Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

:D Я больше переживаю, что теперь мы будем ответственны за

Так это как раз исправить намного проще чем вариант 2.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это как раз исправить намного проще чем вариант 2.

 

Все три варианта можно исправить. Главное - желание!

А вот с телом то что делать?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все три варианта можно исправить. Главное - желание!

А вот с телом то что делать?

 

Ну как раз с телом все однозначно. Нет тела- нет дела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тело в ковре, ковёр на мусореке))). В общем, были. Суда небыло. Зашли к секретарю, судья единственная на посёлок и у неё перед нами 2 заседания по криминалу. Написали заявления что б рассматривали дело без нас. На алименты сегодня должны дать ответ. В заявлении о разводе уточнила, что прошу время на примерение. Потом, скорее всего, заявление вообще заберу.

С мужем до суда общалась. Говорит, семью сохранить хочет, но хочет развода с тем, что б я его не пилила и не контролировала его действия. Т.е развод- формальность для него и способ налаживания отношений. так сказать нет штампа- не имеешь права качать права.

Пока по сути все.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тело в ковре, ковёр на мусореке))). В общем, были. Суда небыло. Зашли к секретарю, судья единственная на посёлок и у неё перед нами 2 заседания по криминалу. Написали заявления что б рассматривали дело без нас. На алименты сегодня должны дать ответ. В заявлении о разводе уточнила, что прошу время на примерение. Потом, скорее всего, заявление вообще заберу.

С мужем до суда общалась. Говорит, семью сохранить хочет, но хочет развода с тем, что б я его не пилила и не контролировала его действия. Т.е развод- формальность для него и способ налаживания отношений. так сказать нет штампа- не имеешь права качать права.

Пока по сути все.

 

охамел мужик. врет нагло. просто пообещал своей подруге развестись, но не хочет сжигать мосты, чтобы если что вернуться обратно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охамел мужик. врет нагло. просто пообещал своей подруге развестись, но не хочет сжигать мосты, чтобы если что вернуться обратно.

 

ну почему сразу врет? я что-то логики и закономерности такой не вижу. у них обоих еще сильно мало времени прошло чтоб они что-то надумали себе.

 

А за формальность такую я лично ему бы пару раз.... простила бы. Но лучше без формальностей обойтись. Семья значит есть штамп - нет штампа нет семьи, а причину оставить все как есть Гала придумает сама.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мужем до суда общалась. Говорит, семью сохранить хочет, но хочет развода с тем, что б я его не пилила и не контролировала его действия. Т.е развод- формальность для него и способ налаживания отношений. так сказать нет штампа- не имеешь права качать права.

Пока по сути все.

 

Стоп-стоп! Кто-то говорил, что мужа не пилил и не контролировал, а теперь оказывается муж этого требует:unknown: Вот как раз нет штампа - и Вы можете делать что хотите.

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:

- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.

Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.

Все понятно?

- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему сразу врет? я что-то логики и закономерности такой не вижу. у них обоих еще сильно мало времени прошло чтоб они что-то надумали себе.

 

А за формальность такую я лично ему бы пару раз.... простила бы. Но лучше без формальностей обойтись. Семья значит есть штамп - нет штампа нет семьи, а причину оставить все как есть Гала придумает сама.

 

С некоторых пор (ну, как появились у меня две дочери) проецирую многие ситуации на себя.

Вот и представил себе, что моя дочь рассказывает мне о подобном повороте после несостоявшегося суда.

Шота позитивные мысли в башку не лезут.

А муж случайно не жЫдяра?Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и открывается правда...значит все таки пилила! Просто мужик хочет быть в семье и хочет быть независимым. Хочет в любой момент иметь возможность сказать - я могу и уйти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но хочет развода с тем, что б я его не пилила и не контролировала его действия.

