Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мазь от псориаза и прочее..

Alex1234x

Рекомендовані повідомлення

Давно хотел написать, да руки не доходили. Совершенно случайно около 2-х лет назад я совершил покупку мази от псориаза, до этого покупал много всего от этой гадости, и в тот раз купил без особого энтузиазма (с рук. Случайно передо мной в очереди общались – я упал на «хвост»). Познакомился с производителем, всё разузнал и осенью, прошлого года, докупил ещё (назв – Асквама Люкс). Как факт на сегодня признаки этой гадости отсутствуют.

Параллельно с этим купил ещё Живицу (35мл) и маселнный экстракт «Ялиневий» (11 мл). Опять же на всякий случай. После Тёща сказал,а что это ОЧЕНЬ толковая мазюка, я отдал ей.

Производит это всё один мужчина, продукт он сертифицировал, но продаёт его крайне мало из-за отсутствия какой либо рекламы.

Цену на сегодня, в связи с нестабильностью в стране не узнавал. Если кому то понадобиться то разузнаю, не люблю пустой болтовни- человек он занятой. Думаю цена не более 50 грн. будет.

Емкости. Мазь и Раствор 30г (у кого на голове проблема). Вроде всё написал, понятное дело, что надо мазать минимум 1р в день на протяжение – «пока не сойдёт».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать , что вы этим бальзамом вылечили псориаз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать , что вы этим бальзамом вылечили псориаз.

 

Лен, Вы ж знаете, он не лечится, его только усыпить можно. А Вы не могли б весь ассортимент у него узнать? Шо?по чем? От чего?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, Вы ж знаете, он не лечится, его только усыпить можно. А Вы не могли б весь ассортимент у него узнать? Шо?по чем? От чего?

Я с псориазом знакома давно, у подруги был.А , о каком ассортименте идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, Вы ж знаете, он не лечится, его только усыпить можно. А Вы не могли б весь ассортимент у него узнать? Шо?по чем? От чего?

 

А сейчас все болезни не излечимы-только усыпляются. Но например, сыроедением можно избавиться и излечить астму. Так что все в этой жизни возможно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, Вы ж знаете, он не лечится, его только усыпить можно. А Вы не могли б весь ассортимент у него узнать? Шо?по чем? От чего?

И мне в личку-ассортимент и цены,плиз.Это Киев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь ассортимент я написал. Это Киев!

Повторю - от псориаза Асквама Люкс Больше нету, весь остальной ассортимент написал в 1-м сообщении. На счёт лечится или залечивается - мне всё равно как назвать- главное чтоб не беспокоило. А если лежать на диване и ничего не делать (грея себя мыслью что это неизлечимо), или раз мазнуть и "плюнуть" то понятное бело что эффекта не будет.

Дорогу осилит идущий.

Если кому то из Киева реально надо ПИШИТЕ я оставлю тел. производителя, если по области, то помогу с покупкой и пересылкой.

Звонить просто так и спрашивать цены Я НЕ БУДУ я не рекламный агент, я делюсь информацией - а это уже многого стоит.

Или поступлю проще - цена 50 грн. и точка - не обсуждается и не меняется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асквама Люкс

извините что вмешиваюсь

но он такой занятой что сам создал свой сайт и где можно всю продукцию увидеть jivicalux.narod.ru/

и рекламы в тырнете полным полно и по 25грн продают

это про этот бальзам речь? я не из праздного любопытства спрашиваю

И не надо тут про диван и раз мазнул и плюнул...грубо

прекрасно знаете что псоризаные больные за любую соломинку ухватяться чтобы выздороветь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я говорил про этот бальзам.

Рекламы в интернете особо не видел (может не смотрел сильно).

Оправдываться не собираюсь, на счёт цены написал что б "праздные любопытные" не морочили мне голову. Те кому действительно надо причитают то что было написано выше.

То что, написал про диван касалось сообщений выше и если вы думаете что таких мало - то снимайте "розовые очки", и это касается не только конкретной болезни, а в общем. Легче лежать и ныть, чем что то делать.

