже ребенка родили недавно по обоюдному согласию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей

манере разговора, чувствую - не в последний"…

- хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась… :)

 

 

У нас было что-то похожее, только наоборот. После чего муж перестал употреблять алкоголь....... совсем. Уже года два как :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gala999 - мы ж не просто тут трепемься. Вы детей спать укладывайте и читайте "между сторок" . Где-то повеселим, а где-то на своих примерах показываем, что не все то белое, что черное...Может себя где узнаете.....
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей

манере разговора, чувствую - не в последний"…

- хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась…

 

Если б я своей жене нечто подобное ляпнул, то именно это бы и случилось.

Оно мне надо ?

Никакая выпивка этого не стоит.

По-моему, даже шутить на такие темы, тем более ржать, просто неэтично.

Так рассуждают сожители. Не семья.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, даже шутить на такие темы, тем более ржать, просто неэтично.

Так рассуждают сожители. Не семья.

Чистая правда. Можно шкаф опрокинуть или кошку пополам разорвать (это рекомендуют сделать еще в первый день совместной жизни). Но угрожать разводом - никогда. Как-то все забывают про "и в горе и в радости, и в счастье болезни, пока смерть не разлучит нас". Поэтому загнать в гроб - можно, прибить в сердцах - можно. Грозить разводом - нельзя.

При этом брак может быть и не первый. Но брак он только пока вы верите, что это навсегда.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистая правда. Можно шкаф опрокинуть или кошку пополам разорвать (это рекомендуют сделать еще в первый день совместной жизни). Но угрожать разводом - никогда. Как-то все забывают про "и в горе и в радости, и в счастье болезни, пока смерть не разлучит нас". Поэтому загнать в гроб - можно, прибить в сердцах - можно. Грозить разводом - нельзя.

 

В гроб тоже не стоит..

Разве что прибить. Крепким ударом кулака. Об стену. Пока жены рядом нет..

Кошку тоже нежелательно разрывать. Во-первых , её нет. Во-вторых назавтра придется сшивать...

 

-Можно ли поссать на своего шефа ?

-Можно. Не расстегивая ширинки. (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало ли что скажет тесть.
не сдержался, знаю , что не в тему вообще, но как это вижу почему-то фантазия рисует непутевого ухажера после разговора с bora-b :D Смотреть только до .43 с
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но угрожать разводом - никогда. .... Грозить разводом - нельзя.

При этом брак может быть и не первый. Но брак он только пока вы верите, что это навсегда.

 

Чистая правда. Когда мне бывший муж сказал первый раз что будем разводиться я промолчала, но вывод сделала. После этого своим мужем его уже не считала, хотя после этого и жили еще замечательно года 3 вместе и ребенка родили, но доверия к человеку уже не было.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сдержался, знаю , что не в тему вообще, но как это вижу почему-то фантазия рисует непутевого ухажера после разговора с bora-b :D Смотреть только до .43 с

 

А че это, чуть шо, так сразу Бора?

Я милый, нежный и ранимый.:D Мухи не обижу, если это не касается моих девочек-женщин-мам.

Вот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после этого и жили еще замечательно года 3 вместе и ребенка родили

первая моя реакция - а нафига?, а потом

.Они злопамятные, могут и через 10 лет отомстить....

..пипец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...