помните, я писал, что у меня мачеха старше меня на год?:) Она отца доставала, до определенного времени , что-бы оформить оф. брак. Он ей сказал так: Если ты будешь мне жена- то я к тебе как к жене обращаться буду:), в случае чего и двинуть могу (не может "харахорится" я то знаю, но мачеха то нет :) ), а так- ты моя телочка:) и в случае если борщ пересолишь- не имею права воспитывать, не в том статусе...Как-то так...Может Ваш супруг себе такую-же мотивацию ищет :)

 

В общем, умеете Вы женщины "запилить". По себе знаю. причем когда Этот "нарыв" срываешь- тебе объявляют": "дорогой, да что ты, ни в жизнь, я с тобой просто СОВЕТУЮСЬ". Кароче- чувствуешь себя еще и виноватым потом :)

Посмотрите на ваши отношения со стороны, что имелось в виду

б я его не пилила и не контролировала его действия
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп-стоп! Кто-то говорил, что мужа не пилил и не контролировал, а теперь оказывается муж этого требует:unknown: Вот как раз нет штампа - и Вы можете делать что хотите.

Ну а Вы сразу поверили что кто-то мужа не пилил и не контролировал? Да мы все так делаем, просто мы думаем что мы разговариваем и обсуждаем, а они это воспринимают как пилим и контролируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорит, семью сохранить хочет, но хочет развода с тем, что б я его не пилила и не контролировала его действия. Т.е развод- формальность для него и способ налаживания отношений. так сказать нет штампа- не имеешь права качать права.

 

Вот насчет пилила это интересно, в вашем описании вашей совместной жизни вы не рассказывали как вы его пилили. А говорите все было душа в душу.

 

В отношении нет штампа и не имеешь качать права, в нормальной семье женщина и мужчина не качают права, а вместе решают свои задачи и проблемы.

 

Лично я глубоко плевать хотел на документы, никакой штамп в паспорте не вернет меня в семью и не даст права качать права или морочить голову или пилить. Я вообще не понимаю как юридическая ситуация может повлиять на отношения.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и открывается правда...значит все таки пилила!

так Гала сейчас может пояснить, что "пилить" начала, когда появилась соперница

и она писала - что с тех пор у них скандалы и не могли спокойно говорить вообще

 

 

а вот пилила ли до того и без дела, - тут мы знать не можем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на ваши отношения со стороны, что имелось в виду

 

Чёрт его знает, какой контроль он имел в виду.

Контроль, шоб носки не бросал где попало? Или контроль за активным времяпровождением? А мож его личную переписку контролируют? Или того хуже, контролируют каждую потраченную сотню гривен?

Нипанятна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя Гала своим "отчетом о выполненной работе " слегка опередила меня в моих "умозаключениях" , но тут , как по мне, больше вопросов , чем ответов . Но все же хочу высказать свою мыль ( для тех кто читал всю тему ) я не зря в своем первом посте делал акцент , что это "провакационный вброс"- не по тому , что у меня такой проблемы нет (она есть! и покажите мне семью в которой подобные вопросы не возникали....), а потому , что ( так я привык делать по жизни ) - если есть проблема - и я знаю как ее решить : я ее решаю ! Но если я знаю как ее решить , но у меня есть сомнения ,- я задаю вопрос "всем желающим ответить" , и слушаю их версии.Я слушаю все советы - и "фильтрую" . Если они все ( на мой взгляд ) не правилиные - я их отбрасываю.... Но иногда бывает , что звучат мнения которые заставлляют пересмотреть свою точку зрения ( и возможно внести некие коррективы ) Но все равно окончательное решение остается за мной ! Единственным + в свою сторону есть то - что я осознаю , что во всем , что со мной происходит (хорошее или плохое ) виноват только я сам ( а не те кто давал мне советы )
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочет развода с тем, что б я его не пилила и не контролировала его

А оно Вам надо?

Зачем кого-либо контролировать и пилить!? Станьте той женщиной, рядом с которой он хочет быть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С некоторых пор (ну, как появились у меня две дочери) проецирую многие ситуации на себя.

 

А муж случайно не жЫдяра?

Как я Вас понимаю:D:D:D:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и представил себе, что моя дочь рассказывает мне о подобном повороте после несостоявшегося суда.

А Ваша дочь будет "пилить и контролировать"?

Если бы у Галы был такой папа как Вы, то этот ПОц на ней бы не женился, потому что не смог бы себе позволить "услуги массажиста на дому"....мало ли что скажет тесть.

А тут беззащитная женщина с 2-мя детьми.

 

Добавлено через 6 минут

Написали заявления что б рассматривали дело без нас.