Ещё раз повторяю для всех любопытных - я всё что знал и думал написал.

Кому действительно надо - я скажу тел.

Сразу упреждаю критику - чужие тел. я в открытых сетях не оставляю!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примажусь так сказать.

Лично я тоже об этих мазюках ничего не слыхал, лечил свой псориаз чем только можно, пока не надоумили меня испробовать мумие.

В Интернете о нем информации немеренно и отзывов тоже, можете почитать.

Только не покупайте аптечный вариант, там не тот состав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болел етой заразой в 1988 году последний раз после встечи одного деда из Белоруси тот дал мне вот такой рецепт три раза вдень по одной чайной ложки настойки елиотеракока до еды итак целую неделю потом на следующей недели настойка аралии татже по одной ложки три раза вдень до еди,потом ниделю пропустить и повторить на оборот.Мне помогло дай бог комуто тоже поможет.Сори забыл кушать можно все.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я говорил про этот бальзам.

Рекламы в интернете особо не видел (может не смотрел сильно).

Оправдываться не собираюсь, на счёт цены написал что б "праздные любопытные" не морочили мне голову. Те кому действительно надо причитают то что было написано выше.

То что, написал про диван касалось сообщений выше и если вы думаете что таких мало - то снимайте "розовые очки", и это касается не только конкретной болезни, а в общем. Легче лежать и ныть, чем что то делать.

Ещё раз повторяю для всех любопытных - я всё что знал и думал написал.

Кому действительно надо - я скажу тел.

Сразу упреждаю критику - чужие тел. я в открытых сетях не оставляю!!!!!!

 

Жду телефон в личку. Спасибо. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению тему убрали с раздела "разное" поэтому мониторить её не буду, всем кто просил тел. в личку кинул.

Кому интересно могу всё рассказать - но ПИШИТЕ в личку. Тут 99,9% что не замечу Ваше сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно случайно, купленная в зоомагазине мазь для кожного заболевания (5 грн.) помогла 3 людям с несильной стадией. Если интересно, уточню название.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Познакомился с производителем, всё разузнал и осенью, прошлого года, докупил ещё (назв – Асквама Люкс). Как факт на сегодня признаки этой гадости отсутствуют.

И я хочу познакомиться. Дайте контакт.

 

Добавлено через 1 минуту

Совершенно случайно, купленная в зоомагазине мазь для кожного заболевания

Можно название в личку?

С Уважением,Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно случайно, купленная в зоомагазине мазь для кожного заболевания (5 грн.) помогла 3 людям с несильной стадией. Если интересно, уточню название.

 

Мне тоже нужно. Уточните название. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !!! А можно мне телефончик у кого вы мази от псориаза покупали. Надо для сына. Весна - пошло обострение, а гормонов больше не хочется! Заранее Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Давно хотел написать, да руки не доходили. Совершенно случайно около 2-х лет назад я совершил покупку мази от псориаза, до этого покупал много всего от этой гадости, и в тот раз купил без особого энтузиазма (с рук. Случайно передо мной в очереди общались – я упал на «хвост»). Познакомился с производителем, всё разузнал и осенью, прошлого года, докупил ещё (назв – Асквама Люкс). Как факт на сегодня признаки этой гадости отсутствуют.

Параллельно с этим купил ещё Живицу (35мл) и маселнный экстракт «Ялиневий» (11 мл). Опять же на всякий случай. После Тёща сказал,а что это ОЧЕНЬ толковая мазюка, я отдал ей.

Производит это всё один мужчина, продукт он сертифицировал, но продаёт его крайне мало из-за отсутствия какой либо рекламы.

Цену на сегодня, в связи с нестабильностью в стране не узнавал. Если кому то понадобиться то разузнаю, не люблю пустой болтовни- человек он занятой. Думаю цена не более 50 грн. будет.

Емкости. Мазь и Раствор 30г (у кого на голове проблема). Вроде всё написал, понятное дело, что надо мазать минимум 1р в день на протяжение – «пока не сойдёт».

 

И мне очень нужен телефончик, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...