Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется действенней все-таки , когда противоположный пол понимает, что пока он будет что-то решать, то уведут его дорогую.

Это врядли

Для этого надо иметь основания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это врядли

Для этого надо иметь основания.

 

Вы многого не знаете. Основания всегда можно сообразить.

Мужик же охотник, нужно дать понять, что дичь может улететь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот я думаю, а не посчитает ли мужик, что таки никуда не денется и у него еще есть время нагуляться, разобраться и т.д.

нет, не посчитает, он думает унеё теперь, ищет повода в мыслях чтоб себя оправдать, но ненаходит, а тут та вторая что то да и упорет, вот и настанет момент, придет, обшарпаный, худой, придет к ноге так сказть, по идее так..ну разве что ТС мымра по сути, мы ж незнаем что за фрукт ТС, но если она хороший человечек - то есть шанс, а если и врагу не пожелаешь -тоооооо - сами понимаете))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свое время пучёк таких Лан мог снять одновременно )) уже альфонсировал бы в киеве и вертел ))

Фасад, давайте сделаем общение в теме более комфортным. А то складываетя ощущению что у Вас на Лану "зуб" имеется.

За ответ по существу - спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не посчитает, он думает унеё теперь, ищет повода в мыслях чтоб себя оправдать, но ненаходит, а тут та вторая что то да и упорет, вот и настанет момент, придет, обшарпаный, худой, придет к ноге так сказть, по идее так..ну разве что ТС мымра по сути, мы ж незнаем что за фрукт ТС, но если она хороший человечек - то есть шанс, а если и врагу не пожелаешь -тоооооо - сами понимаете))

 

но что его удержит от следующего раза предаться соблазну так сказать? Не, это как в дрессировке. Нужно четко понимать, что можно, а что нельзя. А так гульнул, а дорогая жена еще краше стала, пироги печет, ластится.

что его удержит от дальнейших таких наглых загулов?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик же охотник, нужно дать понять, что дичь может улететь.

Охота - это когда ему охота и ей охота.;)

Мало вероятно, что подсадная утка может сработать, скорей наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свое время пучёк таких Лан мог снять одновременно ))

 

ХА-ХА-ХА...

 

Добавлено через 1 минуту

Охота - это когда ему охота и ей охота.;)

Мало вероятно, что подсадная утка может сработать, скорей наоборот.

 

сомневаюсь. естественно все это нужно делать тонко и без тупости. я имею ввиду дать мужчине понять, что ты таки пользуешься спросом у противоположного пола и долго по нему плакать не будешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то складываетя ощущению что у Вас на Лану "зуб" имеется.

та не, честно. вообще, просто она на слуху так сказать, да и не плоха )) реально говорю, не клею.)

но что его удержит от следующего раза предаться соблазну так сказать?

удержит опыт, ..мы ей говрим чтоб не ластилась, а велась обычно, этой придаст ей рассудительности и солидности, которой ц неё в её возрасте -не может быть, и вголову ей такое на придет, всё что она хочет реально это "меня обидели, предали, не хочц с ним иметь ничего ит.д" -но этоответ не верный, тактически верный, но стратегически взирая на без того проблемы жихни - нет, не верный..здесь работаем на стратегию, на потом, тактика -не кместу, бо уже свершилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь. естественно все это нужно делать тонко и без тупости. я имею ввиду дать мужчине понять, что ты таки пользуешься спросом у противоположного пола и долго по нему плакать не будешь.

В городке с 15 000 населением блефовать?

Вычислит на раз-два:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA,

я имею ввиду дать мужчине понять, что ты таки пользуешься спросом у противоположного пола и долго по нему плакать не будешь.

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!! -это сразу развод и девичья фамилия, он сам сбе скажет -ну да, таки курва, и всё, спокойно без зазрения совести уйдетна другие хлеба..Никогда не пользоватьтся ревностью, её теперь не будет, это только дрязнит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имею ввиду дать мужчине понять, что ты таки пользуешься спросом у противоположного пола и долго по нему плакать не будешь.

 

Рассуждаете, как самцы и самки, чесслово..

Даже терминология, как на рынке ширпотреба.

Не купит один, купит другой..

Шотакоэ, люди ?

Это только в смысле трахнуться с кем-то на стороне нет никаких особых сложностей. Ни у мужчины ни у женщины. Если это требуется дополнительно "показывать" то как минимум один из двух - тупой.

Вопрос ведь куда серьезней.

Насколько запросто он или она сможет создать семью с другим ?

Оба должны сознавать, что запросто это не делается.

А для резонансного понимания этой истины, нужно всего лишь больше общаться друг с другом. У каждой пары есть свой птичий язык. Он понятен и устраивает их двоих. Потому как вырабатывался ими друг для друга. Вот на нем и общаться.

А то ведь и детей норовят так же растить. Планшет в руки и вперед своими делами заниматься или языком чесать..