Это означает, что вас могут развести в любой момент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успеваю читать и отвечать в теме :D Помсотрел статистику сайта - Жизнь вне стройки = 90 человек ( в других темах максимум 34 :)) Народ интересуется .... Как в анекдоте : Расценки в борделе : трахнуть девушку - 5 $ , посмотреть как трахают девушку - 10$ , посмотреть за тем , кто смотрит как трахают девушку 15$ !!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваша дочь будет "пилить и контролировать"??

 

Надеюсь, что нет.

Я меня по поводу дочерей совершенно другие фобии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они это воспринимают как пилим и контролируем.

Вот у меня затык был пока в квартире жили: меня практически всегда на выходе из квартиры останавливали какой-либо просьбой: причем эта просьба предполагала мое стояние одетым у входной двери. Например:

 

  • "О ты выходишь- будешь в магазине- купи: Ой, я ща быстренько списочек напишу...."

 

  • " ведро КАЖИСЬ уже полное- вынеси пож. (предполагается, что я раззуюсь, схожу на кухню и т.п..."
  • " слушай, я тут подумала- если нам купить...ну и предлагается с планшета выбрать из 10ка фоток.."

при этом я стою одетый и напряженно-раздраженный, но лично мне никто-ничего плохого не хотел сделать....

 

А знаете, как меня "психологически кастрировали" от мотоцикла? Теперь еще хватает наглости проходя мимо стоящего посреди комнаты мотыка, спрашивать- а чего ты на нем не ездишь? (про мотык она правда поняла, но уже поздно. Причем дошло после просмотра передачи по ТВ,о том, что девушка выбирая себе партнера ориентируется на его боевые качества, а потом из-за страха потерять (опасные виды спорта и т.п.) превращает его в домашнего хомячка, а потом бросает с мотивацией - так он тюфяк....Пробовал вернуть вкус веток и песка во рту- не, не прет уже :) )

Пошел на рукопашный бой,- увидела шлем в рюкзаке -"так тебя там по голове бьют!!!!" Не, не ходи!!!, детьми займись!!!,... визгу было...но я отстоял :), хожу...готовлюсь быть достойным тестем :) А шо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете, как меня "психологически кастрировали" от мотоцикла?

 

Ой, я пошел по пути своего папы и кастрировал намного проще:

- Все шо между ног, это не транспорт!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете, как меня "психологически кастрировали" от мотоцикла?

Не знаю! Расскажите - поделитесь опытом!

Пробовал вернуть вкус веток и песка во рту- не, не прет уже :) )

Так может это уже старость? :lol:

 

Теперь еще хватает наглости проходя мимо стоящего посреди комнаты мотыка, спрашивать- а чего ты на нем не ездишь? (про мотык она правда поняла, но уже поздно. Причем дошло после просмотра передачи по ТВ,о том, что девушка выбирая себе партнера ориентируется на его боевые качества, а потом из-за страха потерять (опасные виды спорта и т.п.) превращает его в домашнего хомячка, а потом бросает с мотивацией - так он тюфяк....

 

А я на лыжах катаюсь. Слышали бы вы мужские истерики какие мне закатывали когда я ехала кататься. И что? Я все равно ехала. :o

 

Добавлено через 2 минуты

Это означает, что вас могут развести в любой момент?

Это значит что суд удовлетворит заявление по сути и по согласию сторон. Если Гала дописала дать испытательный срок, значит назначат повторный суд после испытательного срока.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю! Расскажите - поделитесь опытом!

Даже метод -=БЕЛКА=-и предлагали. За отказ от мотоцикла каждый день пожизненно буду просыпаться не от "петух прокукарекал" Высоцкий ©. Отказался.

Слышали бы вы мужские истерики какие мне закатывали когда я ехала кататься
Я слышал женские, когда нас в Австрии с мелкой спасатели спускали :).IMG_9999.thumb.jpg.61f04a343a08d6492a53e2d6430417f6.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал женские, когда нас в Австрии с мелкой спасатели спускали :).

 

А жена присутствовала? Или Вы, черствый человечище ей позвонили порадовать?

 

Даже метод -=БЕЛКА=-и предлагали. За отказ от мотоцикла каждый день пожизненно буду просыпаться не от "петух прокукарекал" Высоцкий ©. Отказался.

 

Пробовал вернуть вкус веток и песка во рту- не, не прет уже )

;) Перестал метод работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...