Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскивается бригада для стройки дома, май

vap79

Рекомендовані повідомлення

Подыскивается бригада строителей, для постройки дома из газобетона на клей.

Объект находится в Макаровском районе, 50км от КП.

Начало стройки середина - конец мая.

Условия:

Наличие готовых и сданных объектов с возможностью просмотра и общения с заказчиками.

Не пьющие, с опытом работы, со своим инструментом, также желательно наличие бытовки/кунга.

Оплата после завершения этапа работ.

Часть проекта для просчета прилагается, также прилагается Excell файл для расчета общей стоимости работ по видам и объемам, если что-то пропущено добавляйте в файл.

 

«Цена от …», «Цена за м2 …», «Звоните договоримся ...» , предложения с ценами «бетонирование 1000грн/м2» и т.д. не интересуют!.

Звонить не нужно, я сам перезвоню Вам, если общая сумма работ устроит.

Смету по работам отправлять на vap79@email.ua.

Смета по работам.xls

Проект под плиты.zip

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонить не нужно, я сам перезвоню Вам, если общая сумма работ устроит.

вам надо смету посчитать или дом построить? определитесь

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам надо смету посчитать или дом построить? определитесь

 

Построить дом, но для выбора бригады нужно знать сколько бригада хочет денег. А то все пишут построим а потом выставляют ценник дороже самих материалов, или установка опалубки без материалов 100грн 1м2, и залит бетон 1000грн 1м3 с миксера, за что столько хотят ? на столько высококвалифицированная работа?

 

П.с. смету я могу и сам подбить зная ваши расценки, стоимость от 500грн м2 совсем не интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построить дом, но для выбора бригады нужно знать сколько бригада хочет денег. А то все пишут построим а потом выставляют ценник дороже самих материалов, или установка опалубки без материалов 100грн 1м2, и залит бетон 1000грн 1м3 с миксера, за что столько хотят ? на столько высококвалифицированная работа?

 

П.с. смету я могу и сам подбить зная ваши расценки, стоимость от 500грн м2 совсем не интересует.

Можем выполнить,по вашим данным заполнил пока только фундаменты,ежели порядок цифр устраивает,звоните...будем прорабатывать более детально и полностью.

тел.067-287 35 10

Андрей

Смета по работам-1.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lastandr, извините за нескромный вопрос, проект видели?.... чё там за стены фундамента на 15 кубов при площади этажа 83м2?

В тендере не участвую! Чисто спортивный интерес:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lastandr, извините за нескромный вопрос, проект видели?.... чё там за стены фундамента на 15 кубов при площади этажа 83м2?

В тендере не участвую! Чисто спортивный интерес:beer:

 

Подушка под периметр стен 70х30см, подушка под несущую внутреннюю стену 120х30см, фундаментная стена 30х120см, периметр 44м

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А под перегородки?

 

Пол будет монолитный с пирожком, перегородки газобетон + 1/2 кирпича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lastandr, извините за нескромный вопрос, проект видели?.... чё там за стены фундамента на 15 кубов при площади этажа 83м2?

Данные,приведенные в таблице и в фрагментах проекта не соответствуют фактическим,но пересчитывать все это будет уже конкретный исполнитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол будет монолитный с пирожком, перегородки газобетон + 1/2 кирпича

 

соглашайтесь на расценки ландстара пока он не передумал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...