Тьфу.

Злой я на человечество.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы многого не знаете. Основания всегда можно сообразить.

Мужик же охотник, нужно дать понять, что дичь может улететь.

 

Если мужчина еще в охотника не наигрался, как такому верить, предаст в любой момент.

 

Тут и ластиться бессмысленно, и бессмысленно делать вид, что за тобой толпа желающих в очередь выстроилась, потому что без доверия семьи не будет. Лучше выдержать паузу, спокойную и отстраненную, показать, что ждешь решения, он намерен строить семью или все еще не определился и в поиске. Если не определился, какого фига двух детей настрогал? Что за детский сад с нулевой ответственностью. Это ж не хомячков с рыбками завести.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA,

 

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!! -это сразу развод и девичья фамилия, он сам сбе скажет -ну да, таки курва, и всё, спокойно без зазрения совести уйдетна другие хлеба..Никогда не пользоватьтся ревностью, её теперь не будет, это только дрязнит.

 

я не говорю, что нужно сразу другого мужика сразу в дом приводить., но нужно сделать так, чтоб понимал, что могут и не принять обратно, одновременно с тем, вызвав у него желание вернуться.

 

-Причина развода с вашим мужем ?

-У нас не совпали религиозные взгляды.

- А поконкретнее?

- Он не признавал, что я БОГИНЯ !

раздел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не говорю, что нужно сразу другого мужика сразу в дом приводить., но нужно сделать так, чтоб понимал, что могут и не принять обратно, одновременно с тем, вызвав у него желание вернуться.

 

Так если назад не принимают, то смысл проситься ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассуждаете, как самцы и самки, чесслово..

Даже терминология, как на рынке ширпотреба.

Не купит один, купит другой..

Шотакоэ, люди ?

Это только в смысле трахнуться с кем-то на стороне нет никаких особых сложностей. Ни у мужчины ни у женщины. Если это требуется дополнительно "показывать" то как минимум один из двух - тупой.

Вопрос ведь куда серьезней.

Насколько запросто он или она сможет создать семью с другим ?

Оба должны сознавать, что запросто это не делается.

А для резонансного понимания этой истины, нужно всего лишь больше общаться друг с другом. У каждой пары есть свой птичий язык. Он понятен и устраивает их двоих. Потому как вырабатывался ими друг для друга. Вот на нем и общаться.

А то ведь и детей норовят так же растить. Планшет в руки и вперед своими делами заниматься или языком чесать..

Тьфу.

Злой я на человечество.

 

Уважаемый Сасс, честно слово, зачастую люди подвластны просто инстинктам, которые порой выключают голову. И не все решается словами. Играть все равно нужно на чувствах - страха, ревности, боязни потерять что-либо и т.д.

Иногда лучше и не затевать серьезных бесед, что бы не услышать то, чего не хочется слышать и не выудить из человека то, что он и не собирался говорить.

 

Да, и еще, для многих нет проблемы создать семью с кем - то другим.

 

Добавлено через 2 минуты

Так если назад не принимают, то смысл проситься ?

 

еще раз убеждаюсь в том, что все люди (читай мужчины) разные. Один и проситься не будет, а другой поймет, что "дело пахнет керосином" и начнет предпринимать самые активные действия.

 

в общем Гала, мы не знаем что советовать, потому как совсем не знаем Вашего мужа. Вот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз убеждаюсь в том, что все.. мужчины.. разные.

 

Не может быть!

Неужели таки разные?

Ужас-ужас-ужас! Кто бы мог подумать?:shock:

:):beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не пользоватьтся ревностью

 

Я думаю иногда и надо вместо слова люблю сказать, - ты же смотри мне там… если это воспринимается с юмором противоположной стороной. Вопрос в другом, а если этот симптом ревности передан по наследству и является камнем в душе? Вот вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Сасс, честно слово, зачастую люди подвластны просто инстинктам, которые порой выключают голову. И не все решается словами. Играть все равно нужно на чувствах - страха, ревности, боязни потерять что-либо и т.д.

Иногда лучше и не затевать серьезных бесед, что бы не услышать то, чего не хочется слышать и не выудить из человека то, что он и не собирался говорить.

 

Да, и еще, для многих нет проблемы создать семью с кем - то другим.

 

 

А многим хот-догам кажется, что нет проблем быть фуа-грой...

Создание семьи - это всегда лотерея + труд. Труд двоих. Не каторжный. А в радость. Но труд. Поскольку надо обязательно перебарывать некие привычные хотелки и привычки. Это не всегда легко дается. И без фарта - никуда. Как в футболе (куда ж без него).

Жить совместно - это еще не семья. Жить вместе - это уже больше похоже на семью.

