Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может сделать изделие?

Jenya9111

Рекомендовані повідомлення

Хочу изменить габариты стола, для этого необходимо сделать две "направляющие" планки из дерева. Территориально Киев, но возможно и по почте. Пожелание попасть в цвет. Прошу отвечать здесь, либо на почту jenya9111@rambler.ru Евгений, тел. для связи 067/62І525І

1375618028_1.thumb.JPG.1847b99002d5c888a3f340583039bec5.JPG

119419919_2.thumb.JPG.e9e724a9783100746f60808e1141c3b2.JPG

1206688163_3.thumb.JPG.346abaf8c42c8d01a7369cb5add4d04e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу изменить габариты стола, для этого необходимо сделать две "направляющие" планки из дерева. Территориально Киев, но возможно и по почте. Пожелание попасть в цвет. Прошу отвечать здесь, либо на почту jenya9111@rambler.ru Евгений, тел. для связи 067/62І525І

Думаю, що саме краще рішення - планки з собою і в найближчу столярку. На місці це зробити буде швидше ніж шукати дистанціно, хто візьметься виготовити дві планки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, що саме краще рішення - планки з собою і в найближчу столярку. На місці це зробити буде швидше ніж шукати дистанціно, хто візьметься виготовити дві планки.

 

Подскажите, где в р-не Теремков есть столярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте в любом поисковике поискать.

 

Мне не везет) Там либо продают/сдают квартиры со столяркой, либо сдают столярные цеха в аренду, либо ищут работу столяра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу изменить габариты стола, для этого необходимо сделать две "направляющие" планки из дерева. Территориально Киев, но возможно и по почте. Пожелание попасть в цвет. Прошу отвечать здесь, либо на почту jenya9111@rambler.ru Евгений, тел. для связи 067/62І525І

 

Не вижу сложностей в изготовлении. Но мы в Богуславе Киевская обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу сложностей в изготовлении. Но мы в Богуславе Киевская обл.

 

Отлично! Говорите Вашу цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно удлинить старые на ХХ мм.

 

Можно, но не нужно, хочу что бы оставалась возможность вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но не нужно, хочу что бы оставалась возможность вариантов

Я предлагаю варианты, вы выбираете. Возможно о такой возможности не знали, теперь будете знать. Еще есть раздвижные варианты.

К слову на вашем образце царга выполнена из букового щита и зафанерована поверх шпоном бука (только почему то поперек волокон). Это означает, что можно применить любой материал из твердолиственных пород, дуб, бук, ясень, клен и т/п. А сверху зафанеровать буком. Либо делать непосредственно из бука.

Это просто советы, не более.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю варианты, вы выбираете. Возможно о такой возможности не знали, теперь будете знать. Еще есть раздвижные варианты.

К слову на вашем образце царга выполнена из букового щита и зафанерована поверх шпоном бука (только почему то поперек волокон). Это означает, что можно применить любой материал из твердолиственных пород, дуб, бук, ясень, клен и т/п. А сверху зафанеровать буком. Либо делать непосредственно из бука.

Это просто советы, не более.

 

Спасибо за совет! С материалом определились, осталось найти кто сделает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердцевина дуб, фанеровка бук, 2 шт - 1000 грн. Без покрытия.

Jenya9111 Согдашайтесь. Если там еще фирменное тавро будет- продадите с аукциона оч. дорого когда-то :)

DODG - а почему нельзя из меб щита букового? зачем усложнять фанеровкой? Или есть подвох?

Пы.Сы.

2 DODG - а говорили заказы по столярке не берете.....:(. Или новый цех уже готов? Если бы знал, что Вы на финишной прямой - я бы с изготовлением дверей Вас подождал :). сколько той зимы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DODG - а почему нельзя из меб щита букового? зачем усложнять фанеровкой? Или есть подвох?

Фанеровка выровняет по тону. С другой стороны у меня ближайшей толщины (25 мм) только дубовые цельноламельные щиты. Строгать из массива для меня нецелесообразно. Вы же знаете, если эти же материалы применить в другом изделии, выход по деньгам будет на порядок выше.

2 DODG - а говорили заказы по столярке не берете.....

Это я в старой мастерской сейчас ремонтирую аспирационную трубу. Буду проводить испытания на днях, вот и мог бы выделить время для изготовления, так сказать под настроение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердцевина дуб, фанеровка бук, 2 шт - 1000 грн. Без покрытия.

Не думал, что это будет стоить такого порядка цен.

А сколько будут стоить две планки указанных размеров без отверстий из бука?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал, что это будет стоить такого порядка цен.

А сколько будут стоить две планки указанных размеров без отверстий из бука?

Это не ко мне. Вам лучше подождать другие предложения. Мне для изготовления надо запускать оборудование, а кто-то "тихонько" может подхалтурить и назвать приемлемую для Вас цену.

Как альтернатива, возьмите полоску фанеры березовой 21мм , она близка по тону. Останется только профрезеровать два паза и несколько отверстий.

Извините, если что не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будут стоить две планки указанных размеров без отверстий из бука?

Обратитесь тут на форуме к лестничникам. Из обрезков вам отрежут задаром. У меня есть обрезки букового щита, но они или 18мм или 40 мм.

18- мало, шпона вогнать в размер у меня нет. с 40мм- возиться неохота, да и планы у меня на эти обрезки есть...

И еще. Тот бук, что у меня есть, хоть он и "мебельный щит" - его крутит. жалко будет сделать деталь, взять за нее деньги, а потом принимать претензии, что направляющая "коромыслом" или "пропеллером" стала.

Как то так. Ничего сложного, но есть подводные камни....

Озвучьте приемлемую для Вас стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот бук, что у меня есть, хоть он и "мебельный щит" - его крутит.

Он (бук) оперативно реагирует на окружающую влажность - это нормально. Если его защитить покрывным слоем лак/клей, кручение остановится. Вот здесь ответ на Ваш вопрос о фанеровании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь тут на форуме к лестничникам. Из обрезков вам отрежут задаром
Там еще дороже будет:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще дороже будет

Не надо так пугать людей. Однажды таксисты меня пугали своими ценами. Закончилось тем, что приобрел новый автомобиль и перестал ездить на такси. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и бедный таксист сидит голодным

По крайней мере, его машина стоит и каждый день я ее вижу два раза, днем выезжая со стоянки и заезжая вечером. Не будем засорять тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...