 

А щас, внимание, скажу чугунную банальность. Но, Кукушонок, Вы сами на нее подтолкнули. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - НЕ ИГРА !!! Ролевые игры - ради Бога. Но ни в коем случае не превращайте в это саму семейную жизнь. Очень большой риск заиграться и выйти за пределы правил, которые размыты по определению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людииии!!!! Хелп! Нужна электроплитка, любая, для хорошего дела.

Телефон в подписи, если не беру трубку - смс или вайбер.

Крайний срок среда.

Приеду заберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А многим хот-догам кажется, что нет проблем быть фуа-грой...

Создание семьи - это всегда лотерея + труд. Труд двоих. Не каторжный. А в радость. Но труд. Поскольку надо обязательно перебарывать некие привычные хотелки и привычки. Это не всегда легко дается. И без фарта - никуда. Как в футболе (куда ж без него).

Жить совместно - это еще не семья. Жить вместе - это уже больше похоже на семью.

 

А щас, внимание, скажу чугунную банальность. Но, Кукушонок, Вы сами на нее подтолкнули. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - НЕ ИГРА !!! Ролевые игры - ради Бога. Но ни в коем случае не превращайте в это саму семейную жизнь. Очень большой риск заиграться и выйти за пределы правил, которые размыты по определению.

вся наша жизнь игра. здесь и везение и смекалка и знание правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся наша жизнь игра. здесь и везение и смекалка и знание правил.

 

Категорически не согласен с этой формулировкой.

Например. Важный элемент игры - блеф. Иными словами - обман.

Охота Вам это практиковать в отношениях с самым близким человеком ? Валяйте. Я - пас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А многим хот-догам кажется, что нет проблем быть фуа-грой...

Создание семьи - это всегда лотерея + труд. Труд двоих. Не каторжный. А в радость. Но труд. Поскольку надо обязательно перебарывать некие привычные хотелки и привычки. Это не всегда легко дается. И без фарта - никуда. Как в футболе (куда ж без него).

Жить совместно - это еще не семья. Жить вместе - это уже больше похоже на семью.

 

А щас, внимание, скажу чугунную банальность. Но, Кукушонок, Вы сами на нее подтолкнули. СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - НЕ ИГРА !!! Ролевые игры - ради Бога. Но ни в коем случае не превращайте в это саму семейную жизнь. Очень большой риск заиграться и выйти за пределы правил, которые размыты по определению.

 

+10000000. А еще важно найти именно свою половинку, иначе весь труд - на свалку. Ведь можно всю жизнь прожить и не со своей половинкой.

"Бог разделил человека на две половинки, которые нужно найти, правильно сложить и при этом произойдет чудо - открываются двери к этому источнику, к Богу, к еще большей любви.

Мужчина и женщина, как два ключа от одной двери, но дверь эту можно открыть только одновременно, синхронно, слаженно вставив ключи и также одновременно провернув ключи в замке. Город любви и будет тем местом, где две половинки станут учиться друг у друга, где они будут проникать в тайну Вселенной другого, чтобы затем одновременно повернуть свои ключи в двери, ведущей к Богу.

- А дети, которые рождаются от этого союза, что они?

- Дети приходят для того, чтобы и получить знания у родителей, и дать знания им. Получается божественная, нераздельная троица: мужчина - женщина - ребенок. Ребенок в этой троице равноправное лицо - и ученик, и учитель.

- Выходит, что каждый в этой троице учится у двоих и в тоже время сам является для этих же двоих учителем?

- Истинно так. Вместе с тем, если пойти дальше, то любой человек для нас и ученик, и учитель. А коли смысл жизни человека - это приобретение опыта любви, то и каждый встреченный человек, обстоятельство, событие - это в подлинном смысле есть предложение проявить, открыть новую грань любви в своем сердце, взрастить в своей душе новый росток нежности."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не согласен с этой формулировкой.

Например. Важный элемент игры - блеф. Иными словами - обман.

Охота Вам это практиковать в отношениях с самым близким человеком ? Валяйте. Я - пас.

 

Вы утрируете :)

Но в контексте последний сообщений данной темы, как я поняла, советуем автору забить на мужа, ведь если не любит, то он и не нужен, а если любит, то вернется и так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы утрируете :)

Но в контексте последний сообщений данной темы, как я поняла, советуем автору забить на мужа, ведь если не любит, то он и не нужен, а если любит, то вернется и так?

 

По-большому счету - да. Только вот принимать назад или нет - главный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в контексте последний сообщений данной темы, как я поняла, советуем автору забить на мужа, ведь если не любит, то он и не нужен, а если любит, то вернется и так?

 

От молодежь...

Бестолочи!.

Суть наших советов в том, что мы ничерта не советуем.

Мы тут флудим каждый о своём.

Лично я просто стебусь.

А что захочет предпринять ТС - сугубо её дело. И нас это не пипчет. Как и наши советы должны ей быть до причинного места, кроме тех, которые выбрала.

учишь их , учишь...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...